Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2016


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MJU1400:07:1655
2SchmidtJonasSC Rückershausen2004MJU1400:07:5935
3StöckerKenauTuS Erndtebrück2003MJU1400:08:05885
4BätzelLucasTV08 Feudingen2004MJU1400:08:37770
5FischerKevinTuS Dotzlar2003MJU1400:09:05695
6HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MJU1400:09:31495
7LehmannKaiTV08 Feudingen2003MJU1400:10:18315

1GöbelJan PhilippTV08 Feudingen2001MJU1600:07:41595
2BallionSilasTuS Müsen2002MJU1600:09:0090

1BernshausenPaulSC Rückershausen2007MKU1000:08:09990
2BöhlTobiasSC Rückershausen2007MKU1000:08:16655
3WickenhöferRicoTuS Erndtebrück2008MKU1000:08:23655
4KleinBjarneVfL Bad Berleburg2007MKU1000:08:44675
5DietrichMarlonTV08 Feudingen2007MKU1000:09:09980
6WittenFelixVfL Bad Berleburg2008MKU1000:09:37780
7LattAaronTSV Aue-Wingeshausen2008MKU1000:10:09185
8WiedLucaTV08 Feudingen2008MKU1000:11:15790

1BertelmannMikaASC Weißbachtal2005MKU1200:07:59510
2LangeMaikTuS Erndtebrück2005MKU1200:08:08295
3RothenpielerChristianTV08 Feudingen2006MKU1200:08:10345
4SchneiderJohannTV08 Feudingen2006MKU1200:08:42430
5FischerSamuelTuS Dotzlar2006MKU1200:08:43100
6KasuschLukasTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1200:09:04580
7OttoNielsASC Weißbachtal2006MKU1200:09:05120
8GieselerAdrianASC Weißbachtal2005MKU1200:09:08245
9StremmelChristianTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1200:13:29490
10LeraisnierBenjaminTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1200:13:35690

1JoedtSophieASC Breidenbach2004WJU1400:07:40885
2WittenLisaVfL Bad Berleburg2003WJU1400:07:47765

1MittlerMatteaASC Weißbachtal2002WJU1600:07:43765
2EignerCarolinaVfL Bad Berleburg2002WJU1600:07:52605
3HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1600:08:16240

1BergenSophiaTuS Erndtebrück2008WKU1000:09:08730
2DreisbachLorinaTSV Aue-Wingeshausen2008WKU1000:11:03485
3JoenkeChristineSC Rückershausen2008WKU1000:11:42755
4WilkeLuisaSportfreunde Edertal2007WKU1000:12:23950

1RuppersbergTheresaASC Breidenbach2005WKU1200:08:06575
2WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WKU1200:08:09715
3DickhautMailinTuS Erndtebrück2005WKU1200:08:38845
4SchneiderAnnaTV08 Feudingen2006WKU1200:08:4630
5RekowskiElinSC Rückershausen2005WKU1200:08:46855
6AbramsZoeSC Rückershausen2006WKU1200:08:50190
7StuchlikKatrinTV08 Feudingen2005WKU1200:08:52865
8WagnerLaviniaASC Breidenbach2006WKU1200:09:01395
9BäckerEmelieTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1200:09:12280
10DickelEmma-JolinaTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1200:09:19910
11BrockmannLeonieTVE Netphen2005WKU1200:09:37345
12JoenkeKarolineSC Rückershausen2005WKU1200:09:48450
13LehmannPiaTV08 Feudingen2005WKU1200:10:17250
14KnebelMiaVfL Bad Berleburg2006WKU1200:11:13435
15BallionLuna MaraTuS Müsen2006WKU1200:11:53830
16SchmittAnnaTSG Helberhausen2005WKU1200:12:00405
17FelbingerTessaASC Weißbachtal2006WKU1200:16:18920


53 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung