Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse Walk 5 KM 2014


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1HalfmannEckhardSportpark Siegerland1964Walk_M00:34:09703
2HeppnerKarstenSC R├╝ckershausen1973Walk_M00:38:13921
3SchmidtRolfSC R├╝ckershausen1968Walk_M00:40:06578
4SchwotzerStefanN├╝mbrecht1956Walk_M00:40:43781
5FuhrR├╝digerTSG Helberhausen1961Walk_M00:41:02781
6NatheHans-J├╝rgenohne Verein 61955Walk_M00:43:25546
7SetzerHenrikTuS M├╝sen1962Walk_M00:44:41890
8JoenkeManfredSC R├╝ckershausen1965Walk_M00:46:36656
9DreyerHerbertTSV Hilwartshausen1948Walk_M00:47:23484
10BaumgartenAdolfAWO Hengsbachstelzen1961Walk_M00:48:05796
11KepplingerNorbertAWO Hengsbachstelzen1963Walk_M00:48:3093
12HeimesDirkDJK Deutmecke1949Walk_M00:49:09687
13DielforderLudwigTuS AdH Weidenau1941Walk_M00:50:19859
14AmlangWolfgangAWO Hengsbachstelzen1960Walk_M00:53:34718
15VolkeDieterAWO Hengsbachstelzen1952Walk_M00:55:01718

1RengertChristianeTV Eichen1973Walk_W00:37:37421
2WiedIrisSC R├╝ckershausen1973Walk_W00:38:12984
3JungHeikeASC Wei├čbachtal1963Walk_W00:39:03125
4DickhautMiriamSF Birkelbach1975Walk_W00:40:03750
5HeinrichBrittaSC R├╝ckershausen1965Walk_W00:41:270
6SchmidtKatjaSC R├╝ckershausen1974Walk_W00:41:2862
7ZankowskiBettinaTV Eichen1963Walk_W00:41:34140
8SchmittCarolaTSG Helberhausen1967Walk_W00:41:40812
9HeppnerTanjaSC R├╝ckershausen1973Walk_W00:42:10984
10BehlauIngeTV Eichen1941Walk_W00:42:13468
11DielforderGiselaTuS AdH Weidenau1945Walk_W00:42:15531
12SchmidtkeAnneTV Eichen1964Walk_W00:42:5846
13JochumAndreaTV Eichen1964Walk_W00:43:21750
14TataiKatiSkiclub Olpe1975Walk_W00:43:23296
15HoppeKarinFerndorf1968Walk_W00:43:29671
16SchmidtSimoneVfL Bad Berleburg1974Walk_W00:43:4115
17Ke├člerManuelaTSG Helberhausen1953Walk_W00:43:46406
18BerelmannKathrinFerndorf1972Walk_W00:43:56546
19DossmannManuelaVfL Bad Berleburg1965Walk_W00:44:27609
20Setzer-VedderDorisTuS M├╝sen1969Walk_W00:44:39890
21Berndt-K├ÂlschBeaASC Wei├čbachtal1963Walk_W00:45:35468
22SchneiderMartinaLG Friedrichroda1960Walk_W00:45:4393
23KranzBrigitteLG Friedrichroda1949Walk_W00:45:45640
24DobersKerstinTV Eichen1990Walk_W00:45:46953
25K├ÂrtgenConnyAWO Hengsbachstelzen1959Walk_W00:48:28343
26SchilligIrisTSV Hilwartshausen1966Walk_W00:48:53359
27IttnerHeidrunTSV Hilwartshausen1959Walk_W00:48:55828
28RademacherMonikaDJK Deutmecke1950Walk_W00:49:11234
29WetterMarianneAWO Hengsbachstelzen1970Walk_W00:49:3515
30DreyerElviraTSV Hilwartshausen1951Walk_W00:50:17765
31RettbergDagmarTSV Hilwartshausen1971Walk_W00:50:18625
32ZollmannMarieTuS AdH Weidenau1941Walk_W00:53:03156
33SchlamannAndreaTuS M├╝sen1961Walk_W00:53:26546
34FazlicDzehvaTV Eichen1950Walk_W00:55:21625
35BrombachSilviaAWO Hengsbachstelzen1971Walk_W00:58:40578


50 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse Walk 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung