Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini 2014


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1WahlKevinTSV Aue-Wingeshausen2007Bambi_M00:01:43514
2DickhautMarcelSF Birkelbach2009Bambi_M00:01:49410
3BrandenburgerJanne-EliasSki-Club Westfeld2008Bambi_M00:01:50939
4WittenFelixVfL Bad Berleburg2008Bambi_M00:01:53950
5SteinLeonTuS Erndtebr├╝ck2007Bambi_M00:01:56976
6KasuschJonasTSV Aue-Wingeshausen2009Bambi_M00:01:57975
7G├ÂrningLaurensTuS Erndtebr├╝ck2009Bambi_M00:02:08661
8UtschTheoASC Wei├čbachtal2010Bambi_M00:02:21125
9BeuterJayden MadoxTSV Aue-Wingeshausen2010Bambi_M00:02:27412
10HeppnerErikSC R├╝ckershausen2010Bambi_M00:02:43293
11LeraisnierMartinTSV Aue-Wingeshausen2007Bambi_M00:03:01639
12KellerJoshuaTSV Aue-Wingeshausen2011Bambi_M00:03:07723
13StarkLinoTSV Aue-Wingeshausen2010Bambi_M00:03:14150
14BehnkeCarlosTSV Aue-Wingeshausen2010Bambi_M00:03:21201

1BergerSophiaTuS Erndtebr├╝ck2008Bambi_W00:01:37133
2R├╝ckesTabithaCLV Siegerland2007Bambi_W00:01:42188
3F├ÂllmerJole├ęBad Berleburg2008Bambi_W00:01:54730
4DreisbachLorinaohne Verein 1002008Bambi_W00:01:59441
5SchmidtJetteTuS Erndtebr├╝ck2009Bambi_W00:02:04480
6SchneiderFraya LuthienTV Allenbach2009Bambi_W00:02:06212
7KellerLenaTSV Aue-Wingeshausen2008Bambi_W00:02:09722
8AbramsMiaSC R├╝ckershausen2009Bambi_W00:02:19128
9MuesNeeleVfL Heinzberg2009Bambi_W00:02:25446
10FrankePauline GretaTSV Aue-Wingeshausen2009Bambi_W00:02:28317
11LehmannEvaTV 08 Feudingen2010Bambi_W00:02:40391
12FrankeEmma KathrinTSV Aue-Wingeshausen2009Bambi_W00:03:04384
13DreisbachValenaohne Verein 1012010Bambi_W00:03:06287
14JoenkeTabeaSC R├╝ckershausen2011Bambi_W00:03:09251
15SchneiderFiona MilenaTV Allenbach2012Bambi_W00:03:26333


29 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse Bambini.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung