Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2019


PlatzNameVornameVereinJahrgangAKZeit

1.HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995MHK52:49
2.FuchsArneTSG Helberhausen1996MHK56:16
3.DickelJan-MartenCVJM Raumland1993MHK56:18
4.ZakharchenkoNikitaTuS Erndtebrück1993MHK57:20
5.WillertJohannesTuS Erndtebrück1990MHK59:34
6.TajerKamilFraunhofer IME1991MHK1:11:28
7.PiephoFlorianSparkasse Wittgenstein1995MHK1:19:06
8.HoppeNiklasWiederholungstäter1997MHK1:26:47
9.MaronJannisWiederholungstäter1996MHK1:27:51

1.SchäferLukasCVJM Siegen2002MJU181:09:49

1.SchulzTobiasFV 1913 Wallau1986M3057:18
2.BöttgerSilasFC Weidenhausen1986M301:02:09
3.SchlantmannRenéLC Duisburg1987M301:29:01
4.AfflerbachSebastianTSV Aue-Wingeshausen1988M301:29:39

1.MockenhauptMarkusTeam TVE Netphen1980M3552:39
2.MuesDominicohne Verein 101981M351:01:30
3.AlthausSebastianWemlighausen1980M351:02:49
4.AchenbachMarcoSkiclub Kleingladenbach1981M351:03:57
5.PaukePascaleTeam TVE Netphen1980M351:04:37
6.MüermannMarcusTuS Ferndorf1982M351:05:49
7.AwadRasanKirchhundem1984M351:07:07
8.WeberSebastianTuS Deuz1980M351:08:35
9.WetterAlexanderTuS Müsen1980M351:21:30
10.SchmidtJan PeterLT Waldschenke1980M351:27:29
11.BürgerMarioTeam TVE Netphen1982M351:36:50

1.HessThorstenVfl Girkhausen1978M401:02:34
2.DreisbachChristianFC Weidenhausen1977M401:06:42
3.KringeMarkusCVJM Siegen1976M401:07:12
4.SchimmelpfennigRainerTV Allenbach1975M401:14:07
5.AchenbachFrankTeam KGB1977M401:15:51
6.BurgardtThorstenLC Duisburg1976M401:27:06
7.GokusThorstenSG Wenden1979M401:29:59
8.KlappertJensVfL Wehbach1976M401:31:26

1.GrüneHenningSG Wenden1971M451:01:44
2.WernerChristofTSG Helberhausen1973M451:01:55
3.AfflerbachJensSF Birkelbach1973M451:03:06
4.GugliottaRobertoSG Wenden1972M451:08:15
5.BäckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M451:09:55
6.SchmitzDirkAbi 921973M451:10:16
7.WinterFrankAbi 921972M451:10:20
8.KeufenMichelBSG Kreuztal1971M451:10:38
9.PoetschkiThomasLC Duisburg1971M451:11:06
10.MankelThorstenWiederholungstäter1971M451:17:34
11.HacklerChristofTV 1926 Arfeld1970M451:18:18
12.KötterMarioLünen1970M451:20:12
13.SchneiderMarcelTV Arfeld1974M451:20:35
14.WixmertenGeorgAbi 921971M451:21:11
15.DickelKarstenVfL Bad Berleburg1971M451:21:54
16.SchröterBerndSV Schameder 56 e.V.1974M451:24:47

1.GrellThomasBSG Sparkasse Siegen1965M5058:46
2.QueißerFrankTuS Müsen1969M5059:55
3.GrafeRalfTuS Müsen1966M501:07:00
4.GerhardusJörnTuS Deuz1966M501:07:27
5.HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M501:10:03
6.LangeJensTuS Erndtebrück1968M501:10:34
7.RothenpielerBerndTV08 Feudingen1969M501:12:56
8.BlecherAndreasErdinger Alkoholfrei1968M501:15:32
9.SimonMatthiasTuS Müsen1965M501:15:58
10.HausmannPeterLC Duisburg1966M501:16:21
11.AlbrechtAndréASC Weißbachtal1966M501:19:36
12.SchröerAndreasLC Duisburg1965M501:20:25
13.WenzelmannJörgSG Siegen-Giersberg1965M501:20:49
14.BlankeThomasAugathonis Hannover1968M501:21:49
15.van TreeckAndreasLC Duisburg1966M501:22:58
16.OerterRolfTuS Eisern1966M501:23:53
17.WeigelRainerTuS Kaan Marienborn1969M501:28:39
18.SchifferStephanLC Duisburg1968M501:30:25
19.GlotinGillesErzhausen1965M501:30:41
20.GilleDirkohne Verein 151965M501:34:09
21.BotheFrankRK Hilchenbach1966M501:38:10

1.ForsterFrankTV Langenholdinghausen1960M5558:39
2.KießlerEberhardVfL Bad Berleburg1961M551:03:32
3.GrübenerHorstTuS Deuz1960M551:04:49
4.WahlAndreasVfL Bad Berleburg1962M551:08:29
5.JansohnBerndFC Weidenhausen1964M551:09:13
6.FrankBerndSC Rückershausen1963M551:10:04
7.SaßmannshausenUdoTV08 Feudingen1964M551:12:13
8.StarkJürgenASC Breidenbach1963M551:13:42
9.BitterStefanLG Wittgenstein1963M551:16:46
10.CramerThomasAugathonis Hannover1963M551:17:13
11.WehnerThomasSG Wenden1964M551:17:19
12.HermannAchimTV Attendorn1962M551:17:54
13.PoetzelUweASC Weißbachtal1961M551:21:03
14.JanzMartinVfL Wehbach1961M551:22:12
15.ZöllerDirkASC Weißbachtal1960M551:22:28
16.LückeFranz-JosefTV Büschergrund1964M551:30:17
17.KastnerJörgLC Duisburg1961M551:30:24
18.HeidenreichFrankLC Duisburg1963M551:31:28
19.HuthThorstenLC Duisburg1962M551:31:32
20.MelsStefanLC Duisburg1960M551:38:05
21.SabanYavuzIsernhagen HB1963M551:40:31

1.HeineRoland JoachimASC Weißbachtal1955M601:09:16
2.HacklerJoachimSC Rückershausen1958M601:16:18
3.HempeAndreasHobbyjogger Betzdorf1958M601:20:31
4.BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M601:22:39
5.TekokRolfLC Duisburg1957M601:29:51
6.DitscheReimundSG Siegen-Giersberg1955M601:31:42
7.GrabowskiRüdigerLG Grabowski1959M601:32:29
8.SteinbachJürgenLC Duisburg1956M601:37:00
9.KlaasKlaus PeterVfL Heinsberg1959M601:41:40
10.BerduxDieterTSG Eppstein1956M601:54:16

1.SteinerCarlosTuS Deuz1954M651:12:48
2.LoockBerndSkifreunde Hüttental1953M651:17:47
3.NetzTimLT Fischbacherberg Siegen1950M651:34:02
4.ApsWilfriedLC Duisburg1954M651:38:04
5.KühlmannMichaelOlpe1952M651:48:55

1.TamisNikolaosSCSW Attendorn1949M701:14:13
2.KösterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M701:27:50
3.HuhnKlausCVJM Siegen1948M701:30:08
4.De HaanUlrichLT Fischbacherberg Siegen1947M701:34:02
5.SchreiberHans GerdTV Eichen1946M701:44:32

1.EspeterMariaTV Laasphe1995WHK1:11:15
2.OsterVanessaTuS Deuz1996WHK1:13:56
3.BehleLivSG Wenden1997WHK1:15:51
4.DitscheJulianaSG Siegen-Giersberg1995WHK1:23:03
5.BraachMareikeTVE Netphen Lauftreff1990WHK1:23:27
6.ScheereTheresaohne Verein 141991WHK1:31:34

1.EspeterFranziskaTV Laasphe1989W3058:27
2.DobersChristinaEJOT Team TV Buschhütten1988W301:36:51

1.Di TeodoroKatrinTV Eichen1980W351:07:17
2.KochNadineTuS Dotzlar1981W351:10:39
3.HartrampfNicoleRothaar Aktiv1982W351:16:01
4.GroosKatharinaTuS Johannland1984W351:26:36
5.HofmannIngridSG Siegen-Giersberg1983W351:28:19

1.HenkelPetraTuS Deuz1978W401:03:06
2.BeckmannBoukjeWenden1977W401:09:33
3.SchneiderNadineTV08 Feudingen1976W401:19:36
4.EilebrechtElkeBC Eslohe1978W401:21:11
5.Benner-LückelKatharinaTSV Aue-Wingeshausen1978W401:24:08
6.LambrechtMonikaTuS Kaan Marienborn1977W401:28:39
7.BäheHeikeLC Duisburg1975W401:29:01
8.EckhardtMelanieLC Duisburg1978W401:30:24
9.Kaemmerer-MünkerKatrinTuS Hilchenbach1977W401:33:13
10.FührtSusanneTuS 08 Bilstein1977W401:33:13
11.AlthausAnkeTSG Helberhausen1978W401:34:10

1.WiedRamonaCVJM Siegen1970W451:04:31
2.GrafeAstridTuS Müsen1973W451:11:00
3.HacklerSandraRothaar Aktiv1971W451:20:37
4.PrinzTamaraohne Verein 71972W451:23:06
5.DanischGregorohne Verein 131972W451:24:45
6.MennAnnetteTSG Helberhausen1971W451:25:09
7.Strack-SaßmannshausenSandraTV08 Feudingen1974W451:25:19
8.SchmidKatjaLC Duisburg1970W451:27:05
9.SöhngenSonjaVfL Wehbach1972W451:33:37

1.SimonKerstinTuS Müsen1967W501:11:19
2.HausmannAnetteLC Duisburg1969W501:16:21
3.BachhoferChristina:anlauf Siegen1965W501:17:56
4.Gedig-KüpperSilkeLC Duisburg1966W501:20:25
5.StoppacherClaudiaTuS Müsen1968W501:23:02
6.FischerAnkeTuS Müsen1965W501:29:37
7.HoppeKarinWiederholungstäter1968W501:38:01
8.HenrichsMariaTuS 08 Bilstein1967W501:41:40

1.BerkenkopfBrigitteSkiclub Winterberg1962W551:16:11
2.HeinSusanneTV Kredenbach-Lohe1962W551:16:30
3.PetzoldMariaTV Eichen1964W551:17:16
4.HübnerBrittaLC Duisburg1964W551:19:44
5.PoggelLianeEslohe1962W551:29:47
6.WeidemannUlrikeLC Duisburg1961W551:31:08
7.HuthPetraLC Duisburg1963W551:31:32
8.StrauchHeikeVfL Wehbach1963W551:33:35
9.ConradEddaLC Duisburg1964W551:38:03
10.SchröderBeateLC Duisburg1961W551:43:52
11.HeidenreichSusanneLC Duisburg1964W551:47:48

1.Drescher-EignerDiethildVfL Bad Berleburg1958W601:08:41
2.SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W601:18:16
3.Setzer-BritwumUlrikeTuS Müsen1959W601:20:37
4.BrutzerBirgitSkiclub Olpe1959W601:27:49
5.Stötzel-DitscheChristianeSG Siegen-Giersberg1957W601:29:31
6.FriesePetraLC Duisburg1958W601:36:21

1.JüngstBarbaraASC Weißbachtal1954W651:27:25

1.SeidelIngridTV Büschergrund1943W751:47:22


170 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 K.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung