Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2019


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.LangeFelixSG Wenden1999Jeder_M18:41
2.Di TeodoroAntonioLG Kindelsberg Kreuztal1972Jeder_M19:19
3.EspeterJonathanTV Laasphe1993Jeder_M19:40
4.PlettMarkusTSG Helberhausen1991Jeder_M20:51
5.HenrichTimTuS Erndtebrück1999Jeder_M21:24
6.EschemannMarcusASC Weißbachtal1980Jeder_M21:48
7.GeringerEugenTV Langenholdinghausen1981Jeder_M22:06
8.MarburgerJensTuS Erndtebrück1976Jeder_M22:55
9.KorstianGabrielFlipFlopJoggerShock1991Jeder_M23:45
10.BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974Jeder_M23:57
11.SchneiderJan-MartinTV Laasphe1994Jeder_M24:13
12.LöcherbachOleFC Weidenhausen1989Jeder_M24:21
13.NguyenRalfTV Laasphe1984Jeder_M24:25
14.PetersAndyohne Verein 111974Jeder_M24:58
15.MihatschAlexanderFlipFlopJoggerShock1988Jeder_M25:31
16.RothKevinFlipFlopJoggerShock1988Jeder_M25:32
17.ZankowskiNiklasTV Eichen1995Jeder_M27:21
18.BrutzerLukasohne Verein 91994Jeder_M27:24
19.MehlJohannesSV Lützel1969Jeder_M27:25
20.SchmelzerUweASC Weißbachtal1972Jeder_M27:35
21.TillmannsFrankLC Duisburg1977Jeder_M27:47
22.ReinkeChristopherFC Weidenhausen1990Jeder_M28:05
23.WeihsbachChristianSquirrelnado1990Jeder_M28:15
24.BöhlKlausSC Rückershausen1967Jeder_M28:25
25.SchneiderGregorTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M28:49
26.BandkeUlrichTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M29:02
27.WignanekJörgVfL Bad Berleburg1966Jeder_M29:13
28.GebhardtDirkMüsen1966Jeder_M29:25
29.HeimesDirkDJK Deutmecke1949Jeder_M30:04
30.HartmannRalfLC Duisburg1960Jeder_M30:14
31.HaschkeKevinTuS Erndtebrück1992Jeder_M30:32
32.JüngerEckhardTV Eichen1952Jeder_M30:56
33.StoppacherAndreasTuS Müsen1967Jeder_M31:17
34.KütheStefanTVE Netphen1962Jeder_M31:23
35.DiemerJensLC Duisburg1977Jeder_M37:33
36.KrummTobiasASC Weißbachtal1980Jeder_M38:54
37.VahlandThomasTV Laasphe1966Jeder_M39:24
38.WeihsbachEckhardSquirrelnado1960Jeder_M1:02:03

1.BernshausenMaxSC Rückershausen2002MJU1819:07
2.StöckerKenauTuS Erndtebrück2003MJU1821:13
3.DreßlerDamianTV Laasphe2002MJU1821:34
4.GudernatschReneVfL Wehbach2003MJU1823:12
5.WellerJonathanSK Wunderthausen2009MJU1825:43
6.WellerBenediktSK Wunderthausen2009MJU1828:05

1.StötzelChristopherEJOT Team TV Buschhütten2000MJU2019:53
2.HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU2020:07

1.EspeterJohlandaTV Laasphe1997Jeder_W24:24
2.HoffmannLenaSC Rückershausen1990Jeder_W24:52
3.SchuchhardtTanjaASC Weißbachtal1973Jeder_W27:34
4.BoliusVanessaSquirrelnado1990Jeder_W28:17
5.SchmitzJenniferSportfreunde Edertal1984Jeder_W28:18
6.BelzDanielaSF Edertal1986Jeder_W28:31
7.ScholzAlineLC Duisburg1986Jeder_W29:23
8.SchneiderAnn-TheresTV Laasphe1996Jeder_W29:38
9.NiesarLenaSC Rückershausen1995Jeder_W30:26
10.MeyerLauraohne Verein 21993Jeder_W30:30
11.MeyerLenaohne Verein 121996Jeder_W30:31
12.GroscheMeikeTuS Müsen1968Jeder_W31:15
13.LingelbachTanjaASC Weißbachtal1979Jeder_W32:19
14.AlbrechtGabyASC Weißbachtal1967Jeder_W32:25
15.FuchsHeikeTSG Helberhausen1964Jeder_W32:26
16.OhrndorfSybilleTuS Müsen1962Jeder_W32:59
17.HacklerKathrinohne Verein 11967Jeder_W33:41
18.StevensStefanieLC Duisburg1982Jeder_W37:33
19.KrummStefanieASC Weißbachtal1977Jeder_W38:53
20.BlumenbergUteLC Duisburg1970Jeder_W40:17
21.GudernatschBirgitKirchen1963Jeder_W44:59
22.FröhningAndreaSquirrelnado1964Jeder_W1:02:03
23.WeihsbachGabrieleSquirrelnado1961Jeder_W1:02:04

1.OttoLinaASC Weißbachtal2003WJU1823:02
2.MittlerMatteaASC Weißbachtal2002WJU1823:02
3.EignerCarolinaVfL Bad Berleburg2002WJU1823:38
4.RekowskiElinSC Rückershausen2005WJU1824:59
5.RekowskiBenteSC Rückershausen2002WJU1825:38
6.JoenkeHermineSC Rückershausen2003WJU1830:44
7.MehlFelicitasSV Lützel2002WJU1831:52

1.SchmidtIsabellSC Rückershausen2001WJU2026:01
2.KochKea SophiaTuS Dotzlar2000WJU2031:26


77 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 K.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung