Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2017


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1WunderlichCarstenLG Kindelsberg Kreuztal1971Jeder_M00:18:16538
2Di TeodoroAntonioLG Kindelsberg Kreuztal1972Jeder_M00:18:42348
3AndersonScottSC Bayer-├ťrdingen1996Jeder_M00:19:09388
4F├╝rstenauFlorianLG Kindelsberg Kreuztal1987Jeder_M00:19:52603
5GieselerHannesASC Wei├čbachtal1984Jeder_M00:20:26948
6EschemannMarcusASC Wei├čbachtal1980Jeder_M00:20:59613
7RothKevinFlippFloppJoggerSchock1988Jeder_M00:21:24118
8B├╝hlerSaschaidentica thielmann1983Jeder_M00:22:12808
9MihatschAlexanderFlippFloppJoggerSchock1988Jeder_M00:22:39458
10NeuhausTorstenPain Train1982Jeder_M00:22:52193
11StenzelR├╝diger, Dr.TSG Helberhausen1964Jeder_M00:23:26698
12MennTorstenTuS M├╝sen1968Jeder_M00:23:45193
13KorstianGabrielFlippFloppJoggerSchock1991Jeder_M00:23:563
14NguyenRalfTV Laasphe1984Jeder_M00:24:06428
15EspeterJonathanTV Laasphe / LG Wittgenstein1993Jeder_M00:25:0478
16SchmittOliverTSG Helberhausen1996Jeder_M00:25:11363
17B├ÂhlKlausSC R├╝ckershausen1967Jeder_M00:27:07828
18HacklerTimoohne Verein 11992Jeder_M00:27:12893
19H├ĄuserMoritzTuS Erndtebr├╝ck1992Jeder_M00:27:24273
20HeimesDirkSC Fretter1949Jeder_M00:28:0128
21MehlJohannesVfL Bad Berleburg1969Jeder_M00:28:32153
22ReinkeChristopherFC Weidenhausen1990Jeder_M00:28:40153
23M├╝sseJoschuaTuS Erndtebr├╝ck1996Jeder_M00:29:08703
24SliepenPeterARGO - Doetinchem - Niederlande1955Jeder_M00:29:36383
25NeusFlorianTSG Helberhausen1986Jeder_M00:30:31348
26SchneiderGregorTVE Netphen Lauftreff1966Jeder_M00:31:04183
27HagedornJ├ÂrgHilchenbach1963Jeder_M00:31:10733
28EndersJuergenohne Verein 31957Jeder_M00:31:28733
29SeifertHans GeorgTuS Erndtebr├╝ck1957Jeder_M00:31:57793
30NicoWeyandtTuS Erndtebr├╝ck1994Jeder_M00:31:58303
31ZankowskiReinerTV Eichen1959Jeder_M00:31:59568
32BaumertR├╝digerKein Verein1956Jeder_M00:32:16513
33MeijerinkJanARGO - Doetinchem - Niederlande1954Jeder_M00:32:32873
34BernhardtThorstenM├╝sse (ohne Verein)1969Jeder_M00:32:51738
35OhrndorfRalfTV Allenbach1960Jeder_M00:33:04613
36LauterbachHorstkein Verein1961Jeder_M00:33:19653
37FornebergNicoTV B├╝schergrund1996Jeder_M00:33:30273

1KlinkhammerChantalFlippFloppJoggerSchock1995Jeder_W00:23:2033
2EspeterJohlandaTV Laasphe1997Jeder_W00:25:02983
3FuchsMarieTSG Helberhausen1994Jeder_W00:26:0323
4StenzelSusanneTSG Helberhausen1965Jeder_W00:26:14148
5W├╝stenh├ÂferMarionTVE Netphen Lauftreff1970Jeder_W00:26:38293
6GieselerMichaelaASC Wei├čbachtal1985Jeder_W00:26:57618
7SchuchhardtTanjaASC Wei├čbachtal1973Jeder_W00:27:28468
8BergenSandraTuS Erndtebr├╝ck1980Jeder_W00:28:01583
9WeberCsillaTV Eichen1962Jeder_W00:29:1423
10M├ĄndlerEstherVfL Bad Berleburg1977Jeder_W00:29:29453
11BelzCarlaTuS Erndtebr├╝ck1995Jeder_W00:31:56443
12BeckerJuliaTuS Erndtebr├╝ck1993Jeder_W00:31:56803
13Schulze-PudorAnkeNeue GeWoGe Pinneberg1972Jeder_W00:32:53103
14HomrighausenNathalieFC Weidenhausen1982Jeder_W00:32:54868
15GrafeKathrinTuS M├╝sen1970Jeder_W00:33:03718
16BelzAnetteTuS Erndtebr├╝ck1960Jeder_W00:33:3393
17NeusLisaTSG Helberhausen1988Jeder_W00:34:21723
18RathAnneTuS Erndtebr├╝ck1997Jeder_W00:38:21278

1HacklerMaxLG Kindelsberg Kreuztal2001MJU1800:17:54123
2FontayneJoelLG Kindelsberg Kreuztal2000MJU1800:19:19173
3FriedrichFelixTuS Erndtebr├╝ck2001MJU1800:20:51283
4HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU1800:22:13733
5BertelmannMikaASC Wei├čbachtal2005MJU1800:23:58618
6Wickenh├ÂferNickTuS Erndtebr├╝ck2007MJU1800:27:10673

1LangeFelixTuS Erndtebr├╝ck1999MJU2000:18:28223
2EspeterEphraimTV Laasphe1999MJU2000:22:02753
3LauberDennisohne Verein 111998MJU2000:22:24548
4HansmannnJulianVfL Bad Berleburg1999MJU2000:23:06338
5FuchsThorbenTSG Helberhausen1998MJU2000:30:30888

1RekowskiBenteSC R├╝ckershausen2002WJU1800:22:56533
2HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1800:24:17613
3WagenerLeneCLV2002WJU1800:25:01443
4SchmidtIsabellSC R├╝ckershausen2001WJU1800:25:46398
5RekowskiElinSC R├╝ckershausen2005WJU1800:27:04648
6HeinrichRonjaSC R├╝ckershausen2002WJU1800:27:07193
7HomrighausenAlineVfL Bad Berleburg2000WJU1800:27:3343
8MehlFelicitasVfL Bad Berleburg2002WJU1800:28:31638

1L├╝ckingMelinaBusch├╝tten1998WJU2000:33:29558


75 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung