Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

ÔĽŅ

Meldeliste für den 7. Oktober 2017


StreckeNameVornameVereinGeschlJGAKDatum
15 KM
Braukmann
Julian
Rettungsdienst Kreis Olpe
männlich
1983
M30
29.05.2017 17:54
15 KM
Dickel
Jana Katharina
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1988
WHK
18.09.2017 10:12
15 KM
Lauber
Philip
FV Wallau
männlich
1988
MHK
19.09.2017 17:49
15 KM
Nauholz
Jörg
TSG Helberhausen
männlich
1977
M40
14.07.2017 22:57
15 KM
Wendt
Stefan
Kreuztal
männlich
1973
M40
19.07.2017 22:06
15 KM
Juszczyk
Lydia
Bundeswehr Erndtebr√ľck
weiblich
1989
WHK
20.07.2017 13:28
15 KM
Schöneborn
Bianca
Bundeswehr Erndtebr√ľck
weiblich
1982
W35
20.07.2017 13:28
15 KM
Droese
Antje
LG Wittgenstein
weiblich
1969
W45
31.07.2017 20:40
15 KM
Droese
Andreas
LG Wittgenstein
männlich
1968
M45
31.07.2017 20:41
15 KM
Droese
Timon
LG Wittgenstein
männlich
1999
MJU20
31.07.2017 20:42
15 KM
Schneider
Jan-Martin
TV Laasphe
männlich
1994
MHK
07.09.2017 16:46
15 KM
Oerter
Rolf
VfL Wehbach
männlich
1966
M50
07.09.2017 20:27
15 KM
Geilhausen
Holger
Achenbach
männlich
1968
M45
07.09.2017 20:28
15 KM
Prinz
Tamara
Deuz
weiblich
1972
W45
07.09.2017 20:29
15 KM
Reichmann
Nicole
Siegen
weiblich
1974
W40
07.09.2017 20:30
15 KM
Wetter
Alexander
TuS M√ľsen
männlich
1980
M35
28.09.2017 11:38
15 KM
Wied
Jens
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
1974
M40
14.09.2017 09:43
15 KM
F√ľhrt
Susanne
TuS 08 Bilstein
weiblich
1977
W40
19.09.2017 17:50
15 KM
Mankel
Thorsten
Kreuztal
männlich
1971
M45
18.09.2017 18:49
15 KM
Maron
Jannis
Kreuztal
männlich
1996
MHK
18.09.2017 18:52
15 KM
Hoppe
Niklas
Kreuztal
männlich
1997
MHK
18.09.2017 18:53
15 KM
Hoppe
Karin
Kreuztal
weiblich
1968
W45
18.09.2017 18:55
15 KM
Schröter
Bernd
SV Schameder
männlich
1974
M40
19.09.2017 17:51
15 KM
Dickel
Jan-Marten
CVJM Raumland
männlich
1993
MHK
18.09.2017 21:16
15 KM
Marburger
Anne
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
1994
WHK
28.09.2017 11:44
15 KM
Dickhaut
Miriam
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
1975
W40
28.09.2017 11:41
15 KM
Lange
Jens
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1968
M45
28.09.2017 11:43
15 KM
Henrich
Torben
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1995
MHK
28.09.2017 11:42
15 KM
Friedrich
Wolfgang
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1964
M50
28.09.2017 11:42
15 KM
Weyandt
Nico
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1994
MHK
28.09.2017 11:45
15 KM
Willert
Johannes
kein Verein
männlich
1990
MHK
06.10.2017 17:07
15 KM
Homrighausen
Dirk
VfL Bad Berleburg
männlich
1968
M45
21.09.2017 13:09
15 KM
Homrighausen
Susanne
VfL Bad Berleburg
weiblich
1976
W40
21.09.2017 13:10
15 KM
Bäcker
Sascha
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
1971
M45
21.09.2017 18:46
15 KM
Afflerbach
Jens
SF Birkelbach
männlich
1973
M40
21.09.2017 23:38
15 KM
Söhngen
Sonja
VfL Wehbach
weiblich
1972
W45
28.09.2017 11:40
15 KM
Heine
Bodo
ASC Weißbachtal
männlich
1951
M65
24.09.2017 09:25
15 KM
Babberger
Marion
TV B√ľschergrund
weiblich
1963
W50
24.09.2017 14:31
15 KM
Weber
Sebastian
TuS Deuz
männlich
1980
M35
26.09.2017 13:45
15 KM
Wagner
Heinz
VfL Wehbach
männlich
1936
M80
27.09.2017 12:45
15 KM
Heinemann
Marina
VfL Wehbach
weiblich
1965
W50
27.09.2017 12:46
15 KM
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
weiblich
1957
W60
27.09.2017 13:27
15 KM
Ditsche
Reimund
SG Siegen-Giersberg
männlich
1955
M60
27.09.2017 13:29
15 KM
Bernhardt
Harald
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
1958
M55
27.09.2017 20:33
15 KM
Weber
Ulrich
TV Eichen
männlich
1961
M55
28.09.2017 12:35
15 KM
Huhn
Klaus
CVJM
männlich
1948
M65
28.09.2017 14:11
15 KM
Lautwein
Tobias
Team TVE Netphen
männlich
1986
M30
28.09.2017 17:04
15 KM
Buschhaus
Wolfgang
TV 08 Feudingen
männlich
1962
M55
28.09.2017 17:05
15 KM
Kießler
Eberhard
VfL Bad Berleburg
männlich
1961
M55
28.09.2017 21:51
15 KM
Niesar
J√ľrgen
SC R√ľckershausen
männlich
1962
M55
03.10.2017 18:56
15 KM
Kölsch
Leo
TuS. Volkholz
männlich
1956
M60
29.09.2017 13:46
15 KM
Kaufmann
Hendrik
TSG Helberhausen
männlich
1986
M30
30.09.2017 14:03
15 KM
Siller
Christa
TV Langenholdinghausen
weiblich
1955
W60
30.09.2017 14:34
15 KM
Ebers
J√ľrgen
Radsportgruppe Hollekusse
männlich
1944
M70
30.09.2017 14:35
15 KM
Schröter
Ulrike
TuS 08 Bilstein
weiblich
1952
W65
30.09.2017 15:09
15 KM
Schröter
Ulrich
TuS 08 Bilstein
männlich
1951
M65
30.09.2017 15:10
15 KM
Beuter
Peter
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
1974
M40
30.09.2017 20:15
15 KM
Stremmel
Hans-Peter
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
1991
MHK
30.09.2017 20:15
15 KM
Jung
Alexander
ASC Weißbachtal
männlich
1997
MHK
01.10.2017 00:19
15 KM
Di Teodoro
Katrin
TV Eichen
weiblich
1980
W35
01.10.2017 09:29
15 KM
Fuchs
Wolfgang
TSG Helberhausen
männlich
1966
M50
01.10.2017 18:40
15 KM
Fuchs
Arne
TSG Helberhausen
männlich
1996
MHK
01.10.2017 18:40
15 KM
Pfau
Pascal
Bundeswehr Kastellaun
männlich
1993
MHK
01.10.2017 19:03
15 KM
Sting
Michael
TV Langenholdinghausen
männlich
1968
M45
01.10.2017 19:49
15 KM
Versen
Lennert
SC Girkhausen
männlich
1985
M30
01.10.2017 20:21
15 KM
Hein
Sebastian
TV Eichen
männlich
1981
M35
01.10.2017 21:53
15 KM
Werthenbach
Klaus
SG Siegen-Giersberg
männlich
1956
M60
01.10.2017 22:07
15 KM
Kämpfer-Werthenbach
Christina
SG Siegen-Giersberg
weiblich
1956
W60
01.10.2017 22:08
15 KM
Drobe
Christoph
TV 08 Feudingen
männlich
1973
M40
02.10.2017 07:17
15 KM
Ballion
Gregor
TuS M√ľsen
männlich
1960
M55
03.10.2017 18:57
15 KM
Schulz-Ballion
Stefanie
TuS M√ľsen
weiblich
1967
W50
03.10.2017 18:58
15 KM
Oster
Vanessa
TuS Deuz
weiblich
1996
WHK
02.10.2017 13:34
15 KM
Slenzka
Dirk
SC R√ľckershausen
männlich
1969
M45
06.10.2017 13:54
15 KM
Slenzka
Heike
SC R√ľckershausen
weiblich
1965
W50
06.10.2017 13:54
15 KM
Gr√ľne
Henning
SG Wenden
männlich
1971
M45
02.10.2017 13:59
15 KM
Bach
Monika
Troisdorf
weiblich
1964
W50
06.10.2017 16:14
15 KM
Bach
Sonja
Troisdorf
weiblich
1992
WHK
06.10.2017 16:15
15 KM
Grafe
Ralf
TuS M√ľsen
männlich
1966
M50
03.10.2017 09:50
15 KM
Grafe
Astrid
TuS M√ľsen
weiblich
1973
W40
03.10.2017 09:50
15 KM
Blecher
Andreas
Bad Laasphe
männlich
1968
M45
03.10.2017 11:19
15 KM
Lange
Fabian
SC R√ľckershausen
männlich
1996
MHK
03.10.2017 11:49
15 KM
Hackler
Christof
TV 1926 Arfeld
männlich
1970
M45
03.10.2017 12:04
15 KM
Rothenpieler
Jakob
SC R√ľckershausen
männlich
1994
MHK
03.10.2017 20:21
15 KM
Hofius
Kerstin
TuS M√ľsen
weiblich
1967
W50
03.10.2017 19:00
15 KM
Simon
Matthias
TuS M√ľsen
männlich
1965
M50
03.10.2017 19:00
15 KM
Espeter
Franziska
TV Laasphe
weiblich
1989
WHK
03.10.2017 13:33
15 KM
Dörrenbach
Marius
SC Oberhundem
männlich
1993
MHK
03.10.2017 13:36
15 KM
Schneider
Nadine
TV08 Feudingen
weiblich
1970
W45
03.10.2017 15:57
15 KM
Beckmann
Boukje
Wenden
weiblich
1977
W40
03.10.2017 16:59
15 KM
Irle
Stephan
ohne Verein
männlich
1974
M40
03.10.2017 17:58
15 KM
Weber
Katrin
VFB Wissen
weiblich
1970
W45
03.10.2017 18:16
15 KM
Weber
Michael
VFB Wissen
männlich
1965
M50
03.10.2017 18:17
15 KM
Queißer
Frank
TuS M√ľsen
männlich
1969
M45
05.10.2017 21:37
15 KM
Hofmann
Ingrid
SG Siegen-Giersberg
weiblich
1983
W30
03.10.2017 19:32
15 KM
Bäumer
Doris
TV.B√ľschergrund
weiblich
1955
W60
03.10.2017 19:39
15 KM
Hein
Susanne
TV Kredenbach-Lohe
weiblich
1962
W55
03.10.2017 19:49
15 KM
Klöckner
Mike
Netphen
männlich
1977
M40
03.10.2017 20:14
15 KM
Bruch
Sabine
Netphen
weiblich
1985
W30
03.10.2017 20:15
15 KM
Rothenpieler
Bernd
TV 08 Feudingen
männlich
1969
M45
03.10.2017 20:53
15 KM
Rothenpieler
Christoph
TTC Feudingen
männlich
1981
M35
03.10.2017 22:15
15 KM
Mann
J√ľrgen
Bochum
männlich
1972
M45
04.10.2017 13:47
15 KM
Grabowski
R√ľdiger
--
männlich
1959
M55
04.10.2017 12:12
15 KM
Petzold
Maria
TV Eichen
weiblich
1964
W50
04.10.2017 20:29
15 KM
Schreiber
Hans Gerd
TV Eichen
männlich
1946
M70
04.10.2017 13:09
15 KM
Göbel
Julian
SC R√ľckershausen
männlich
1988
MHK
04.10.2017 13:17
15 KM
Schlabach
Ricardo
SC R√ľckershausen
männlich
1992
MHK
04.10.2017 16:00
15 KM
Vitt
Uli
TuS Deuz
männlich
1956
M60
04.10.2017 16:37
15 KM
Kölsch
Petra
ASC Weißbachtal
weiblich
1967
W50
04.10.2017 17:37
15 KM
Vitt
Thomas
ASC Weißbachtal
männlich
1965
M50
04.10.2017 17:47
15 KM
Zöller
Dirk
ASC Weißbachtal
männlich
1960
M55
05.10.2017 10:50
15 KM
Koczor
Carsten
ASC Weißbachtal
männlich
1972
M45
04.10.2017 22:04
15 KM
Stahl
R√ľdiger
ASC Weißbachtal
männlich
1967
M50
05.10.2017 10:48
15 KM
Neumann
Henrik
Ohne
männlich
1975
M40
05.10.2017 06:28
15 KM
Heine
Roland
ASC Weißbachtal
männlich
1955
M60
05.10.2017 10:49
15 KM
Propp
Jurij
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1980
M35
06.10.2017 16:17
15 KM
Lauber
Frank
VfL Bad Berleburg
männlich
1964
M50
05.10.2017 06:58
15 KM
Borkenstein
Daniela
ASC Weißbachtal
weiblich
1970
W45
05.10.2017 08:46
15 KM
Hoffmann
Jonas
LG Kindelsberg/EJOT Team
männlich
1996
MHK
05.10.2017 09:12
15 KM
Loock
Bernd
Skifreunde H√ľttental
männlich
1953
M60
05.10.2017 09:17
15 KM
Zinkann
Anke
ohne Verein
weiblich
1967
W50
05.10.2017 10:56
15 KM
Normann
Horst
SCSW Attendorn
männlich
1948
M65
05.10.2017 12:49
15 KM
Böttger
Silas
FC Weidenhausen
männlich
1986
M30
06.10.2017 16:19
15 KM
Dreisbach
Christian
FC Weidenhausen
männlich
1977
M40
06.10.2017 17:00
15 KM
Trapp
Kathrin
FC Weidenhausen
weiblich
1980
W35
06.10.2017 17:04
15 KM
Womelsdorf
Matthias
FC Weidenhausen
männlich
1979
M35
06.10.2017 17:06
15 KM
Görnig
Bianca
TuS Fellinghausen
weiblich
1973
W40
05.10.2017 13:55
15 KM
Mockenhaupt
Markus
SG Wenden
männlich
1980
M35
05.10.2017 14:19
15 KM
Bitter
Stefan
LG Wittgenstein
männlich
1963
M50
06.10.2017 17:11
15 KM
Drescher-Eigner
Diethild
VFL Bad Berleburg
weiblich
1958
W55
05.10.2017 17:45
15 KM
Stöcker
Werner
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1939
M75
05.10.2017 18:24
15 KM
Hoffmann
Lena
SC R√ľckershausen
weiblich
1990
WHK
05.10.2017 19:17
15 KM
Bergen
Michael
Erndtebr√ľck
männlich
1975
M40
05.10.2017 19:21
15 KM
Balderhaar
Jan Hindrik
Emlichheim
männlich
1963
M50
05.10.2017 19:32
15 KM
Balderhaar
Alexa
Emlichheim
weiblich
1972
W45
05.10.2017 19:33
15 KM
Wahl
Andreas
VfL Bad Berleburg
männlich
1962
M55
05.10.2017 20:03
15 KM
Frank
Bernd
SC R√ľckershausen
männlich
1963
M50
05.10.2017 20:19
15 KM
Werthebach
Tim
Netphen
männlich
1981
M35
05.10.2017 20:23
15 KM
Gr√ľbener
Horst
TuS Deuz
männlich
1960
M55
05.10.2017 22:02
15 KM
Saßmannshausen
Jana
Team TVE Netphen
weiblich
1996
WHK
05.10.2017 22:15
15 KM
Henrichs
Maria
TuS Bilstein
weiblich
1967
W50
05.10.2017 22:48
15 KM
Hopmann
Sabine
TVE Netphen Lauftreff
weiblich
1968
W45
05.10.2017 23:48
15 KM
Schneider
Carola
TVE Netphen Lauftreff
weiblich
1965
W50
05.10.2017 23:48
15 KM
Eling
Angelika
TVE Netphen Lauftreff
weiblich
1956
W60
05.10.2017 23:48
15 KM
Eling
Werner
TVE Netphen Lauftreff
männlich
1950
M65
05.10.2017 23:48
15 KM
Menn
Almuth
TSG Helberhausen
weiblich
1972
W45
06.10.2017 06:47
15 KM
Menn
Udo
TSG Helberhausen
männlich
1969
M45
06.10.2017 06:49
15 KM
Göbel
Elke
SC R√ľckershausen
weiblich
1967
W50
06.10.2017 07:31
15 KM
Grosche
Meike
TuS M√ľsen
weiblich
1968
W45
06.10.2017 08:34
15 KM
Wagener
Conny
LC Diab√ľ Eschenburg
weiblich
1956
W60
06.10.2017 17:09
15 KM
Teweldebrhan
Medhanie
VfL Bad Berleburg
männlich
1999
MJU20
06.10.2017 10:30
15 KM
Rekowski
Natascha
SC R√ľckershausen
weiblich
1972
W45
06.10.2017 11:16
15 KM
Rosenthal
Julia
TV B√ľschergrund
weiblich
1981
W35
06.10.2017 11:16
15 KM
Schön
Torsten
FC Benfe
männlich
1972
M45
06.10.2017 12:13
15 KM
Scheel
Juliane
TSG Helberhausen
weiblich
1957
W60
06.10.2017 12:36
15 KM
Schmechel
Tobias
TuS Deuz
männlich
1976
M40
06.10.2017 14:02
15 KM
Bettelhäuser
Stefanie
VfL Bad Berleburg
weiblich
1968
W45
06.10.2017 14:19
15 KM
Batschun
Detlef
TSG Helberhausen
männlich
1964
M50
06.10.2017 14:21
15 KM
Wolzenburg
Michael
SC R√ľckershausen
männlich
1962
M55
06.10.2017 14:42
15 KM
Kuster
Sonja
VfL Bad Berleburg
weiblich
1967
W50
06.10.2017 14:52
15 KM
Große Gehling
J√ľrgen
TUS Kaan-Marienborn
männlich
1969
M45
06.10.2017 15:16
2 KM
Wickenhöfer
Rico
TuS Erndtebr√ľck
männlich
2008
MKU10
27.04.2017 19:24
2 KM
Reinhard
Paul Julius
VfL Bad Berleburg
männlich
2005
MJU14
19.09.2017 10:21
2 KM
Stöcker
Kenau
TUS Erndtebr√ľck
männlich
2003
MJU16
20.09.2017 14:04
2 KM
Lange
Maik
TUS Erndtebr√ľck
männlich
2005
MJU14
20.09.2017 14:04
2 KM
Dickhaut
Mailin
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
2005
WJU14
20.09.2017 14:04
2 KM
Bäcker
Emelie
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2006
WKU12
22.09.2017 05:25
2 KM
Franke
Emma Kathrin
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2009
WKU10
23.09.2017 15:09
2 KM
Franke
Pauline Greta
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2009
WKU10
23.09.2017 15:09
2 KM
Klein
Ansgar
VfL Bad Berleburg
männlich
2004
MJU14
24.09.2017 08:50
2 KM
Klein
Bjarne
VfL Bad Berleburg
männlich
2007
MKU12
24.09.2017 08:50
2 KM
Wegener
Laura
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
2007
WKU12
29.09.2017 18:23
2 KM
Ballion
Silas
TuS M√ľsen
männlich
2002
MJU16
03.10.2017 19:02
2 KM
Böhl
Tobias
SC R√ľckershausen
männlich
2007
MKU12
03.10.2017 05:04
2 KM
Hansmann
Phillip
VfL Bad Berleburg
männlich
2004
MJU14
03.10.2017 19:04
2 KM
Haschke
Sanja
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2007
WKU12
03.10.2017 10:48
2 KM
Rothenpieler
Judith
TV08 Feudingen
weiblich
2009
WKU10
03.10.2017 15:57
2 KM
Rothenpieler
Christian
TV08 Feudingen
männlich
2006
MKU12
03.10.2017 15:57
2 KM
Schneider
Johann
TV08 Feudingen
männlich
2006
MKU12
03.10.2017 15:57
2 KM
Schneider
Anna
TV08 Feudingen
weiblich
2006
WKU12
03.10.2017 15:57
2 KM
Lehmann
Kai
TV08 Feudingen
männlich
2003
MJU16
03.10.2017 15:57
2 KM
Lehmann
Pia
TV08 Feudingen
weiblich
2005
WJU14
03.10.2017 15:57
2 KM
Lehmann
Eva
TV08 Feudingen
weiblich
2010
WKU10
03.10.2017 15:57
2 KM
Wied
Luca
TV08 Feudingen
männlich
2008
MKU10
03.10.2017 15:57
2 KM
Bätzel
Lukas
TV08 Feudingen
männlich
2004
MJU14
03.10.2017 15:57
2 KM
Bätzel
Alina
TV08 Feudingen
weiblich
2007
WKU12
03.10.2017 15:57
2 KM
Dietrich
Marlon
TV08 Feudingen
männlich
2007
MKU12
03.10.2017 15:57
2 KM
Stuchlik
Katrin
TV08 Feudingen
weiblich
2005
WJU14
03.10.2017 15:57
2 KM
Dickhaut
Marcel
SC R√ľckershausen
männlich
2009
MKU10
03.10.2017 20:45
2 KM
Schmidt
Jonas
SC R√ľckershausen
männlich
2004
MJU14
04.10.2017 20:21
2 KM
Bernshausen
Paul
SC R√ľckershausen
männlich
2007
MKU12
04.10.2017 20:21
2 KM
Bertelmann
Lasse
ASC Weißbachtal
männlich
2009
MKU10
05.10.2017 08:46
2 KM
Otto
Niels
ASC Weißbachtal
männlich
2006
MKU12
05.10.2017 08:46
2 KM
Gieseler
Adrian
ASC Weißbachtal
männlich
2005
MJU14
05.10.2017 08:46
2 KM
Schneider
Emma
ASC Weißbachtal
weiblich
2009
WKU10
05.10.2017 08:46
2 KM
Schneider
Mathilda
ASC Weißbachtal
weiblich
2009
WKU10
05.10.2017 08:46
2 KM
Schneider
Lina
ASC Weißbachtal
weiblich
2007
WKU12
05.10.2017 08:46
2 KM
Felbinger
Tessa
ASC Weißbachtal
weiblich
2006
WKU12
05.10.2017 08:46
2 KM
Schuchhardt
Lana
ASC Weißbachtal
weiblich
2006
WKU12
05.10.2017 08:46
2 KM
Mutke
Leonie
ASC Weißbachtal
weiblich
2005
WJU14
05.10.2017 08:46
2 KM
Otto
Lina
ASC Weißbachtal
weiblich
2003
WJU16
05.10.2017 08:46
2 KM
Mittler
Susanna
ASC Weißbachtal
weiblich
2003
WJU16
05.10.2017 08:46
2 KM
Mittler
Mattea
ASC Weißbachtal
weiblich
2002
WJU16
05.10.2017 08:46
2 KM
Gräbener
Madeline
ASC Weißbachtal
weiblich
2002
WJU16
05.10.2017 08:46
2 KM
Görnig
Laurens
FC Weidenhausen
männlich
2009
MKU10
06.10.2017 17:00
2 KM
Hesse
Johannes
LG Eder
männlich
2006
MKU12
05.10.2017 14:02
2 KM
Dreßler
Damian
TV Laasphe
männlich
2002
MJU16
06.10.2017 16:58
2 KM
Eigner
Carolina
VFL Bad Berleburg
weiblich
2002
WJU16
05.10.2017 17:48
2 KM
Bergen
Sophia
Tus Erndtebr√ľck
weiblich
2008
WKU10
05.10.2017 19:26
2 KM
Bergen
Elisa
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
2005
WJU14
06.10.2017 17:17
2 KM
Joedt
Sophie-Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
weiblich
2004
WJU14
05.10.2017 21:38
2 KM
Weigand
Charlotte
ASC 1990 Breidenbach
weiblich
2006
WKU12
05.10.2017 21:38
2 KM
Latt
Aaron Elias
TSV Aue Wingeshausen
männlich
2008
MKU10
06.10.2017 12:46
2 KM
M√ľller
Noah
TuS Erndtebr√ľck
männlich
2007
MKU12
06.10.2017 13:21
2 KM
Witten
Felix
VfL Bad Berleburg
männlich
2008
MKU10
06.10.2017 14:54
28 KM
B√ľrgel
Michael
ASC Weißbachtal
männlich
1963
M50
17.04.2017 19:17
28 KM
B√ľrgel
Raphael
ASC Weißbachtal
männlich
1997
MHK
17.04.2017 19:20
28 KM
B√ľrgel
Elke
ASC Weißbachtal
weiblich
1968
W45
17.04.2017 19:22
28 KM
Olaf Meyer
Olaf
SG Siegen-Giersberg
männlich
1965
M50
12.06.2017 07:56
28 KM
Rörig
Michael
LAC VELTINS Hochsauerland
männlich
1974
M40
22.06.2017 07:43
28 KM
Dietz
Ralph
Team Deutschland
männlich
1963
M50
24.06.2017 12:20
28 KM
Saßmannshausen
Sandra
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1974
W40
18.09.2017 10:13
28 KM
Huls
Mark
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1966
M50
01.09.2017 10:54
28 KM
Jorissen
André
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1954
M60
01.09.2017 10:54
28 KM
Nas
Hans
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1969
M45
01.09.2017 10:54
28 KM
van Emden
Rob
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1964
M50
01.09.2017 10:54
28 KM
Centen
Andries
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1964
M50
01.09.2017 10:54
28 KM
van Ampting
John
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1953
M60
01.09.2017 10:54
28 KM
Schneider
Peter
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1959
M55
02.09.2017 14:23
28 KM
Jurisch
Detlef
Langenbach b. K.
männlich
1964
M50
02.09.2017 16:46
28 KM
Strauß
Simone
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1969
W45
08.09.2017 18:26
28 KM
Thielmann
Frank
Siegen
männlich
1970
M45
09.09.2017 19:14
28 KM
Ziese
Bernd
MDK Rheine
männlich
1963
M50
09.09.2017 20:26
28 KM
Böhl
Timo
Team TVE Netphen
männlich
1988
MHK
12.09.2017 13:37
28 KM
M√ľller
Wolfgang
Team TVE Netphen
männlich
1955
M60
14.09.2017 13:10
28 KM
Giertz
Dennis
Olpe
männlich
1983
M30
15.09.2017 21:46
28 KM
Hardt
Heike
--- Hilchenbach
weiblich
1962
W55
17.09.2017 17:19
28 KM
Nicola
Wittich
Team Altstadt Carree
weiblich
1974
W40
17.09.2017 19:11
28 KM
Schneider
Marco
Wilnsdorf
männlich
1976
M40
18.09.2017 01:31
28 KM
Gläser
Gerd
Zinse
männlich
1948
M65
19.09.2017 08:43
28 KM
Althaus
Sebastian
SC Girkhausen
männlich
1980
M35
21.09.2017 13:49
28 KM
Söhngen
Sascha
VfL Wehbach
männlich
1974
M40
28.09.2017 11:39
28 KM
Lauber
Birgit
ohne Verein
weiblich
1975
W40
25.09.2017 14:31
28 KM
Zander
Remo
Kreuztal
männlich
1976
M40
27.09.2017 08:33
28 KM
Reitmeier
Gerhard
SG Siegen-Giersberg
männlich
1955
M60
27.09.2017 22:15
28 KM
Otto
Carmen
Sport Schneider Trail Team
weiblich
1975
W40
29.09.2017 07:15
28 KM
Thielmann
Dirk
ASC Weißbachtal
männlich
1965
M50
29.09.2017 22:17
28 KM
Werner
Christof
TSG Helberhausen
männlich
1973
M40
30.09.2017 12:32
28 KM
Brunsfeld
Harald
Flecken Lauenau/Deister
männlich
1970
M45
01.10.2017 00:15
28 KM
Schefczyk
Wolfgang
Jahn Siegen
männlich
1947
M70
01.10.2017 20:52
28 KM
Herling-Dickel
Angelika
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1963
W50
01.10.2017 22:12
28 KM
Grebe
Sandra
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1971
W45
01.10.2017 22:12
28 KM
Theine
Stefan
SC Siedlinghausen
männlich
1968
M45
02.10.2017 10:25
28 KM
Oster
Andreas
TuS Deuz
männlich
1969
M45
02.10.2017 13:35
28 KM
L√ľcke
Franz-Josef
TV B√ľschergrund
männlich
1964
M50
02.10.2017 22:05
28 KM
Franke
Stefan
SW Suttrop
männlich
1970
M45
03.10.2017 18:08
28 KM
Dally
Tim
Scott Running / Sport Schneider Trail Team
männlich
1985
M30
03.10.2017 21:09
28 KM
Heinle
Matthias
TuS Kaan-Marienborn
männlich
1978
M35
04.10.2017 16:27
28 KM
Roth
Martin
TV Krombach
männlich
1961
M55
04.10.2017 19:21
28 KM
Kanis
Jens
TV Krombach
männlich
1964
M50
04.10.2017 20:21
28 KM
Seidel
Volker
TV B√ľschergrund
männlich
1965
M50
04.10.2017 20:47
28 KM
Schneider-Schaffarczik
Anja
ASC Weißbachtal
weiblich
1971
W45
05.10.2017 08:46
28 KM
Hoffmann
Sabine
ASC Weißbachtal
weiblich
1969
W45
05.10.2017 08:46
28 KM
Schepp
Folker
Siegen-Weidenau
männlich
1983
M30
05.10.2017 12:22
28 KM
Hassler
Christoph
FC Weidenhausen
männlich
1980
M35
06.10.2017 16:18
28 KM
Görnig
Steffen
FC Weidenhausen
männlich
1979
M35
06.10.2017 17:01
28 KM
Huber
Florian
LC Diab√ľ Eschenburg
männlich
1964
M50
05.10.2017 15:23
28 KM
Hennig
Carsten
Rothaar Aktiv
männlich
1969
M45
05.10.2017 19:00
28 KM
Epe
Michael
SC Fretter
männlich
1970
M45
05.10.2017 19:39
28 KM
Grafe
Bernd
Tus M√ľsen
männlich
1966
M50
05.10.2017 22:51
28 KM
K√ľthe
Stephan
TVE Netphen Lauftreff
männlich
1962
M55
05.10.2017 23:48
28 KM
Tamis
Nikolaos
SCSW Attendorn
männlich
1949
M65
06.10.2017 08:40
28 KM
Karin
Löw
TV B√ľschergrund
weiblich
1969
W45
06.10.2017 09:20
28 KM
Giebeler
Olaf
TV B√ľschergrund
männlich
1967
M50
06.10.2017 09:34
28 KM
Wickel
Kersten
TV B√ľschergrund
männlich
1963
M50
06.10.2017 09:43
28 KM
Gabriel
Sonja
weiblich
1993
WHK
06.10.2017 10:18
28 KM
Schneider
Björn
Skiclub Olpe
männlich
1965
M50
06.10.2017 10:46
28 KM
Bettelhäuser
Ralf
VfL Bad Berleburg
männlich
1962
M55
06.10.2017 14:16
28 KM
Witten
Christoph
VfL Bad Berleburg
männlich
1960
M55
06.10.2017 14:51
28 KM
Hardenack
Frank
Neuenkleusheim
männlich
1976
M40
06.10.2017 15:49
5 KM
Gudernatsch
Renè
VfL Wehbach
männlich
2003
MJU18
19.09.2017 17:53
5 KM
Althaus
Anke
TuS Hilchenbach
weiblich
1978
Jeder_W
23.03.2017 20:36
5 KM
Heider
Olaf
Kreuztal (ohne Verein)
männlich
1975
Jeder_M
30.05.2017 06:07
5 KM
Heider
Ina
Kreuztal (ohne Verein)
weiblich
1977
Jeder_W
30.05.2017 06:08
5 KM
Meijerink
Jan
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1954
Jeder_M
01.09.2017 10:54
5 KM
Hulman
Tonnie
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1959
Jeder_M
01.09.2017 10:54
5 KM
Sliepen
Peter
ARGO - Doetinchem - Niederlande
männlich
1955
Jeder_M
01.09.2017 10:54
5 KM
Bohn
Davina
TuS Deuz
weiblich
1998
WJU20
08.09.2017 16:01
5 KM
Schwotzer
Stefan
Ohne
männlich
1956
Jeder_M
16.09.2017 13:48
5 KM
Schwotzer
Sebastian
Ohne
männlich
1994
Jeder_M
16.09.2017 13:52
5 KM
Neus
Florian
TSG Helberhausen
männlich
1986
Jeder_M
17.09.2017 15:26
5 KM
Wickenhöfer
Nick
TuS Erndtebr√ľck
männlich
2007
MJU18
19.09.2017 17:55
5 KM
Seifert
Hans Georg
TUS Erndtebr√ľck
männlich
1957
Jeder_M
20.09.2017 14:04
5 KM
Becker
Julia
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
1993
Jeder_W
20.09.2017 14:04
5 KM
Häuser
Moritz
TUS Erndtebr√ľck
männlich
1992
Jeder_M
20.09.2017 14:04
5 KM
Lange
Felix
TUS Erndtebr√ľck
männlich
1999
MJU20
20.09.2017 14:04
5 KM
Friedrich
Felix
TUS Erndtebr√ľck
männlich
2001
MJU18
20.09.2017 14:04
5 KM
Reinhardt
Jana
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
2000
WJU18
20.09.2017 14:04
5 KM
Walter
Ines
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
1996
Jeder_W
20.09.2017 14:04
5 KM
M√ľsse
Joschua
TUS Erndtebr√ľck
männlich
1996
Jeder_M
20.09.2017 14:04
5 KM
Belz
Carla
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
1995
Jeder_W
20.09.2017 14:04
5 KM
Homrighausen
Aline
VfL Bad Berleburg
weiblich
2000
WJU18
21.09.2017 13:11
5 KM
Lauber
Dennis
ohne Verein
männlich
1998
MJU20
25.09.2017 14:32
5 KM
Hagedorn
Jörg
Hilchenbach
männlich
1963
Jeder_M
27.09.2017 20:29
5 KM
Homrighausen
Denise
VfL Bad Berleburg
weiblich
2002
WJU18
29.09.2017 12:58
5 KM
Nico
Weyandt
TUS Erndtebr√ľck
männlich
1994
Jeder_M
29.09.2017 18:23
5 KM
Marburger
Anna
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
1994
Jeder_W
04.10.2017 20:27
5 KM
Denker
Sandra
ENERGIESTARS.de
weiblich
1977
Jeder_W
30.09.2017 21:08
5 KM
Di Teodoro
Antonio
LG Kindelsberg Kreuztal
männlich
1972
Jeder_M
01.10.2017 09:33
5 KM
Roth
Kevin
FlippFloppJoggerSchock
männlich
1988
Jeder_M
01.10.2017 11:55
5 KM
Klinkhammer
Chantal
FlippFloppJoggerSchock
weiblich
1995
Jeder_W
01.10.2017 11:55
5 KM
Mihatsch
Alexander
FlippFloppJoggerSchock
männlich
1988
Jeder_M
01.10.2017 11:55
5 KM
Korstian
Gabriel
FlippFloppJoggerSchock
männlich
1991
Jeder_M
01.10.2017 11:55
5 KM
Eggers
Kevin
FlippFloppJoggerSchock
männlich
1993
Jeder_M
01.10.2017 11:55
5 KM
Hackler
Timo
ohne Verein
männlich
1992
Jeder_M
01.10.2017 12:39
5 KM
Fuchs
Marie
TSG Helberhausen
weiblich
1994
Jeder_W
01.10.2017 18:40
5 KM
Fuchs
Thorben
TSG Helberhausen
männlich
1998
MJU20
01.10.2017 18:40
5 KM
Forneberg
Nico
TV B√ľschergrund
männlich
1996
Jeder_M
02.10.2017 13:23
5 KM
L√ľcking
Melina
Busch√ľtten
weiblich
1998
WJU20
02.10.2017 13:25
5 KM
Oster
Anna Sophie
TuS Deuz
weiblich
1998
WJU20
02.10.2017 13:36
5 KM
Stenzel
Susanne
TSG Helberhausen
weiblich
1965
Jeder_W
02.10.2017 19:59
5 KM
Stenzel
R√ľdiger, Dr.
TSG Helberhausen
männlich
1964
Jeder_M
02.10.2017 20:03
5 KM
Böhl
Klaus
SC R√ľckershausen
männlich
1967
Jeder_M
03.10.2017 05:03
5 KM
Hansmannn
Julian
VfL Bad Berleburg
männlich
1999
MJU20
03.10.2017 19:06
5 KM
Espeter
Johlanda
TV Laasphe
weiblich
1997
Jeder_W
03.10.2017 13:33
5 KM
Espeter
Ephraim
TV Laasphe
männlich
1999
MJU20
03.10.2017 13:33
5 KM
Enders
Juergen
ohne Verein
männlich
1957
Jeder_M
03.10.2017 19:11
5 KM
Zankowski
Reiner
TV Eichen
männlich
1959
Jeder_M
03.10.2017 20:00
5 KM
Menn
Torsten
TuS M√ľsen
männlich
1968
Jeder_M
03.10.2017 20:48
5 KM
Weber
Csilla
TV Eichen
weiblich
1962
Jeder_W
06.10.2017 16:59
5 KM
Baumert
R√ľdiger
Kein Verein
männlich
1956
Jeder_M
04.10.2017 19:03
5 KM
Neus
Lisa
TSG Helberhausen
weiblich
1988
Jeder_W
04.10.2017 19:31
5 KM
Schmidt
Isabell
SC R√ľckershausen
weiblich
2001
WJU18
04.10.2017 20:21
5 KM
Rekowski
Bente
SC R√ľckershausen
weiblich
2002
WJU18
04.10.2017 20:21
5 KM
Heinrich
Ronja
SC R√ľckershausen
weiblich
2002
WJU18
04.10.2017 20:21
5 KM
Rekowski
Elin
SC R√ľckershausen
weiblich
2005
WJU18
04.10.2017 20:21
5 KM
Schmitt
Oliver
TSG Helberhausen
männlich
1996
Jeder_M
04.10.2017 20:37
5 KM
Stötzel
Philipp
TSG Helberhausen
männlich
1995
Jeder_M
04.10.2017 20:42
5 KM
Lauterbach
Horst
kein Verein
männlich
1961
Jeder_M
06.10.2017 17:12
5 KM
Hartmann
Till
VfL Bad Berleburg
männlich
2001
MJU18
05.10.2017 06:58
5 KM
Bertelmann
Mika
ASC Weißbachtal
männlich
2005
MJU18
05.10.2017 08:46
5 KM
Becker
Moritz
ASC Weißbachtal
männlich
1999
MJU20
05.10.2017 08:46
5 KM
Gieseler
Michaela
ASC Weißbachtal
weiblich
1985
Jeder_W
05.10.2017 08:46
5 KM
Gieseler
Hannes
ASC Weißbachtal
männlich
1984
Jeder_M
05.10.2017 08:46
5 KM
Eschemann
Marcus
ASC Weißbachtal
männlich
1980
Jeder_M
05.10.2017 08:46
5 KM
Mändler
Esther
VfL Bad Berleburg
weiblich
1977
Jeder_W
05.10.2017 09:14
5 KM
Reinke
Christopher
FC Weidenhausen
männlich
1990
Jeder_M
06.10.2017 17:03
5 KM
Böttger
Johannes
FC Weidenhausen
männlich
1988
Jeder_M
06.10.2017 16:19
5 KM
Homrighausen
Nathalie
FC Weidenhausen
weiblich
1982
Jeder_W
06.10.2017 17:01
5 KM
Schuchhardt
Tanja
ASC Weißbachtal
weiblich
1973
Jeder_W
05.10.2017 14:07
5 KM
Bergen
Sandra
Tus Erndtebr√ľck
weiblich
1980
Jeder_W
05.10.2017 19:25
5 KM
Nguyen
Ralf
TV Laasphe
männlich
1984
Jeder_M
05.10.2017 19:35
5 KM
Grafe
Kathrin
Tus M√ľsen
weiblich
1970
Jeder_W
05.10.2017 22:51
5 KM
Schneider
Gregor
TVE Netphen Lauftreff
männlich
1966
Jeder_M
05.10.2017 23:48
5 KM
W√ľstenh√∂fer
Marion
TVE Netphen Lauftreff
weiblich
1970
Jeder_W
05.10.2017 23:48
5 KM
Wagener
Lene
CLV
weiblich
2002
WJU18
06.10.2017 08:00
5 KM
Mehl
Johannes
VFL Bad Berleburg
männlich
1969
Jeder_M
06.10.2017 12:28
5 KM
Mehl
Felicitas
VFL Bad Berleburg
weiblich
2002
WJU18
06.10.2017 13:30
5 KM
Schaumann
Bärbel
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
1959
Jeder_W
06.10.2017 15:00
Bambini
Wickenhöfer
Jana
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
2010
Bambi_W
17.09.2017 19:17
Bambini
Wickenhöfer
Ilka
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
2010
Bambi_W
17.09.2017 19:18
Bambini
Kenter
Anton Lasse
TSV Aue Wingeshausen
männlich
2011
Bambi_M
28.09.2017 17:49
Bambini
Menn
Joris
TSV Aue Wingeshausen
männlich
2013
Bambi_M
28.09.2017 17:50
Bambini
Spieler
Paul
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
2010
Bambi_M
28.09.2017 19:02
Bambini
Willkommen
Henri
TSV Aue Wingeshausen
männlich
2013
Bambi_M
29.09.2017 14:46
Bambini
Wegener
Timo
TUS Erndtebr√ľck
männlich
2010
Bambi_M
29.09.2017 18:23
Bambini
Hartmann
Jonas
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
2013
Bambi_M
30.09.2017 17:43
Bambini
Spieler
Emmy
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2013
Bambi_W
01.10.2017 12:54
Bambini
Haschke
Lennart
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
2010
Bambi_M
03.10.2017 10:48
Bambini
Haschke
Liam
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
2014
Bambi_M
03.10.2017 10:49
Bambini
Homrighausen
Björn
TSV Aue wingeshausen
männlich
2014
Bambi_M
03.10.2017 16:17
Bambini
Böhl
Nelly
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2013
Bambi_W
04.10.2017 21:13
Bambini
Scheuer
Max
TSV Aue-Wingeshausen
männlich
2011
Bambi_M
05.10.2017 08:37
Bambini
Schneider
Leni
ASC Weißbachtal
weiblich
2012
Bambi_W
05.10.2017 08:46
Bambini
Felbinger
Lenya
ASC Weißbachtal
weiblich
2011
Bambi_W
05.10.2017 08:46
Bambini
Mrugalla
Jana
ASC Weißbachtal
weiblich
2012
Bambi_W
05.10.2017 08:46
Bambini
Utsch
Theo
ASC Weißbachtal
männlich
2010
Bambi_M
05.10.2017 08:46
Bambini
Treude
Line
TSV Aue Wingeshausen
weiblich
2014
Bambi_W
06.10.2017 07:58
Bambini
M√ľller
Luis
TuS Erndtebr√ľck
männlich
2010
Bambi_M
06.10.2017 13:25
Walk 15 KM
F√ľrstenau
Karin
:anlauf Siegen
weiblich
1961
Walk_W
15.09.2017 16:15
Walk 15 KM
Gläser
Angelika
Zinse
weiblich
1950
Walk_W
19.09.2017 08:44
Walk 15 KM
Lowag
Christina
TV B√ľschergrund
weiblich
1965
Walk_W
24.09.2017 14:31
Walk 15 KM
Jungermann
Myriam
TV B√ľschergrund
weiblich
1970
Walk_W
24.09.2017 14:31
Walk 15 KM
Afflerbach
Elisabeth
FC Weidenhausen
weiblich
1968
Walk_W
30.09.2017 09:38
Walk 15 KM
Kulfanek
Elke
FC Weidenhausen
weiblich
1965
Walk_W
30.09.2017 09:43
Walk 15 KM
Nöll
Martin
CVJM Siegen
männlich
1964
Walk_M
30.09.2017 10:33
Walk 15 KM
Jung
Heike
ASC Weißbachtal
weiblich
1963
Walk_W
01.10.2017 00:19
Walk 15 KM
Jung
Torsten
ASC Weißbachtal
männlich
1959
Walk_M
01.10.2017 00:19
Walk 15 KM
Fuchs
Heike
TSG Helberhausen
weiblich
1964
Walk_W
01.10.2017 18:40
Walk 15 KM
Manderbach
Maria
ASC Weißbachtal
weiblich
1956
Walk_W
01.10.2017 21:17
Walk 15 KM
Utsch
Michael
ASC Weißbachtal
männlich
1969
Walk_M
01.10.2017 21:17
Walk 15 KM
Utsch
Babette
ASC Weißbachtal
weiblich
1976
Walk_W
01.10.2017 21:17
Walk 15 KM
Neus
Rolf
TSG Helberhausen
männlich
1958
Walk_M
03.10.2017 14:09
Walk 15 KM
Köhler
Josef
TUS Germania Fischbacherh√ľtte
männlich
1944
Walk_M
03.10.2017 17:50
Walk 15 KM
Köhler
Ute
TUS Germania Fischbacherh√ľtte
weiblich
1951
Walk_W
03.10.2017 17:51
Walk 15 KM
Weber
Birgit
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
1956
Walk_W
03.10.2017 19:47
Walk 15 KM
Jansohn
Bernd
FC Weidenhausen
männlich
1964
Walk_M
04.10.2017 11:27
Walk 15 KM
Ritter
Horst
VTV Freier Grund
männlich
1949
Walk_M
04.10.2017 13:33
Walk 15 KM
Siewer
Hajo
Skiclub Olpe
männlich
1952
Walk_M
04.10.2017 22:12
Walk 5 KM
Wickenhöfer
Jens
TuS Erndtebr√ľck
männlich
1976
Walk_M
17.09.2017 19:15
Walk 5 KM
Wickenhöfer
Stephanie
TuS Erndtebr√ľck
weiblich
1977
Walk_W
17.09.2017 19:16
Walk 5 KM
Baumgarten
Adolf
AWO Hengsbachstelzen
männlich
1961
Walk_M
29.09.2017 18:16
Walk 5 KM
Kepplinger
Norbert
AWO Hengsbachstelzen
männlich
1963
Walk_M
29.09.2017 18:16
Walk 5 KM
Brombach
Silvia
AWO Hengsbachstelzen
weiblich
1971
Walk_W
29.09.2017 18:16
Walk 5 KM
Körtgen
Conny
AWO Hengsbachstelzen
weiblich
1959
Walk_W
29.09.2017 18:16
Walk 5 KM
Wetter
Marianne
AWO Hengsbachstelzen
weiblich
1970
Walk_W
29.09.2017 18:16
Walk 5 KM
Henkel
Eddy
AWO Hengsbachstelzen
männlich
1954
Walk_M
29.09.2017 18:16
Walk 5 KM
Wolff
Detlef
FC Weidenhausen
männlich
1960
Walk_M
30.09.2017 09:40
Walk 5 KM
Nathe
Hans-J√ľrgen
VfL Bad Berleburg
männlich
1955
Walk_M
03.10.2017 19:09
Walk 5 KM
Zacharias
Bernd
FC Weidenhausen
männlich
1966
Walk_M
01.10.2017 10:58
Walk 5 KM
Klein
Jenny
FC Weidenhausen
weiblich
1989
Walk_W
02.10.2017 04:59
Walk 5 KM
Schöler
Rudolf
TV B√ľschergrund
männlich
1942
Walk_M
02.10.2017 13:22
Walk 5 KM
Neus
Anne
TSG Helberhausen
weiblich
1959
Walk_W
03.10.2017 14:07
Walk 5 KM
Schmidt
Rolf
SC R√ľckershausen
männlich
1968
Walk_M
03.10.2017 19:48
Walk 5 KM
Zankowski
Bettina
TV Eichen
weiblich
1963
Walk_W
03.10.2017 20:02
Walk 5 KM
Stötzel
Sandra
TSG Helberhausen
weiblich
1969
Walk_W
04.10.2017 09:55
Walk 5 KM
Kulfanek
Alfred
FC Weidenhausen
männlich
1964
Walk_M
04.10.2017 13:55
Walk 5 KM
Wenninger
Hubert
ohne Verein
männlich
1943
Walk_M
04.10.2017 16:33
Walk 5 KM
Schmitt
Carola
TSG Helberhausen
weiblich
1967
Walk_W
04.10.2017 20:34
Walk 5 KM
Hartmann
Sandra
VfL Bad Berleburg
weiblich
1965
Walk_W
05.10.2017 06:58
Walk 5 KM
Wilke
Heike
FC Weidenhausen
weiblich
1970
Walk_W
06.10.2017 17:05
Walk 5 KM
M√ľller
Erika
FC Weidenhausen
weiblich
1964
Walk_W
06.10.2017 17:02
Walk 5 KM
Imhof
Friedhelm
FC Weidenhausen
männlich
1961
Walk_M
05.10.2017 19:22
Walk 5 KM
Weber
Birgit
TUS Erndtebr√ľck
weiblich
1956
Walk_W
06.10.2017 06:54
Anzahl der Teilnehmer pro Strecke:
28 KM:65 15 KM:160 5 KM:79 2 KM:54
Bambini:20 Walk 15 KM:20 Walk 5 KM:25
Gesamt:423 Besucher: 157769

Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung