Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2016


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1DallyTimTuS Deuz1985M3001:42:52715
2DallmannAnnoTuS Deuz1985M3001:49:055
3KohlheppJohannesMarburg1984M3001:55:46420
4DohleMarcoASC Marathon Friedberg1986M3001:58:55265
5GiertzDennisohne Verein 211983M3002:32:21550

1MockenhauptMarkusSG Wenden1980M3501:48:00950
2G├ÂrnigSteffenFC Weidenhausen1979M3502:07:52970
3AlthausSebastianWemlighausen1980M3502:27:12720
4HeinSebastianTV Eichen1981M3502:30:51550

1RybaThomasohne Verein 101976M4001:49:21130
2WagnerNilsTuS Deuz1976M4001:57:32365
3R├ÂrigMichaelLAC VELTINS Hochsauerland1974M4002:07:33985
4BergenMichaelErndtebr├╝ck1975M4002:12:16540
5WernerChristofTSG Helberhausen1973M4002:12:48730
6HafnerIvanBad Berleburg1975M4002:18:12175
7TewesMarkusohne Verein xx1973M4002:22:50320
8KoberDirkTuS Fischbacherh├╝tte1972M4002:51:37275

1MennUdoTSG Helberhausen1969M4501:58:2165
2TheineStefanSC Siedlinghausen1968M4502:05:48645
3Gro├če GehlingJ├╝rgenTuS Kaan Marienborn1969M4502:11:2185
4StingMichaelVfL Wehbach1968M4502:13:08775
5FrankeStefanLTV Lippstadt1970M4502:18:27140
6OsterAndreasTuS Deuz1969M4502:19:10685
7GotthardtPeterASC Wei├čbachtal1968M4502:21:12115
8HacklerChristofTV Arfeld1970M4502:35:3050

1HuberFlorianLC Diab├╝ Eschenburg1964M5001:58:59900
2WolfUlrichTV 05 Wetter1962M5002:11:4585
3LierschAndreasTuS Vollmecke-Bestwig1963M5002:13:32500
4LookAndreasTV 05 Wetter1966M5002:15:52535
5SchneiderBj├ÂrnSkiclub Olpe1965M5002:20:18235
6WickelKerstenTV B├╝schergrund1963M5002:23:2585
7MaiwormHolgerTV 05 Wetter1962M5002:24:35690
8StenzelDr. R├╝digerTSG Helberhausen1964M5002:25:27545
9StarkJ├╝rgenASC Breidenbach1963M5002:30:40955
10HenkelThomasTV 05 Wetter1964M5002:36:44190
11KohlmetzMaik:anlauf Siegen1966M5002:45:01430
12OerterRolfVfL Wehbach1966M5003:00:18410

1KellerUweTV B├╝schergrund1961M5502:14:28615
2SeifertHans GeorgTuS Erndtebr├╝ck1957M5502:14:29605
3SchmidtBerndSC R├╝ckershausen1957M5502:23:53145
4RoheWolfgangTV Attendorn1960M5502:28:30945
5LeisgeArminTV 05 Wetter1961M5502:39:23440
6GabrielHans-UlrichLaufen gegen Leiden1959M5502:41:55670
7RaschkowskiKarl-HeinzLG Warstein R├╝then1957M5502:58:11985
8Z├ÂllerDirkASC Wei├čbachtal1960M5502:58:40605
9PoetzelUweASC Wei├čbachtal1961M5503:02:21260
10SchneiderPeterTuS Erndtebr├╝ck1959M5503:04:29190

1AchenbachPaulTV B├╝schergrund1955M6002:37:45785
2RinkJ├╝rgen:anlauf Siegen1955M6002:48:18485
3HenkelEddyTSV Aue-Wingeshausen1954M6003:04:30280

1Gl├ĄserGerdErndtebr├╝ck1948M6502:24:51270
2HenzeG├╝nterTV Attendorn1950M6502:25:12540
3SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M6503:02:49165

1B├ÂhlTimoSportfreunde Edertal1988MHK01:53:1715
2Wei├čFrank-RolandRed Sox Allenbach1988MHK02:08:06235

1BergenKirstenASC Breidenbach1978W3502:33:59965
2BettigSabrinaohne Verein 241981W3503:07:53625

1LauberBirgitM & M Adams GmbH Winterberg1975W4002:37:37425

1WiedRamonaSG Wenden1970W4501:58:57160
2KalinerSilkeK├Âln1969W4502:23:04955
3Strau├čSimoneTSV Aue-Wingeshausen1969W4502:42:01320
4GotthardtAlexandraASC Wei├čbachtal1969W4503:02:205

1Knester-TheisHeikeASC Wei├čbachtal1962W5002:58:24850

1ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W5502:23:51945
2StumpfPetraTV Attendorn1960W5502:28:28700

1SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W6002:37:13665

1HilkenbachChristaBrilon1947W6503:08:55910

1GabrielSonjaohne Verein 271993WHK02:41:50835


68 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung