Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini 2019


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.TreudePaulTSV Aue-Wingeshausen2012Bambini_M1:26
2.WetterBenTSV Aue-Wingeshausen2012Bambini_M1:33
3.DickelCarl-JaronTSV Aue-Wingeshausen2012Bambini_M1:41
4.SaßmannshausenDavinVfL Bad Berleburg2012Bambini_M1:48
5.BeckmannJesperSG Wenden2012Bambini_M1:49
6.WillkommenHenriTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_M1:55
7.BehnkeXaverTSV Aue-Wingeshausen2012Bambini_M1:55
8.ZabelFelixTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_M2:01
9.HartmannJonasTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_M2:12
10.VlassisEliasTSV Aue-Wingeshausen2014Bambini_M2:17
11.HolschuhJan OleTSV Aue-Wingeshausen2015Bambini_M2:28
12.StremmelJonathanSportfreunde Edertal2013Bambini_M2:32
13.MennJorisTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_M2:33
14.BußweilerTomTSV Aue-Wingeshausen2014Bambini_M2:35
15.NöllingMarlonTSV Aue-Wingeshausen2014Bambini_M2:36
16.SonnebornHenrikTSV Aue-Wingeshausen2015Bambini_M2:42
17.HenkelCarloTSV Aue-Wingeshausen2015Bambini_M2:49
18.StrackbeinDarianTSV Aue-Wingeshausen2014Bambini_M3:07
19.WetterFelixTSV Aue-Wingeshausen2016Bambini_M3:23
20.StrackbeinJannesTSV Aue-Wingeshausen2017Bambini_M4:03
21.TreudePepeTSV Aue-Wingeshausen2017Bambini_M5:01

1.SchneiderLeniASC Weißbachtal2012Bambini_W1:40
2.PinnenJulieSC Rückershausen2013Bambini_W1:46
3.BeckerLeanaCLV Siegerland2012Bambini_W1:48
4.BöhlNellyTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_W1:50
5.HolschuhRomyTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_W2:02
6.SonnebornMiaTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_W2:03
7.LöckerLoreenaTSV Aue-Wingeshausen2013Bambini_W2:14
8.SonnebornDanaTSV Aue-Wingeshausen2014Bambini_W2:30
9.TreudeLineTSV Aue-Wingeshausen2014Bambini_W2:45
10.StremmelTheresaSportfreunde Edertal2015Bambini_W2:59
11.HomrighausenLeahTSV Aue-Wingeshausen2016Bambini_W5:59
12.FreitagAmyTSV Aue-Wingeshausen2017Bambini_W7:14


32 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambin.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung