Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2019


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.TeweldebrhanMedhanieVfL Bad Berleburg1999MHK1:46:07
2.WellerJan-PhilippVfL Bad Berleburg1998MHK1:55:56
3.WeiseDominikTuS Dotzlar1995MHK1:58:58
4.SchlottmannNilsASC Weißbachtal1995MHK2:20:27
5.BürgelRaphaelASC Weißbachtal1997MHK3:07:02

1.GöbelJulianSC Rückershausen1988M301:57:26
2.KraftArtemTV Langenholdinghausen1985M302:40:54
3.StachelhausTimoLC Duisburg1988M303:05:35

1.ProppJuriTuS Erndtebrück1980M351:52:32
2.ScheppFolkerWeidenau1983M351:57:39
3.KrakowThomasPace Pack Runners1983M352:05:16
4.WerthebachTimNetphen1981M352:31:40

1.SchneiderFlorianLG Kindelsberg Kreuztal1979M401:58:10
2.SiebelJensSG Wenden1976M402:01:18
3.GörnigSteffenFC Weidenhausen1979M402:17:28
4.RiedelChristianTuS Hilchenbach1976M402:18:12
5.LangAlexanderTV Langenholdinghausen1978M402:40:53

1.FunkMarc-AlexanderASC Dillenburg1972M452:25:17
2.ThielmannFrankSiegen1970M452:37:22
3.SchneiderFrankTV Langenholdinghausen1974M452:40:38
4.KoczorCarstenASC Weißbachtal1972M452:46:30
5.JackowskiMartinLT Medebach1973M453:01:33

1.TunaManuelTSG Helberhausen1966M502:02:12
2.StahlRüdigerASC Weißbachtal1967M502:09:02
3.TheineStefanSC Siedlinghausen1968M502:09:27
4.FuchsWolfgangTSG Helberhausen1966M502:10:12
5.SeidelVolkerTV Büschergrund1965M502:19:25
6.GrafeBerndTuS Müsen1966M502:25:40
7.FischerStephanTuS Müsen1965M502:25:41
8.KellerAndreasTuS Kaan Marienborn1965M502:26:49
9.OsterAndreasTuS Deuz1969M502:28:55
10.KajüterBurkhardEmsbüren1966M502:41:58
11.PolziusFrankDüsseldorf1965M502:44:55
12.PlittCarstenLC Duisburg1966M502:54:23
13.AltenaMichaelLC Duisburg1969M502:54:24

1.LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M552:07:33
2.HoffmannMartinSC Bödefeld1963M552:23:45
3.StenzelRüdigerTSG Helberhausen1964M552:24:01
4.KopatzLarsBarmer TV1964M552:34:56
5.SchiermeisterKlausLG Warstein Rüthen1962M552:40:55
6.AlbersFrankWarstein1963M552:52:09
7.BürgelMichaelASC Weißbachtal1963M552:54:56
8.BeckerMattinTroisdorfer LG M.U.T.1960M552:56:04

1.RaschkowskiKarl-HeinzTSV Rüthen1957M602:42:39
2.RinkJürgen:anlauf Siegen1955M602:43:59
3.AufderheideMichaelLT Laufmasche Schmallenberg1958M603:01:33

1.BernshausenPaul-GerhardTV Allenbach1952M653:05:10

1.StöckerWernerTuS Erndtebrück1939M802:42:52

1.BürgelLisa MarieASC Weißbachtal1993WHK2:20:26
2.HenselerJanineLC Duisburg1992WHK3:05:35

1.HaasInaBad Berleburg1989W302:18:52

1.RosenthalJuliaTV Büschergrund1981W352:12:38

1.PolziusBiankaDüsseldorf1976W402:28:13
2.LauberBirgitNetzpepper Winterberg1975W402:35:29
3.HennigDagmarTVE Netphen1978W402:44:50

1.BorkensteinDanielaASC Weißbachtal1970W452:35:22
2.Schneider-SchaffarczikAnjaASC Weißbachtal1971W452:35:23
3.SaßmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974W453:07:40

1.HeuelLydiaohne Verein 181967W502:29:39
2.SammetMandyohne Verein 81965W502:33:55
3.BürgelElkeASC Weißbachtal1968W502:48:08
4.LöwKarinTV Büschergrund1969W502:53:48
5.KleinMichaelaLT Laufmasche Schmallenberg1967W503:01:33

1.HardtHeikeTSG Helberhausen1962W552:39:10

1.ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W602:30:22
2.MennePetraTSG Helberhausen1957W602:43:30
3.KiesslingRickiTV Neheim1958W602:56:03


66 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 K.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung