Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2019


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.SchuhmacherBastianVfL Bad Berleburg2010MJU108:16
2.WegenerTimoTuS Erndtebrück2010MJU108:59
3.UtschTheoASC Weißbachtal2010MJU109:15
4.MennNoahTuS Hilchenbach2010MJU109:28
5.PinnenNikSC Rückershausen2011MJU109:29
6.BehnkeCarlosTSV Aue-Wingeshausen2010MJU1013:08

1.SaßmannshausenColinVfL Bad Berleburg2009MJU128:30
2.BertelmannLasseASC Weißbachtal2009MJU128:42
3.BeckerJannisCLV Siegerland2008MJU129:01
4.KrummSimonASC Weißbachtal2008MJU1210:06

1.RothenpielerChristianTV08 Feudingen2006MJU147:52
2.SchneiderJohannTV08 Feudingen2006MJU148:29
3.DietrichMarlonTV08 Feudingen2007MJU149:13

1.SchmidtJonasSC Rückershausen2004MJU167:14
2.KrummTom LucaASC Weißbachtal2004MJU167:33
3.HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MJU167:37
4.LangeMaikTuS Erndtebrück2005MJU167:41
5.BertelmannMikaASC Weißbachtal2005MJU168:04
6.BätzelLucasTV08 Feudingen2004MJU168:27
7.GieselerAdrianASC Weißbachtal2005MJU168:51

1.Di TeodoroAmelieTV Eichen2011WJU109:27
2.KaemmererMarie KatrinTuS Hilchenbach2012WJU1010:45
3.JoenkeTabeaSC Rückershausen2011WJU1012:24

1.SpittelAntoniaTV08 Feudingen2009WJU128:57
2.RothenpielerJudithTV08 Feudingen2009WJU129:00
3.SchneiderEmmaASC Weißbachtal2009WJU129:14
4.SchneiderMathildaASC Weißbachtal2009WJU129:18
5.PalojiLuanaVfL Bad Berleburg2009WJU129:19
6.JoenkeChristineSC Rückershausen2008WJU129:38
7.FrankePauline GretaTSV Aue-Wingeshausen2009WJU129:48
8.SchröterJohannaTuS Erndtebrück2009WJU1210:44
9.FrankeEmma KathrinTSV Aue-Wingeshausen2009WJU1211:29

1.WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WJU147:42
2.SchneiderLinaASC Weißbachtal2007WJU148:12
3.BätzelAlinaTV08 Feudingen2007WJU148:33
4.DickelSuvi NelliVfL Bad Berleburg2007WJU148:53
5.SchneiderAnnaTV08 Feudingen2006WJU149:06
6.GroßeLuisaTV08 Feudingen2006WJU149:25
7.WegenerLauraTuS Erndtebrück2007WJU1410:28

1.MutkeLeonieASC Weißbachtal2005WJU169:24
2.JoenkeKarolineSC Rückershausen2005WJU169:44


40 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 K.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung