Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2014


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1ProppJuriTUS Erndetbr├╝ck1980M3000:55:37453
2HorchViktorohne Verein 171980M3000:58:21125
3NeuhausTorstenRC L├╝denscheide1982M3001:03:07562
4WeberSebastianTuS Deuz1980M3001:05:36718
5B├ÂhlSven TorbenTSV Aue-Wingeshausen1984M3001:11:3246
6ElingJ├ÂrnTVE Netphen1984M3001:13:30609
7HasslerChristophFC Weidenhausen1980M3001:21:04406
8Schr├ÂterBerndTuS Bilstein1980M3001:24:53890
9BraukmannJulianM├╝sen1983M3001:35:27937

1SchmechelTobiasBSG Geisweid1976M3500:54:36500
2BrandenburgerLarsSchmallenberg1975M3500:58:06984
3BergenMichaelErndtebr├╝ck1975M3501:03:360
4M├╝llerBerndLG Wittgenstein1975M3501:07:33312
5RiedelChristianTuS Hilchenbach1976M3501:08:56281
6FroelichArminTV Attendorn1975M3501:11:4262
7HeinleMatthiasohne Verein 131978M3501:13:53171
8DreibachChristianFC Weidenhausen1977M3501:16:19687
9MarguzSergejohne Verein 291977M3501:21:03750
10GokusThorstenSG Wenden1979M3501:33:10625

1BoerOliverVfL Bad Berleburg1974M4001:04:0778
2SchmidtThorstenTuS Erndtebr├╝ck1970M4001:04:35718
3BeuterPeterTSV Aue-Wingeshausen1974M4001:09:5962
4KuschkaManuelTSV Aue-Wingeshausen1972M4001:14:09984
5M├╝hlnickelMarkusASC Wei├čbachtal1972M4001:14:29765
6B├ĄckerSaschaTSV Aue-Wingeshausen1971M4001:14:32125
7JohannesUligummi berger1972M4001:17:21187
8ThorandtMeikohne Verein 121972M4001:20:46437
9SchmidtHaraldVfL Bad Berleburg1972M4001:25:43203
10MankelThorstenohne Verein 31971M4001:26:06734
11WeberAchimohne Verein 21972M4001:27:01828
12RettbergSvenTSV Hilwartshausen1971M4001:29:30843

1SennerAndreasTuS Deuz1969M4500:55:0778
2BraukmannThomasTuS Deuz1966M4500:55:28671
3MennUdoTSG Helberhausen1969M4501:00:40390
4HenningCarstenRothaar Aktiv1969M4501:00:53812
5HomrighausenDirkVfL Bad Berleburg1968M4501:09:21125
6LangeJensTuS Erndtebr├╝ck1968M4501:12:02875
7OsterAndreasTuS Deuz1969M4501:13:47750
8BlecherAndreasohne Verein 241968M4501:14:30484
9GugliottaGiuseppeTV Krombach1968M4501:15:4631
10B├ĄtzelJ├ÂrgTurnverein 1926 Arfeld e.V.1967M4501:16:12171
11ScholzRolandTuS Erndtebr├╝ck1966M4501:16:56890
12KreugerCarstenVfL Bad Berleburg1969M4501:18:16296
13GiebelerOlafSpVg Niederndorf1967M4501:20:10343
14WenzelmannJ├Ârgohne Verein 331965M4501:23:27187
15SchneiderGregorTVE Netphen1966M4501:25:21859
16LangeLotharSC R├╝ckershausen1966M4501:26:00906
17UtschMichaelASC Wei├čbachtal1969M4501:26:0831
18VolkmerHeinerTurnverein 1926 Arfeld e.V.1967M4501:27:54343
19VahlandThomasTV Laasphe1966M4501:34:11718

1ForsterFrankLAG Siegen1960M5000:56:55984
2HeinbachChristophCVJM Siegen1962M5000:58:48265
3Kie├člerEberhardVfL Bad Berleburg1961M5001:01:43593
4FrankBerndSC R├╝ckershausen1963M5001:05:030
5WittenChristophVfL Bad Berleburg1960M5001:06:51718
6RidderStefanSG Wenden1961M5001:08:00562
7SchneiderDetlefLG Friedrichroda1960M5001:08:20781
8HoffmannHartmutTuS Hilchenbach1962M5001:10:48531
9Bettelh├ĄuserRolfVfL Bad Berleburg1962M5001:11:00125
10HomrighausenMichaelSC R├╝ckershausen1963M5001:11:56218
11SchneiderBerndVfL Bad Berleburg1963M5001:14:380
12BallionGregorTuS M├╝sen1960M5001:14:49218
13SchulteAndreasLAC VELTINS Hochsauerland1964M5001:15:47812
14NiesarJ├╝rgenSC R├╝ckershausen1962M5001:18:24578
15Z├ÂllerDirkASC Wei├čbachtal1960M5001:20:24437
16MarburgerHeinrichFSV Helden-Attendorn1963M5001:20:42125
17L├╝ckeFranz-JosefTV B├╝schergrund1964M5001:21:05140
18FriedrichWolfgangTuS Erndtebr├╝ck1964M5001:22:55140
19WeberUlrichTV Eichen1961M5001:25:44359

1K├ĄmpferMichaelTVE Netphen1955M5501:06:04765
2BambergerArminTV B├╝schergrund1956M5501:06:28640
3CisnikDieterohne Verein 321959M5501:10:09406
4FrohlJochenLG Friedrichroda1955M5501:10:24546
5HeineRolandASC Wei├čbachtal1955M5501:12:43843
6KlaasKlaus-PeterVfL Heinsberg1957M5501:14:57687
7ReitmeierGerhard:anlauf Siegen1955M5501:15:35125
8WerthenbachKlausTVE Netphen1956M5501:15:59593
9AbelHorstTSV Aue-Wingeshausen1959M5501:16:15656
10SteffeRolandEJOT Team TV Buschh├╝tten1957M5501:17:29578
11MichelFrankTuS M├╝sen1959M5501:18:07218
12DrauschkeG├╝nterVfL Bad Berleburg1956M5501:18:17109
13HenkHelmutTV Arfeld1955M5501:18:19203
14BelzMichaelTuS Erndtebr├╝ck1958M5501:18:58562
15BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M5501:21:160
16EndersJ├╝rgenohne Verein 271957M5501:25:12156
17DitscheReimundSG Siegen-Giersberg1955M5501:28:20593

1SchneiderGerhardTuS Deuz1950M6001:01:05500
2HeinbachVolkerDreis-Tiefenbach1953M6001:09:2731
3LoockBerndSkifreunde H├╝ttental1953M6001:11:08437
4BernshausenPaul - GerhardTV Allenbach1952M6001:24:00843
5V├ÂlkelKarl-HermannTuS Erndtebr├╝ck1954M6001:24:46828
6NetzTimLauftreff Fischbacherberg Siegen1950M6001:26:28281
7ElingWernerTVE Netphen1950M6001:29:43515
8RademacherManfredFSV Helden-Attendorn1954M6001:46:39250

1LehmannDietmarCVJM Siegen1946M6501:04:44625
2K├ÂsterHeinz-WernerSkiclub Olpe1946M6501:13:02765
3TamisNikolaosSCSW Attendorn1949M6501:14:5493
4SeibelGerhardFV Wallau1949M6501:19:48421
5HuhnKlausCVJM Siegen1948M6501:21:0615
6SchreiberHans GerdTV Eichen1946M6501:24:10281
7RothKlausTV B├╝schergrund1947M6501:24:16125
8HeckKarl-HeinzSiegen1947M6501:24:19343
9de HaanUlrichLauftreff Fischbacherberg Siegen1947M6501:28:58312

1FeldeKurtLGV Marathon Gie├čen1941M7001:17:48750
2HoffmannManfredTV Eichen1940M7001:27:22218
3Maurer, Prof. Dr.Wolfgangohne Verein 91944M7001:27:46968
4SchuchardtHubertLG Friedrichroda1942M7001:33:0446

1St├ÂckerWernerTuS Erndtebr├╝ck1939M7501:16:57625
2WagnerHeinzVfL Wehbach1936M7501:18:0262
3KranzPeterLG Friedrichroda1939M7501:20:04156
4BehlauHugoTV Eichen1937M7501:37:34546
5PfeiferRudolfLG Friedrichroda1938M7501:40:43718

1DohleMarcoASC Marathon Friedberg1986MHK00:58:10953
2G├ÂbelJulianSC R├╝ckershausen1988MHK00:59:21843
3SchulzTobiasFV Wallau1986MHK01:00:5146
4BurbachMaikSG Wenden1986MHK01:04:53875
5BritwumChristianTuS M├╝sen1988MHK01:05:40968
6VersenLennertSC Girkhausen1985MHK01:06:21437
7SchneiderJan-MartinTV Laasphe1994MHK01:09:39125
8StremmelHans-PeterTSV Aue-Wingeshausen1991MHK01:12:50265
9SchlabachRicardoSC R├╝ckershausen1992MHK01:19:35703

1MaronJannisohne Verein 41996MJU2001:26:05703
2HoppeNiklasohne Verein 51997MJU2001:54:54671

1DesecarJuliaTVE Netphen1980W3001:12:52687
2RosenthalJuliaTV Freudenberg1981W3001:18:56218
3HartrampfNicoleVfL Bad Berleburg1982W3001:27:44812

1Schneider - M├╝nkerSilkeTV Allenbach1978W3501:06:170
2LimperBiancaTurnverein 1926 Arfeld e.V.1977W3501:07:12796
3DickelMarionVfL Bad Berleburg1976W3501:10:28234
4SchneiderNadineSC R├╝ckershausen1976W3501:18:18140
5LimperNadineSF Edertal1975W3501:21:08484
6St├ÂckerDanielaohne Verein 11976W3501:23:36500
7OerterYvonneTV Freudenberg1977W3501:26:34578
8WollnyDagmarRothaar Aktiv1978W3501:27:43640
9F├╝hrtSusanneTuS Bilstein1977W3501:36:0793
10NeumannKerstinSwissLife-Select Team1976W3501:49:06750

1St├ÂtzelAlmuthTuS Deuz1972W4001:09:50343
2FrenzDorotheeVfL Bad Berleburg1970W4001:18:15500
3GrebeSandraTSV Aue-Wingeshausen1971W4001:20:52343
4LevkicIvankaLT Laufmasche1972W4001:21:030
5GieslerNicoleTV Kreuztal1973W4001:26:3015
6GrafeKathrinTuS M├╝sen1970W4001:26:36281

1DintelmannChristinaASC Str├Âher Dillenburg1965W4501:12:51546
2HartmannUtaVfL Bad Berleburg1968W4501:17:1546
3Bettelh├ĄuserSteffiVfL Bad Berleburg1968W4501:18:04890
4HenrichsMariaLaufmasche1967W4501:18:49937
5G├╝ntherAndreaTuS Deuz1968W4501:19:2793
6Schneider-F├ÂrsterKerstinSF Edertal1969W4501:21:07531
7HopmannSabineTVE Netphen1968W4501:22:41703
8Strau├čSimoneTSV Aue-Wingeshausen1969W4501:23:28406
9Schulz-BallionStefanieTuS M├╝sen1967W4501:25:06343
10SchneiderCarolaTVE Netphen1965W4501:26:19250
11JoppeSusanneTSV Hilwartshausen1966W4501:26:22359
12RiedeselRikardeTV Arfeld1965W4501:26:42562
13KusterSonjaVfL Bad Berleburg1967W4501:29:05906
14Gro├čkordSabineLauftreff Fischbacherberg Siegen1965W4501:29:31796
15BrucherseiferAndreaVfL Wehbach1967W4501:33:51703

1HaussteinSabineTV Niederschelden1960W5001:10:42468
2WeberUteRSV Osthelden1960W5001:10:50921
3StumpfPetraTV Attendorn1960W5001:15:54375
4SeifertLianeTuS Erndtebr├╝ck1961W5001:17:30765
5WeberCsillaTV Eichen1962W5001:25:31859
6QuastDagmarSkifreunde H├╝ttental1960W5001:27:32984
7OhrndorfSybilleTuS M├╝sen1962W5001:29:49375
8RembergDagmarKirchhundem1962W5001:32:26671
9LimperBrigitte:anlauf Siegen1962W5001:41:09890

1WagnerConnyTV Laasphe1956W5501:05:52125
2ScheelJulianeTSG Helberhausen1957W5501:10:1962
3Setzer-BritwumUlrikeTuS M├╝sen1959W5501:20:57562
4ElingAngelikaTVE Netphen1956W5501:29:1962
5SchaumannB├ĄrbelTuS Erndtebr├╝ck1959W5501:29:57546

1J├╝ngstBarbara:anlauf Siegen1954W6001:29:36375
2SeckAnneTV Niederschelden1954W6001:38:19843

1SchneiderLoreTuS Fischbacherh├╝tte1939W7501:33:2078

1EspeterFranziskaTV Laasphe1989WHK01:04:27687
2PetersenJohannaSC R├╝ckershausen1994WHK01:09:12265
3PetersenKatharinaSC R├╝ckershausen1994WHK01:12:56625
4AplerChristineBad Berleburg1989WHK01:31:16390

1LangeMelinaTuS Erndtebr├╝ck1997WJU2001:18:34609


179 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung