Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2015


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1SeiffertPaulTSV Aue-Wingeshausen2002MJU1400:07:34400
2FischerKevinTuS Dotzlar2003MJU1400:09:03625
3BallionSilasTuS Müsen2002MJU1400:09:28205
4SchneiderTomTV 08 Feudingen2003MJU1400:09:37175
5LehmannKaiTV 08 Feudingen2002MJU1400:09:3985
6KochPhilippTSV Aue-Wingeshausen2003MJU1400:09:54910
7SchreiberTimVfL Bad Berleburg2003MJU1400:10:02685
8HömkeMaximilianTSV Aue-Wingeshausen2002MJU1400:10:145

1FontayneJoelTV Allenbach2000MJU1600:06:51525
2HartmannBirgerVfL Bad Berleburg2001MJU1600:07:06400
3GöbelJan PhilippTV 08 Feudingen2001MJU1600:07:31610
4HartmannTillVfL Bad Berleburg2001MJU1600:07:52210
5BallionLinusTuS Müsen2000MJU1600:10:23660

1BernshausenPaulSC Rückershausen2007MKU1000:08:14760
2FischerSamuelTuS Dotzlar2006MKU1000:08:15350
3RothenpielerChristianTV 08 Feudingen2006MKU1000:08:33650
4SchneiderJohannTV 08 Feudingen2006MKU1000:08:35950
5WiedSilasSC Rückershausen2006MKU1000:08:4485
6BöhlTobiasSC Rückershausen2007MKU1000:08:48980
7KleinBjarneVfL Bad Berleburg2007MKU1000:08:55855
8Große GehlingPaulEjot Team Buschhütten2007MKU1000:09:02390
9KöhlerHannesSC Rückershausen2007MKU1000:09:29340
10KasuschLukasTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1000:09:40915
11HartischFabianTV 08 Feudingen2006MKU1000:10:11425
12WahlKevinTSV Aue-Wingeshausen2007MKU1000:10:34590
13LeraisnierBenjaminTSV Aue-Wingeshausen2006MKU1000:12:33105

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004MKU1200:07:24320
2CrezeliusColinProjekt Schuss2004MKU1200:08:04285
3SchmidtGideonTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1200:08:23415
4BätzelLukasTV 08 Feudingen2004MKU1200:08:25395
5SchmidtJonasSC Rückershausen2004MKU1200:08:30625
6LangeMaikTuS Erndtebrück2005MKU1200:08:33215
7HansmannPhillipVfL Bad Berleburg2004MKU1200:08:45730
8ReinhardPaul JuliusVfL Bad Berleburg2005MKU1200:09:09510
9StremmelChristianTSV Aue-Wingeshausen2005MKU1200:11:44675

1HomrighausenDeniseVfL Bad Berleburg2002WJU1400:08:04390
2KreugerNele MariaVfL Bad Berleburg2002WJU1400:08:07850
3MittlerSusannaASC Weißbachtal2003WJU1400:08:10805
4WittenLisaVfL Bad Berleburg2003WJU1400:08:21950
5GräbenerMadelineASC Weißbachtal2002WJU1400:08:27655
6ZumroddeFranziskaVfL Bad Berleburg2002WJU1400:09:15710
7SchmidtMilena MarieVfL Bad Berleburg2002WJU1400:09:42800
8JoenkeHermineSC Rückershausen2003WJU1400:09:48165
9DoerrElisaTV 08 Feudingen2002WJU1400:10:1390
10KnebelPaulineVfL Bad Berleburg2002WJU1400:11:10480
11HömkeJosiTSV Aue-Wingeshausen2002WJU1400:11:39460

1KochMarieTSV Aue-Wingeshausen2000WJU1600:08:08655
2SchmidtIsabellSC Rückershausen2001WJU1600:08:56210
3HomrighausenAlineVfL Bad Berleburg2000WJU1600:09:4565

1FelbingerTessaASC Weißbachtal2006WKU1000:08:31130
2WeigandCharlotteASC Breidenbach2006WKU1000:08:35410
3WagnerLaviniaASC Breidenbach2006WKU1000:08:41435
4AbramsZoeSC Rückershausen2006WKU1000:09:04825
5BäckerEmelieTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1000:09:25835
6SchmidtHedyTuS Erndtebrück2006WKU1000:09:32995
7DickelEmma-JolinaTSV Aue-Wingeshausen2006WKU1000:09:3435
8LeifeldGretaTV Herkenrath2007WKU1000:09:36115
9SchneiderAnnaTV 08 Feudingen2006WKU1000:09:36685
10HorchlerJuleTV 08 Feudingen2006WKU1000:10:15295
11KleinTamaraSC Rückershausen2006WKU1000:10:52535
12BallionLuna MaraTuS Müsen2006WKU1000:11:08905
13JoenkeChristineSC Rückershausen2008WKU1000:11:15350
14KnebelMia SophieVfL Bad Berleburg2006WKU1000:11:32505

1LeifeldEvaTV Herkenrath2004WKU1200:08:34110
2SchmidtAmelie SophiaVfL Bad Berleburg2004WKU1200:08:42500
3SeiffertAnnaTSV Aue-Wingeshausen2004WKU1200:08:42980
4DickhautMailinSportfreunde Birkelbach2005WKU1200:08:53780
5StuchlikKatrinTV 08 Feudingen2005WKU1200:09:00670
6BergenElisaTuS Erndtebrück2005WKU1200:09:12560
7HerrmannVivianeTSV Aue-Wingeshausen2005WKU1200:09:15530
8KöhlerPaulaSC Rückershausen2005WKU1200:09:50735
9SchmidtLinaTuS Erndtebrück2004WKU1200:09:53830
10AugustMarieSportfreunde Edertal2005WKU1200:10:03755
11LehmannPiaTV 08 Feudingen2005WKU1200:10:14685
12JoenkeKarolineSC Rückershausen2005WKU1200:10:15540
13SchmittAnnaTSG Helberhausen2005WKU1200:10:39930
14SchäferJuleTV 08 Feudingen2004WKU1200:11:32385


77 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung