Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


ï»ż

Meldeliste für den 5. Oktober 2019


StreckeNameVornameVereinGeschlJGDatum
15 KM
Netz
Tim
LT Fischbacherberg Siegen
mÀnnlich
1950
19.02.2019 22:27
15 KM
Althaus
Anke
TSG Helberhausen
weiblich
1978
05.03.2019 15:03
15 KM
Prinz
Tamara
Kein Verein
weiblich
1972
08.04.2019 21:19
15 KM
Awad
Rasan
Kirchhundem
mÀnnlich
1984
10.04.2019 11:23
15 KM
Henrichs
Maria
TuS 08 Bilstein
weiblich
1967
29.09.2019 10:58
15 KM
Hoffmann
Ingo
ohne Verein
mÀnnlich
1980
29.09.2019 10:38
15 KM
Tewes
Nils
Burbach
mÀnnlich
1993
05.06.2019 19:34
15 KM
Schröer
Andreas
LC Duisburg
mÀnnlich
1965
28.06.2019 10:06
15 KM
Schmitz
Dirk
Abi 92
mÀnnlich
1973
15.07.2019 17:44
15 KM
Winter
Frank
Abi 92
mÀnnlich
1972
15.07.2019 17:44
15 KM
Wixmerten
Georg
Abi 92
mÀnnlich
1971
15.07.2019 17:44
15 KM
Huth
Petra
LC Duisburg
weiblich
1963
31.07.2019 19:46
15 KM
Huth
Thorsten
LC Duisburg
mÀnnlich
1962
31.07.2019 19:48
15 KM
Aps
Wilfried
LC Duisburg
mÀnnlich
1954
15.08.2019 14:15
15 KM
Hofmann
Ingrid
SG Siegen-Giersberg
weiblich
1983
23.09.2019 21:07
15 KM
Dreisbach
Christian
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1977
29.09.2019 10:50
15 KM
Dobers
Christina
EJOT Team TV BuschhĂŒtten
weiblich
1988
25.08.2019 13:50
15 KM
BĂŒrger
Mario
Team TVE Netphen
mÀnnlich
1982
25.08.2019 13:52
15 KM
Wetter
Alexander
TuS MĂŒsen
mÀnnlich
1980
30.08.2019 16:44
15 KM
Poetschki
Thomas
LC Duisburg
mÀnnlich
1971
31.08.2019 16:14
15 KM
Hausmann
Peter
LC Duisburg
mÀnnlich
1966
01.09.2019 14:09
15 KM
Lambrecht
Monika
TuS Kaan-Marienborn
weiblich
1977
02.09.2019 13:45
15 KM
Saban
Yavuz
Isernhagen HB
mÀnnlich
1963
02.09.2019 16:29
15 KM
Hoffmann
Manfred
TV Eichen 09
mÀnnlich
1940
02.09.2019 17:59
15 KM
Weigel
Rainer
TuS Kaan-Marienborn
mÀnnlich
1969
03.09.2019 11:48
15 KM
Broede
Sarah
Hamm
weiblich
1988
04.09.2019 17:10
15 KM
Westen
Lothar
LC Duisburg
mÀnnlich
1955
05.09.2019 08:01
15 KM
Dickel
Jan-Marten
CVJM Raumland
mÀnnlich
1993
05.09.2019 22:21
15 KM
Klaas
Klaus Peter
VfL Heinsberg
mÀnnlich
1959
08.09.2019 17:45
15 KM
JĂŒngst
Barbara
ASC Weißbachtal
weiblich
1954
02.10.2019 10:16
15 KM
Stötzel-Ditsche
Christiane
SG Siegen-Giersberg
weiblich
1957
12.09.2019 09:02
15 KM
Kastner
Jörg
LC Duisburg
mÀnnlich
1961
12.09.2019 20:18
15 KM
Schmid
Katja
LC Duisburg
weiblich
1970
15.09.2019 17:47
15 KM
FĂŒhrt
Susanne
TuS 08 Bilstein
weiblich
1977
29.09.2019 11:01
15 KM
Tajer
Kamil
Fraunhofer IME
mÀnnlich
1991
16.09.2019 11:49
15 KM
BĂ€cker
Sascha
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
1971
16.09.2019 20:44
15 KM
Bitter
Stefan
LG Wittgenstein
mÀnnlich
1963
25.09.2019 09:36
15 KM
Schimmelpfennig
Rainer
TV Allenbach
mÀnnlich
1975
18.09.2019 21:43
15 KM
Weber
Sebastian
TuS Deuz
mÀnnlich
1980
22.09.2019 10:24
15 KM
Ditsche
Reimund
SG Siegen-Giersberg
mÀnnlich
1955
23.09.2019 14:11
15 KM
Albrecht
André
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1966
02.10.2019 10:16
15 KM
Gokus
Thorsten
SG Wenden
mÀnnlich
1979
23.09.2019 15:39
15 KM
Poggel
Liane
Eslohe
weiblich
1962
24.09.2019 06:28
15 KM
Ermert
Michael
CVJM-Siegen
mÀnnlich
1992
24.09.2019 15:13
15 KM
Kringe
Markus
CVJM-Siegen
mÀnnlich
1976
24.09.2019 15:32
15 KM
Eckhardt
Melanie
LC Duisburg
weiblich
1978
25.09.2019 09:53
15 KM
Ditsche
Juliana
SG Siegen-Giersberg
weiblich
1995
25.09.2019 20:09
15 KM
Homrighausen
Dirk
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1968
26.09.2019 09:08
15 KM
De Haan
Ulrich
LT Fischbacherberg Siegen
mÀnnlich
1947
26.09.2019 12:41
15 KM
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
mÀnnlich
1948
26.09.2019 12:42
15 KM
Schulz
Tobias
FV 1913 Wallau
mÀnnlich
1986
26.09.2019 19:31
15 KM
Achenbach
Marco
Skiclub Kleingladenbach
mÀnnlich
1981
26.09.2019 21:48
15 KM
Benner-LĂŒckel
Katharina
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1978
27.09.2019 21:28
15 KM
Achenbach
Frank
Team KGB
mÀnnlich
1977
28.09.2019 11:05
15 KM
Westhofen
Peter
Never give up
mÀnnlich
1981
28.09.2019 11:21
15 KM
Burgardt
Thorsten
LC Duisburg
mÀnnlich
1976
28.09.2019 12:51
15 KM
Weber
Sebastian
TuS Deuz
mÀnnlich
1980
28.09.2019 13:28
15 KM
Kießler
Eberhard
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1961
29.09.2019 11:15
15 KM
Wied
Ramona
CVJM Siegen
weiblich
1970
28.09.2019 19:24
15 KM
MĂŒermann
Marcus
TuS Ferndorf
mÀnnlich
1982
28.09.2019 19:31
15 KM
Queißer
Frank
TuS MĂŒsen
mÀnnlich
1969
29.09.2019 11:12
15 KM
Schneider
Nadine
TV 08 Feudingen
weiblich
1976
29.09.2019 06:48
15 KM
Kaemmerer-MĂŒnker
Katrin
TuS Hilchenbach
weiblich
1977
29.09.2019 11:10
15 KM
Eilebrecht
Elke
BC Eslohe
weiblich
1978
29.09.2019 17:16
15 KM
Friese
Petra
LC Duisburg
weiblich
1958
29.09.2019 19:38
15 KM
Böttger
Silas
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1986
29.09.2019 21:48
15 KM
Poetzel
Uwe
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1961
30.09.2019 09:07
15 KM
Dickel
Karsten
VFL Bad Berleburg
mÀnnlich
1971
30.09.2019 09:28
15 KM
Piepho
Florian
Sparkasse Wittgenstein
mÀnnlich
1995
30.09.2019 12:13
15 KM
Petzold
Maria
TV Eichen
weiblich
1964
30.09.2019 13:19
15 KM
Schreiber
Hans Gerd
TV Eichen
mÀnnlich
1946
30.09.2019 13:20
15 KM
Werner
Christof
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1973
30.09.2019 14:10
15 KM
Blecher
Andreas
Erdinger Alkoholfrei
mÀnnlich
1968
30.09.2019 14:17
15 KM
Drescher-Eigner
Diethild
VFL Bad Berleburg
weiblich
1958
30.09.2019 14:33
15 KM
GrĂŒne
Henning
SG Wenden
mÀnnlich
1971
30.09.2019 17:17
15 KM
Siller
Christa
TV Langenholdinghausen
weiblich
1955
30.09.2019 19:01
15 KM
Mankel
Thorsten
WiederholungstÀter
mÀnnlich
1971
30.09.2019 20:27
15 KM
GrĂŒbener
Horst
TuS Deuz
mÀnnlich
1960
30.09.2019 20:32
15 KM
Maron
Jannis
WiederholungstÀter
mÀnnlich
1996
30.09.2019 20:33
15 KM
diemer
jens
LC Duisburg
mÀnnlich
1977
30.09.2019 20:34
15 KM
Hoppe
Niklas
WiederholungstÀter
mÀnnlich
1997
30.09.2019 20:35
15 KM
Hoppe
Karin
WiederholungstÀter
weiblich
1968
30.09.2019 20:36
15 KM
Womelsdorf
Matthias
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1979
30.09.2019 21:09
15 KM
Oster
Vanessa
TuS Deuz
weiblich
1996
30.09.2019 21:31
15 KM
KĂŒhlmann
Michael
Olpe
mÀnnlich
1952
30.09.2019 21:35
15 KM
Grell
Thomas
BSG Sparkasse Siegen
mÀnnlich
1965
03.10.2019 10:51
15 KM
Haßler
Christoph
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1980
02.10.2019 10:19
15 KM
Berdux
Dieter
TSG Eppstein
mÀnnlich
1956
30.09.2019 22:07
15 KM
Hein
Susanne
TV Kredenbach-Lohe
weiblich
1962
30.09.2019 22:50
15 KM
Bachhofer
Christina
:anlauf Siegen
weiblich
1965
03.10.2019 10:48
15 KM
Bernd
Jansohn
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1964
01.10.2019 04:12
15 KM
Stark
JĂŒrgen
ASC Breidenbach
mÀnnlich
1963
01.10.2019 09:31
15 KM
Klappert
Jens
VfL Wehbach
mÀnnlich
1976
01.10.2019 12:47
15 KM
Schmidt
Jan Peter
LT Waldschenke
mÀnnlich
1980
01.10.2019 13:03
15 KM
Willert
Johannes
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1990
02.10.2019 09:17
15 KM
Henrich
Torben
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1995
02.10.2019 09:18
15 KM
Lange
Jens
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1968
02.10.2019 09:15
15 KM
Leipelt
Dirk
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1969
02.10.2019 09:16
15 KM
Söhngen
Sonja
VFL Wehbach
weiblich
1972
01.10.2019 15:43
15 KM
Dzaak
Walter
Ferndorf
mÀnnlich
1949
01.10.2019 20:51
15 KM
Heine
Roland Joachim
ASC Weißbachtal.
mÀnnlich
1955
02.10.2019 10:15
15 KM
SchÀfer
Lukas
CVJM Siegen
mÀnnlich
2002
01.10.2019 21:25
15 KM
Afflerbach
Jens
SF Birkelbach
mÀnnlich
1973
01.10.2019 21:42
15 KM
Oerter
Rolf
TuS Eisern
mÀnnlich
1966
01.10.2019 22:18
15 KM
Mockenhaupt
Markus
Team TVE Netphen
mÀnnlich
1980
01.10.2019 22:47
15 KM
Simon
Kerstin
TuS MĂŒsen
weiblich
1967
01.10.2019 23:48
15 KM
Simon
Matthias
TuS MĂŒsen
mÀnnlich
1965
01.10.2019 23:49
15 KM
Saßmannshausen
Udo
TV08 Feudingen
mÀnnlich
1964
02.10.2019 10:23
15 KM
Strack-Saßmannshausen
Sandra
TV08 Feudingen
weiblich
1974
02.10.2019 10:25
15 KM
Hess
Thorsten
Vfl Girkhausen
mÀnnlich
1978
02.10.2019 09:28
15 KM
Tamis
Nikolaos
SCSW Attendorn
mÀnnlich
1949
02.10.2019 11:19
15 KM
Keufen
Michel
BSG Kreuztal
mÀnnlich
1971
03.10.2019 10:50
15 KM
Pauke
Pascale
Team TVE Netphen
mÀnnlich
1980
02.10.2019 12:31
15 KM
Decker
Julia
TuS Kaan Marienborn
weiblich
1994
03.10.2019 10:55
15 KM
Steinbach
JĂŒrgen
LC Duisburg
mÀnnlich
1956
02.10.2019 15:11
15 KM
Hackler
Joachim
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
1958
02.10.2019 15:37
15 KM
Gugliotta
Roberto
SG-Wenden
mÀnnlich
1972
02.10.2019 15:48
15 KM
Lukas Bergmann
Lukas
Tssv Schönbach
weiblich
1991
02.10.2019 18:06
15 KM
Di Teodoro
Katrin
TV Eichen
weiblich
1980
02.10.2019 18:24
15 KM
Gedig-KĂŒpper
Silke
LC Duisburg
weiblich
1966
02.10.2019 19:01
15 KM
Grafe
Ralf
TuS MĂŒsen
mÀnnlich
1966
02.10.2019 19:12
15 KM
Grafe
Astrid
TuS MĂŒsen
weiblich
1973
02.10.2019 19:14
15 KM
Schröder
Beate
LC Duisburg
weiblich
1961
02.10.2019 19:29
15 KM
Bernhardt
Harald
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
1958
02.10.2019 21:07
15 KM
Mels
Stefan
LC Duisburg
mÀnnlich
1960
02.10.2019 21:43
15 KM
Beckmann
Boukje
Wenden
weiblich
1977
02.10.2019 21:47
15 KM
Jörn
Gerhardus
TuS Deuz
mÀnnlich
1966
03.10.2019 08:08
15 KM
Rothenpieler
Bernd
TV08 Feudingen
mÀnnlich
1969
03.10.2019 09:09
15 KM
Wehner
Thomas
SG Wenden
mÀnnlich
1964
03.10.2019 10:46
15 KM
LĂŒcke
Franz-Josef
TV BĂŒschergrund
mÀnnlich
1964
03.10.2019 10:59
15 KM
Frank
Bernd
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
1963
03.10.2019 14:05
15 KM
Hackler
Sandra
Rothaar Aktiv
weiblich
1971
03.10.2019 16:02
15 KM
Hackler
Christof
TV 1926 Arfeld
mÀnnlich
1970
03.10.2019 16:04
15 KM
Strauch
Heike
VfLWehbach
weiblich
1963
03.10.2019 16:19
15 KM
Grabowski
RĂŒdiger
LG Grabowski
mÀnnlich
1959
03.10.2019 16:22
15 KM
Hartrampf
Nicole
Rothaar Aktiv
weiblich
1982
03.10.2019 16:27
15 KM
Wahl
Andreas
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1962
03.10.2019 17:36
15 KM
Fischer
Anke
TuS MĂŒsen
weiblich
1965
03.10.2019 17:37
15 KM
Zöller
Dirk
ASC Weißbachtal Wilnsdorf
mÀnnlich
1960
03.10.2019 18:44
15 KM
Henkel
Petra
TuS Deuz
weiblich
1978
03.10.2019 19:22
15 KM
Groos
Katharina
TuS Johannland
weiblich
1984
03.10.2019 20:31
15 KM
KĂŒthe
Stephan
TVE Netphen Lauftreff
mÀnnlic
1962
03.10.2019 21:08
15 KM
Braach
Mareike
TVE Netphen Lauftreff
weiblich
1990
03.10.2019 21:08
15 KM
Schneider
Carola
TVE Netphen Lauftreff
weiblich
1965
03.10.2019 21:08
15 KM
Glotin
Gilles
Erzhausen
mÀnnlich
1965
03.10.2019 21:15
15 KM
Janz
Martin
VfL-Wehbach
mÀnnlich
1961
03.10.2019 21:41
15 KM
Stoppacher
Claudia
Tus MĂŒsen
weiblich
1968
03.10.2019 21:46
15 KM
Steiner
Carlos
TuS Deuz
mÀnnlich
1954
03.10.2019 23:51
15 KM
Setzer-Britwum
Ulrike
TuS MĂŒsen
weiblich
1959
04.10.2019 07:42
15 KM
Schröter
Bernd
SV Schameder 56 e.V.
mÀnnlich
1974
04.10.2019 08:47
15 KM
Fuchs
Arne
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1996
04.10.2019 08:57
15 KM
Wolzenburg
Michael
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
1962
04.10.2019 09:23
15 KM
Althaus
Sebastian
Wemlighausen
mÀnnlich
1980
04.10.2019 09:47
15 KM
Mario
Kötter
LĂŒnen
mÀnnlich
1970
04.10.2019 10:43
15 KM
Loock
Bernd
Skifreunde HĂŒttental
mÀnnlich
1953
04.10.2019 10:57
15 KM
Menn
Annette
TSG Helberhausen
weiblich
1971
04.10.2019 13:42
15 KM
HĂŒbner
Britta
LC Duisburg
weiblich
1964
04.10.2019 15:03
15 KM
Liv
Behle
SG Wenden
weiblich
1997
04.10.2019 15:15
15 KM
Koch
Nadine
TuS Dotzlar
weiblich
1981
04.10.2019 15:56
2 KM
Paloji
Luana
VFL Bad Berleburg
weiblich
2009
15.09.2019 18:09
2 KM
Menn
Noah
TuS Hilchenbach
mÀnnlich
2010
26.09.2019 18:39
2 KM
Kaemmerer
Marie Katrin
TuS Hilchenbach
weiblich
2012
29.09.2019 11:02
2 KM
Dickel
Suvi Nelli
VFL Bad Berleburg
weiblich
2007
30.09.2019 09:34
2 KM
Franke
Pauline Greta
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2009
30.09.2019 16:06
2 KM
Franke
Emma Kathrin
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2009
30.09.2019 16:06
2 KM
Womelsdorf
Thorben
VFL Bad Berleburg
mÀnnlich
2010
30.09.2019 21:12
2 KM
Weigand
Charlotte
ASC Breidenbach
weiblich
2006
03.10.2019 10:49
2 KM
Schröter
Johanna
TUS ErndtebrĂŒck
weiblich
2009
01.10.2019 14:13
2 KM
Wegener
Timo
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
2010
02.10.2019 09:17
2 KM
Wegener
Laura
TUS ErndtebrĂŒck
weiblich
2007
01.10.2019 14:13
2 KM
Lange
Maike
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
2005
02.10.2019 09:16
2 KM
Nik
Pinnen
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
2011
02.10.2019 09:11
2 KM
Tabea
Joenke
SC RĂŒckershausen
weiblich
2011
01.10.2019 19:18
2 KM
Christine
Joenke
SC RĂŒckershausen
weiblich
2008
01.10.2019 19:18
2 KM
Karoline
Joenke
SC RĂŒckershausen
weiblich
2005
01.10.2019 19:18
2 KM
Jonas
Schmidt
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
2004
02.10.2019 09:19
2 KM
Hansmann
Phillip
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
2004
02.10.2019 06:57
2 KM
Becker
Jannis
CLV Siegerland
mÀnnlich
2008
02.10.2019 18:01
2 KM
Di Teodoro
Amelie
TV Eichen
weiblich
2011
02.10.2019 18:25
2 KM
Rothenpieler
Judith
Tv08 Feudingen
weiblich
2009
02.10.2019 21:33
2 KM
Rothenpieler
Christian
Tv08 Feudingen
mÀnnlic
2006
02.10.2019 21:33
2 KM
Spitters
Antonia
Tv08 Feudingen
weiblich
2010
02.10.2019 21:33
2 KM
Große
Luisa
Tv08 Feudingen
weiblich
2006
02.10.2019 21:33
2 KM
Dietrich
Marlon
Tv08 Feudingen
mÀnnlic
2007
02.10.2019 21:33
2 KM
Knoche
Jan
Tv08 Feudingen
mÀnnlic
2010
02.10.2019 21:33
2 KM
BĂ€tzel
Lucas
Tv08 Feudingen
mÀnnlic
2004
02.10.2019 21:33
2 KM
BĂ€tzel
Alina
Tv08 Feudingen
weiblich
2007
02.10.2019 21:33
2 KM
Schneider
Johann
Tv08 Feudingen
mÀnnlic
2006
02.10.2019 21:33
2 KM
Schneider
Anna
Tv08 Feudingen
weiblich
2006
02.10.2019 21:33
2 KM
Weber
Felina
Tv08 Feudingen
weiblich
2010
02.10.2019 21:33
2 KM
Schuhmacher
Bastian
VFL Bad Berleburg
mÀnnlich
2010
03.10.2019 09:15
2 KM
Saßmannshausen
Colin
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
2009
03.10.2019 13:56
2 KM
Schneider
Emma
ASC Weißbachtal
weiblich
2009
03.10.2019 15:13
2 KM
Schneider
Mathilda
ASC Weißbachtal
weiblich
2009
03.10.2019 15:13
2 KM
Schneider
Lina
ASC Weißbachtal
weiblich
2007
03.10.2019 15:13
2 KM
Bertelmann
Lasse
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2009
03.10.2019 15:13
2 KM
Tom Luca
Krumm
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2004
03.10.2019 15:13
2 KM
Simon
Krumm
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2008
03.10.2019 15:13
2 KM
Mutke
Leonie
ASC Weißbachtal
weiblich
2005
03.10.2019 15:13
2 KM
Gieseler
Adrian
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2005
03.10.2019 15:13
2 KM
Schuchhardt
Lana
ASC Weißbachtal
weiblich
2006
03.10.2019 15:13
2 KM
Bertelmann
Mika
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2005
03.10.2019 15:13
2 KM
Krumm
Tom Luca
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2004
03.10.2019 15:24
2 KM
Krumm
Simon
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
2008
03.10.2019 15:24
2 KM
Behnke
Carlos
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2010
04.10.2019 15:15
28 KM
BĂŒrgel
Michael
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1963
16.05.2019 11:30
28 KM
BĂŒrgel
Elke
ASC Weißbachtal
weiblich
1968
22.03.2019 21:19
28 KM
BĂŒrgel
Raphael
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1997
16.05.2019 11:30
28 KM
Stolz
Patrick
TuS Kaan Marienborn
mÀnnlich
1976
29.09.2019 11:11
28 KM
Altena
Michael
LC Duisburg
mÀnnlich
1969
01.10.2019 11:39
28 KM
KajĂŒter
Burkhard
EmsbĂŒren
mÀnnlich
1966
07.08.2019 15:53
28 KM
Plitt
Carsten
LC Duisburg
mÀnnlich
1966
09.08.2019 11:38
28 KM
Kopatz
Lars
Barmer TV
mÀnnlich
1964
14.08.2019 12:31
28 KM
Sammet
Mandy
ohne Verein
weiblich
1965
29.09.2019 10:54
28 KM
Jung
Steven
Kirchen
mÀnnlich
1987
30.08.2019 17:39
28 KM
Kölsch
Claudi
Kirchen
weiblich
1979
30.08.2019 17:40
28 KM
Hausmann
Annette
LC Duisburg
weiblich
1969
01.09.2019 14:07
28 KM
Rosenthal
Julia
TV BĂŒschergrund
weiblich
1981
02.09.2019 09:30
28 KM
Weidemann
Ulrike
LC Duisburg
weiblich
1961
18.09.2019 14:56
28 KM
Thielmann
Frank
Siegen
mÀnnlich
1970
14.09.2019 19:04
28 KM
Görnig
Steffen
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1979
29.09.2019 10:52
28 KM
Hardt
Heike
TSG Helberhausen
weiblich
1962
03.10.2019 22:59
28 KM
Riedel
Christian
TuS Hilchenbach
mÀnnlich
1976
26.09.2019 05:56
28 KM
Borkenstein
Daniela
ASC Weißbachtal
weiblich
1970
28.09.2019 00:14
28 KM
Raschkowski
Karl-Heinz
TSV RĂŒthen
mÀnnlich
1957
28.09.2019 20:12
28 KM
Menne
Petra
TSG Helberhausen
weiblich
1957
29.09.2019 16:58
28 KM
Menn
Udo
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1969
29.09.2019 17:58
28 KM
Menn
Almuth
TSG Helberhausen
weiblich
1972
29.09.2019 17:59
28 KM
Jackowski
Martin
LT Medebach
mÀnnlich
1973
29.09.2019 18:33
28 KM
Lauber
Birgit
Netzpepper Winterberg
weiblich
1975
29.09.2019 20:39
28 KM
Menn
Felix
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1985
29.09.2019 20:57
28 KM
Schiermeister
Klaus
LG Warstein RĂŒthen
mÀnnlich
1962
29.09.2019 21:39
28 KM
Weise
Dominik
TuS Dotzlar
mÀnnlich
1995
30.09.2019 14:44
28 KM
Becker
Mattin
Troisdorfer LG M.U.T.
mÀnnlich
1960
30.09.2019 19:04
28 KM
Teweldebrhan
Medhanie
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1999
30.09.2019 19:21
28 KM
Weller
Jan-Philipp
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1998
30.09.2019 19:23
28 KM
Stenzel
RĂŒdiger
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1964
30.09.2019 20:45
28 KM
Oster
Andreas
TuS Deuz
mÀnnlich
1969
30.09.2019 21:32
28 KM
Rink
JĂŒrgen
:anlauf Siegen
mÀnnlich
1955
03.10.2019 10:48
28 KM
Krakow
Thomas
Pace Pack Runners
mÀnnlich
1983
01.10.2019 13:49
28 KM
Schneider
Florian
LG Kindelsberg
mÀnnlich
1979
01.10.2019 14:19
28 KM
Stöcker
Werner
TuS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1939
02.10.2019 09:12
28 KM
Carsten
Koczor
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1972
02.10.2019 16:15
28 KM
Schneider
Frank
TV Langenholdinghausen
mÀnnlich
1974
02.10.2019 16:33
28 KM
Aufderheide
Michael
LT Laufmasche Schmallenberg
mÀnnlic
1958
02.10.2019 17:27
28 KM
Klein
Michaela
LT Laufmasche Schmallenberg
weiblich
1967
02.10.2019 17:27
28 KM
Seidel
Volker
Tv BĂŒschergrund
mÀnnlich
1965
02.10.2019 18:46
28 KM
Schepp
Folker
Weidenau
mÀnnlich
1983
02.10.2019 21:10
28 KM
Albers
Frank
Warstein
mÀnnlich
1963
03.10.2019 07:23
28 KM
Giebeler
Olaf
TV BĂŒschergrund
mÀnnlic
1967
03.10.2019 08:53
28 KM
Löw
Karin
TV BĂŒschergrund
weiblich
1969
03.10.2019 08:53
28 KM
Polzius
Bianka
DĂŒsseldorf
weiblich
1976
03.10.2019 10:23
28 KM
Polzius
Frank
DĂŒsseldorf
mÀnnlich
1965
03.10.2019 10:44
28 KM
Grafe
Bernd
Tus MĂŒsen
mÀnnlich
1966
03.10.2019 13:26
28 KM
Schneider-Schaffarczik
Anja
ASC Weißbachtal
weiblich
1971
03.10.2019 15:13
28 KM
Lang
Alexander
TV Langenholdinghausen
mÀnnlich
1978
03.10.2019 15:31
28 KM
Kraft
Artem
TV Langenholdinghausen
mÀnnlich
1985
03.10.2019 17:38
28 KM
Fischer
Stephan
Tus MĂŒsen
mÀnnlich
1965
03.10.2019 17:39
28 KM
Tuna
Manuel
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1966
03.10.2019 18:18
28 KM
Göbel
Julian
SC RĂŒckrshausen/LG Wittgenstein
mÀnnlich
1988
03.10.2019 19:01
28 KM
Spisla
Dominik
Sudbrack-LĂ€ufer Bielefeld
mÀnnlich
1992
03.10.2019 20:02
28 KM
Scheel
Juliane
TSG Helberhausen
weiblich
1957
03.10.2019 20:17
28 KM
Werthebach
Tim
Netphen
mÀnnlich
1981
03.10.2019 20:55
28 KM
Fuchs
Wolfgang
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1966
03.10.2019 21:40
28 KM
Haas
ina
Bad Berleburg
weiblich
1989
03.10.2019 22:17
28 KM
Lauber
Frank
VfL Bad Berleburg
mÀnnlic
1964
04.10.2019 00:22
28 KM
BĂŒrgel
Lisa Marie
ASC Weißbachtal
weiblich
1993
04.10.2019 07:09
28 KM
Schlottmann
Nils
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
1995
04.10.2019 07:09
28 KM
Funk
Marc-Alexander
ASC Dillenburg
mÀnnlich
1972
04.10.2019 08:37
28 KM
Keller
Andreas
TuS Kaan-Marienborn
mÀnnlich
1965
04.10.2019 08:40
28 KM
Hennig
Dagmar
TVE Netphen
weiblich
1978
04.10.2019 10:10
28 KM
Theine
Stefan
SC Siedlinghausen
mÀnnlich
1968
04.10.2019 12:29
28 KM
Hoffmann
Martin
SC Bödefeld
mÀnnlich
1963
04.10.2019 15:32
28 KM
Bernshausen
Paul-Gerhard
TV Allenbach
mÀnnlich
1952
04.10.2019 15:55
5 KM
Rath
Anne
TuS ErndtebrĂŒck
weiblich
1997
21.03.2019 18:30
5 KM
Plett
Markus
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1991
29.03.2019 14:27
5 KM
Rene Gudernatsch
Rene
VfL Wehbach
mÀnnlich
2003
01.04.2019 18:02
5 KM
Gudernatsch
Birgit
Kirchen
weiblich
1963
01.04.2019 18:04
5 KM
Petruck
Ariane
TUS Ferndorf
weiblich
1976
17.08.2019 10:23
5 KM
Plett
Markus
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1991
28.08.2019 00:50
5 KM
Peters
Andy
TTG Netphen
mÀnnlich
1974
01.09.2019 09:20
5 KM
Blumenberg
Ute
LC Duisburg
weiblich
1970
05.09.2019 18:55
5 KM
Hackler
Kathrin
ohne Verein
weiblich
1967
29.09.2019 10:55
5 KM
Vahland
Thomas
TV Laasphe
mÀnnlich
1966
21.09.2019 14:59
5 KM
Albrecht
Gaby
ASC Weißbachtal
weiblich
1967
02.10.2019 10:17
5 KM
Hoffmann
Lena
SC RĂŒckershausen
weiblich
1990
24.09.2019 13:55
5 KM
Lange
Felix
SG Wenden
mÀnnlich
1999
24.09.2019 15:20
5 KM
Grosche
Meike
TuS MĂŒsen
weiblich
1968
24.09.2019 17:12
5 KM
Fröhning
Andrea
Squirrelnado
weiblich
1964
29.09.2019 11:59
5 KM
Bolius
Vanessa
Squirrelnado
weiblich
1990
29.09.2019 11:59
5 KM
Weihsbach
Eckhard
Squirrelnado
mÀnnlich
1960
02.10.2019 09:15
5 KM
Weihsbach
Gabriele
Squirrelnado
weiblich
1961
29.09.2019 11:59
5 KM
Weihsbach
Christian
Squirrelnado
mÀnnlich
1990
02.10.2019 09:16
5 KM
Stötzel
Christopher
EJOT Team TV BuschhĂŒtten
mÀnnlich
2000
29.09.2019 15:06
5 KM
Eigner
Carolina
VFL Bad Berleburg
weiblich
2002
30.09.2019 14:35
5 KM
Zankowski
Niklas
TV Eichen
mÀnnlich
1995
30.09.2019 18:07
5 KM
stevens
stefanie
LC Duisburg
weiblich
1982
30.09.2019 20:37
5 KM
Henrich
Tim
TuS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1999
30.09.2019 21:15
5 KM
JĂŒnger
Eckhard
TV Eichen
mÀnnlich
1952
30.09.2019 21:44
5 KM
Gebhardt
Dirk
MĂŒsen
mÀnnlich
1966
01.10.2019 13:04
5 KM
JĂŒnger
Petra
TV Eichen
weiblich
1966
01.10.2019 13:06
5 KM
Walter
Ines
TUS ErndtebrĂŒck
weiblich
1996
01.10.2019 14:13
5 KM
Friedrich
Felix
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
2001
02.10.2019 09:17
5 KM
Becker
Julia
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1993
02.10.2019 09:18
5 KM
MĂŒsse
Joschua
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1996
02.10.2019 09:17
5 KM
Haschke
Kevin
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1992
02.10.2019 09:18
5 KM
Marburger
Jens
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1976
01.10.2019 14:16
5 KM
Meyer
Laura
kein Verein
weiblich
1993
01.10.2019 17:44
5 KM
Hermine
Joenke
SC RĂŒckershausen
weiblich
2003
01.10.2019 19:18
5 KM
Isabell
Schmidt
SC RĂŒckershausen
weiblich
2001
01.10.2019 19:18
5 KM
Elin
Rekowski
SC RĂŒckershausen
weiblich
2005
01.10.2019 19:18
5 KM
Bente
Rekowski
SC RĂŒckershausen
weiblich
2002
01.10.2019 19:18
5 KM
Lingelbach
Tanja
ASC Weißbachtal
weiblich
1979
02.10.2019 10:18
5 KM
Stöcker
Kenau
TuS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
2003
02.10.2019 09:12
5 KM
Geringer
Eugen
TV Langenholdinghausen
mÀnnlich
1981
02.10.2019 11:54
5 KM
Schmelzer
Uwe
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1972
02.10.2019 12:32
5 KM
Schmitz
Jennifer
Sportfreunde Edertal
weiblich
1984
02.10.2019 14:53
5 KM
Belz
Daniela
SF Edertal
weiblich
1986
02.10.2019 15:10
5 KM
Di Teodoro
Antonio
LG Kindelsberg Kreuztal
mÀnnlich
1972
02.10.2019 18:22
5 KM
Weller
Benedikt
SK Wunderthausen
mÀnnlich
2009
03.10.2019 09:20
5 KM
Weller
Jonathan
SK Wunderthausen
mÀnnlich
2009
03.10.2019 09:20
5 KM
Mehl
Felicitas
SV LĂŒtzel
weiblich
2002
03.10.2019 10:25
5 KM
Mehl
Johannes
SV LĂŒtzel
mÀnnlich
1969
03.10.2019 10:26
5 KM
Fischer
Katrin
ASC Weißbachtal
weiblich
1972
03.10.2019 11:19
5 KM
Fischer
Jens
ASC Weißbachtal
mÀnnlich
1965
03.10.2019 11:19
5 KM
Wignanek
Jörg
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1966
03.10.2019 12:04
5 KM
Roth
Kevin
FlipFlopJoggerShock
mÀnnlich
1988
03.10.2019 13:36
5 KM
Korstian
Gabriel
FlipFlopJoggerShock
mÀnnlich
1991
03.10.2019 13:37
5 KM
Mihatsch
Alexander
FlipFlopJoggerShock
mÀnnlich
1988
03.10.2019 13:37
5 KM
Otto
Lina
ASC Weißbachtal
weiblich
2003
03.10.2019 15:13
5 KM
Mittler
Mattea
ASC Weißbachtal
weiblich
2002
03.10.2019 15:13
5 KM
Eschemann
Marcus
ASC Weißbachtal
mÀnnlic
1980
03.10.2019 15:13
5 KM
Bertelmann-Eschemann
Sonja
ASC Weißbachtal
weiblich
1975
03.10.2019 15:13
5 KM
Schuchhardt
Tanja
ASC Weißbachtal
weiblich
1973
03.10.2019 15:13
5 KM
Bertelmann-Eschemann
Svenja
ASC Weißbachtal
weiblich
1975
03.10.2019 15:21
5 KM
Niesar
Lena
SC RĂŒckrshausen
weiblich
1995
03.10.2019 19:03
5 KM
Böhl
Klaus
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
1967
03.10.2019 20:32
5 KM
Bandke
Ulrich
TVE Netphen Lauftreff
mÀnnlic
1966
03.10.2019 21:08
5 KM
Schneider
Gregor
TVE Netphen Lauftreff
mÀnnlic
1966
03.10.2019 21:08
5 KM
Krumm
Stefanie
ASC WEIßBACHTAL
weiblich
1977
03.10.2019 21:29
5 KM
Krumm
Tobias
ASC WEIßBACHTAL
mÀnnlich
1980
03.10.2019 21:36
5 KM
Fuchs
Heike
TSG Helberhausen
weiblich
1964
03.10.2019 21:39
5 KM
Stoppacher
Andreas
Tus MĂŒsen
mÀnnlich
1967
03.10.2019 21:47
5 KM
Hartmann
Till
VFL Bad Berleburg
mÀnnlich
2001
04.10.2019 07:15
5 KM
Löcherbach
Ole
Fc Weidenhausen
mÀnnlich
1989
04.10.2019 07:46
5 KM
Reinke
Christopher
Fc Weidenhausen
mÀnnlich
1990
04.10.2019 07:47
5 KM
Koch
Kea Sophia
TuS Dotzlar
weiblich
2000
04.10.2019 13:57
5 KM
Ohrndorf
Sybille
TUS MĂșsen
weiblich
1962
04.10.2019 15:14
5 KM
Große Gehling
JĂŒrgen
RSV Osthelden
mÀnnlich
1969
04.10.2019 15:40
Bambini
Böhl
Nelly
TSV Aue Wingeshausen
weiblich
2013
18.09.2019 17:09
Bambini
Sonneborn
Mia
TSV Aue Wingeshausen
weiblich
2013
18.09.2019 17:09
Bambini
Wetter
Felix
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2016
02.10.2019 09:19
Bambini
Holschuh
Romy
TSV Aue Wingeshausen
weiblich
2013
18.09.2019 17:09
Bambini
Holschuh
Jan Ole
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2015
02.10.2019 09:18
Bambini
Zabel
Felix
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2013
02.10.2019 09:17
Bambini
Willkommen
Henri
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2013
02.10.2019 09:18
Bambini
Sonneborn
Dana
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2014
21.09.2019 19:57
Bambini
Sonneborn
Henrik
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2015
21.09.2019 19:58
Bambini
Vlassis
Elias
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2014
25.09.2019 21:19
Bambini
Menn
Joris
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2013
26.09.2019 08:05
Bambini
Dickel
Carl-Jaron
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2012
26.09.2019 14:33
Bambini
Wetter
Ben
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2012
29.09.2019 18:25
Bambini
Henkel
Lion
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2014
30.09.2019 10:44
Bambini
Henkel
Carlo
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2015
30.09.2019 10:45
Bambini
Treude
Paul
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2012
03.10.2019 10:56
Bambini
Womelsdorf
Bastian
VFL Bad Berleburg
mÀnnlich
2013
30.09.2019 21:13
Bambini
Julie
Pinnen
SC RĂŒckershausen
weiblich
2013
01.10.2019 19:18
Bambini
Löcker
Loreena
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
2013
02.10.2019 09:47
Bambini
Strackbein
Darian
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2014
03.10.2019 10:46
Bambini
Strackbein
Jannes
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2017
03.10.2019 10:47
Bambini
Nölling
Marlon
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2014
02.10.2019 15:10
Bambini
Becker
Leana
CLV Siegerland
weiblich
2012
02.10.2019 18:00
Bambini
Knoche
Merle
Tv08 Feudingen
weiblich
2012
02.10.2019 21:33
Bambini
Weber
Luca
Tv08 Feudingen
mÀnnlic
2013
02.10.2019 21:33
Bambini
Saßmannshausen
Davin
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
2012
03.10.2019 14:04
Bambini
Schneider
Leni
ASC Weißbachtal
weiblich
2012
03.10.2019 15:13
Bambini
Treude
Line
TSV Aue Wingeshausen
weiblich
2014
03.10.2019 20:53
Bambini
Treude
Pepe
TSV Aue Wingeshausen
mÀnnlich
2017
03.10.2019 20:55
Bambini
Behnke
Xaver
TSV Aue-Wingeshausen
mÀnnlich
2012
04.10.2019 15:15
Walk 15 KM
Becker
Wolfgang
Turboschnecken LĂŒdenscheid
mÀnnlich
1953
02.09.2019 11:19
Walk 15 KM
Becker
Sandra
ohne Verein
weiblich
1984
29.09.2019 11:13
Walk 15 KM
Koch
Stefanie
TSV Aue Wingeshausen
weiblich
1973
04.09.2019 21:47
Walk 15 KM
Nöll
Martin
CVJM Siegen
mÀnnlich
1964
06.09.2019 08:50
Walk 15 KM
Schneider
Anika
Wingeshausen
weiblich
1983
11.09.2019 21:21
Walk 15 KM
Baumhoff
Katrin
Praxis Stupperich-MĂŒller
weiblich
1977
24.09.2019 15:23
Walk 15 KM
Stupperich-MĂŒller
Melanie
Praxis Stupperich-MĂŒller
weiblich
1974
25.09.2019 09:33
Walk 15 KM
Seck
Anne
TV Niederschelden
weiblich
1954
25.09.2019 16:52
Walk 15 KM
Henk
Jenny
Bad Berleburg
weiblich
1975
25.09.2019 21:11
Walk 15 KM
Friedrichs
Daniela
Bad Berleburg
weiblich
1981
25.09.2019 18:45
Walk 15 KM
Schoenwolff
Tatjana
Wingeshausen
weiblich
1970
29.09.2019 11:16
Walk 15 KM
Grebe
Julia
TSV Aue-Wingeshausen
weiblich
1979
26.09.2019 14:34
Walk 15 KM
Kulfanek
Elke
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1965
29.09.2019 10:51
Walk 15 KM
Siewer
Hajo
Skiclub Olpe
mÀnnlich
1952
29.09.2019 13:43
Walk 15 KM
Köhler
Josef
TUS FischbacherhĂŒtte
mÀnnlich
1944
30.09.2019 18:23
Walk 15 KM
Köhler
Ute
TUS FischbacherhĂŒtte
weiblich
1951
30.09.2019 18:23
Walk 15 KM
Huhn
Klaus
CVJM Siegen
mÀnnlich
1948
01.10.2019 12:15
Walk 15 KM
Natascha
Rekowski
SC RĂŒckershausen
weiblich
1972
01.10.2019 19:18
Walk 15 KM
Fuhr
RĂŒdiger
TSG Helberhausen
mÀnnlich
1961
02.10.2019 15:55
Walk 15 KM
Japes
Marion
Hofolpe
weiblich
1972
03.10.2019 12:27
Walk 15 KM
HĂ€hling
Torsten
TuS Deuz 1945
mÀnnlich
1972
03.10.2019 16:02
Walk 15 KM
Grabowski
Christa
LG Grabowski
weiblich
1962
03.10.2019 16:24
Walk 15 KM
Grabowski
Patricia
LG Grabowski
weiblich
1992
03.10.2019 16:25
Walk 15 KM
Hartmann
Sandra
VfL Bad Berleburg
weiblich
1965
04.10.2019 00:22
Walk 5 KM
KrÀmer
Christoph
ohne Verein
mÀnnlich
1983
29.09.2019 11:13
Walk 5 KM
Zacharias
Bernd
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1966
29.09.2019 10:47
Walk 5 KM
Schröter
Bernd
TuS 08 Bilstein
mÀnnlich
1980
26.09.2019 17:47
Walk 5 KM
Baumgarten
Adolf
AWO Hengsbachstelzen
mÀnnlich
1961
29.09.2019 10:39
Walk 5 KM
Kepplinger
Norbert
AWO Hengsbachstelzen
mÀnnlich
1963
29.09.2019 10:43
Walk 5 KM
Brombach
Silvia
AWO Hengsbachstelzen
weiblich
1971
29.09.2019 10:40
Walk 5 KM
Körtgen
Conny
AWO Hengsbachstelzen
weiblich
1959
29.09.2019 10:43
Walk 5 KM
Wetter
Marianne
AWO Hengsbachstelzen
weiblich
1970
29.09.2019 10:44
Walk 5 KM
Imhof
Friedhelm
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1961
29.09.2019 09:00
Walk 5 KM
Kulfanek
Alfred
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1964
29.09.2019 09:01
Walk 5 KM
Hoffmann
Gerd
FC Weidenhausen
mÀnnlich
1961
29.09.2019 09:01
Walk 5 KM
Weihsbach-Wohlfahrt
Andrea
Squirrelnado
weiblich
1964
29.09.2019 11:59
Walk 5 KM
Zankowski
Reiner
TV Eichen
mÀnnlich
1959
30.09.2019 18:04
Walk 5 KM
Zankowski
Bettina
TV Eichen
weiblich
1963
30.09.2019 18:06
Walk 5 KM
Nathe
Hans-JĂŒrgen
VfL Bad Berleburg
mÀnnlich
1955
02.10.2019 10:25
Walk 5 KM
Joenke
Manfred
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
1965
01.10.2019 08:48
Walk 5 KM
Gebhardt
Petra
MĂŒsen
weiblich
1969
01.10.2019 13:07
Walk 5 KM
Henrich
Achim
TUS ErndtebrĂŒck
mÀnnlich
1958
02.10.2019 09:10
Walk 5 KM
Katja
Schmidt
SC RĂŒckershausen
weiblich
1974
01.10.2019 19:18
Walk 5 KM
Rolf
Schmidt
SC RĂŒckershausen
mÀnnlich
1968
02.10.2019 09:11
Walk 5 KM
Gollmer
Judith
SCSW Attendorn
weiblich
1984
01.10.2019 20:59
Walk 5 KM
Normann
BĂ€rbel
SCSW Attendorn
weiblich
1953
01.10.2019 20:59
Walk 5 KM
Wenninger
Hubert
ohne Verein
mÀnnlich
1943
02.10.2019 11:39
Walk 5 KM
Schröder
Christian
TuS Dotzlar
mÀnnlich
1969
02.10.2019 12:22
Walk 5 KM
Homrighausen
Susanne
Vfl Bad Berleburg
weiblich
1976
02.10.2019 20:37
Walk 5 KM
Behlau
Hugo
TV-Eichen
mÀnnlic
1937
02.10.2019 20:48
Walk 5 KM
Behlau
Inge
TV-Eichen
weiblich
1941
02.10.2019 20:48
Walk 5 KM
Heinrich
Britta
SC RĂŒckershausen
weiblich
1965
03.10.2019 06:54
Walk 5 KM
Grafe
Kathrin
Tus MĂŒsen
weiblich
1970
03.10.2019 17:38
Walk 5 KM
w i n k e l,
robert
privat
mÀnnlich
1971
03.10.2019 19:24
Walk 5 KM
Görnig
Bianca
FC Weidenhausen
weiblich
1973
04.10.2019 07:24
Anzahl der Teilnehmer pro Strecke:
28 KM:69 15 KM:159 5 KM:75 2 KM:46
Bambini:30 Walk 15 KM:24 Walk 5 KM:31
Gesamt:434 Besucher: 257260

Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung