Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2017


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MJU1400:07:1778
2BuchnerBenLG Kindelsberg Kreuztal2004MJU1400:07:2478
3SchmidtJonasSC Rückershausen2004MJU1400:07:47903
4LangeMaikTuS Erndtebrück2005MJU1400:08:08178
5HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MJU1400:08:33723
6BätzelLukasTV 08 Feudingen2004MJU1400:08:47143
7ReinhardPaul JuliusVfL Bad Berleburg2005MJU1400:09:07338
8GieselerAdrianASC Weißbachtal2005MJU1400:10:26313

1DreßlerDamianTV Laasphe2002MJU1600:07:29298
2StöckerKeanuTuS Erndtebrück2003MJU1600:07:31188
3BallionSilasTuS Müsen2002MJU1600:08:36443
4LehmannKaiTV 08 Feudingen2003MJU1600:10:23198

1WickenhöferRicoTuS Erndtebrück2008MKU1000:08:37903
2DickhautMarcelSC Rückershausen2009MKU1000:08:46528
3GörnigLaurensFC Weidenhausen2009MKU1000:08:51733
4WittenFelixVfL Bad Berleburg2008MKU1000:09:07598
5BertelmannLasseASC Weißbachtal2009MKU1000:09:1358
6LattAaron EliasTSV Aue-Wingeshausen2008MKU1000:10:06758

1MüllerNoahTuS Erndtebrück2007MKU1200:07:53378
2BernshausenPaulSC Rückershausen2007MKU1200:08:04913
3RothenpielerChristianTV 08 Feudingen2006MKU1200:08:12283
4BöhlTobiasSC Rückershausen2007MKU1200:08:18463
5HesseJohannesLG Eder2006MKU1200:08:38788
6OttoNielsASC Weißbachtal2006MKU1200:08:39693
7DietrichMarlonTV 08 Feudingen2007MKU1200:09:06103
8SchneiderJohannTV 08 Feudingen2006MKU1200:09:09708
9WahlKevinTSV Aue-Wingeshausen2007MKU1200:10:5328

1JoedtSophie-CharlotteASC 1990 Breidenbach2004WJU1400:07:40318
2DickhautMailinTuS Erndtebrück2005WJU1400:07:58958
3BergenElisaTuS Erndtebrück2005WJU1400:08:47743
4StuchlikKatrinTV 08 Feudingen2005WJU1400:09:17833
5LehmannPiaTV 08 Feudingen2005WJU1400:10:09108
6MutkeLeonieASC Weißbachtal2005WJU1400:10:35853

1OttoLinaASC Weißbachtal2003WJU1600:07:49398
2MittlerMatteaASC Weißbachtal2002WJU1600:07:54488
3EignerCarolinaVfL Bad Berleburg2002WJU1600:08:01483
4GräbenerMadelineASC Weißbachtal2002WJU1600:08:06928
5MittlerSusannaASC Weißbachtal2003WJU1600:08:07683

1BergenSophiaTuS Erndtebrück2008WKU1000:09:05588
2FrankePauline GretaTSV Aue-Wingeshausen2009WKU1000:09:47408
3RothenpielerJudithTV 08 Feudingen2009WKU1000:09:50593
4SchneiderEmmaASC Weißbachtal2009WKU1000:10:35258
5SchneiderMathildaASC Weißbachtal2009WKU1000:10:38748
6DreisbachLorinaTSV Aue-Wingeshausen2008WKU1000:11:07998
7FrankeEmma KathrinTSV Aue-Wingeshausen2009WKU1000:11:5968
8LehmannEvaTV 08 Feudingen2010WKU1000:12:05303

1FelbingerTessaASC Weißbachtal2006WKU1200:08:0363
2SchneiderLinaASC Weißbachtal2007WKU1200:08:0498
3WeigandCharlotteASC 1990 Breidenbach2006WKU1200:08:3133
4SchneiderAnnaTV 08 Feudingen2006WKU1200:08:48883
5BäckerEmelieTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1200:09:14323
6BätzelAlinaTV 08 Feudingen2007WKU1200:09:15263
7SchuchhardtLanaASC Weißbachtal2006WKU1200:09:40588
8WegenerLauraTuS Erndtebrück2007WKU1200:10:148
9HaschkeSanjaTSV Aue-Wingeshausen2007WKU1200:10:51273


55 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung