Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM 2013


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1MockenhauptMarkusVSG-Alsdorf1980M3001:39:26843
2SchneiderFlorianTV Eichen1979M3002:04:10187

1HardenackFrankohne Verein 41976M3501:43:47359
2P├ÂppelSwenSK Wunderthausen1974M3501:43:59640
3Schn├╝ttgenThomasSC Olpe1977M3501:48:41562
4RybaThomasHildfeld1976M3501:50:07546
5S├ÂhngenSaschaTeam TVE Netphen1974M3501:56:39578
6Dr. SiebelJensSG Wenden1976M3502:01:1531
7RiedelChristianTuS Hilchenbach1976M3502:09:1162
8R├ÂrigMichaelLAC Veltins Hochsauerland1974M3502:20:06250
9LabsSteveAHG Klinik Bad Berleburg1977M3502:22:22953
10N├╝sBj├ÂrnTV Eichen1976M3502:25:00250
11BergenMichaelohne Verein 11975M3502:40:16500

1FrankeStefanTSV R├╝then1970M4002:08:3762
2GoerkePatrickTV B├╝schergrund1970M4002:09:37109
3Hinderth├╝rFriedrichASC Wei├čbachtal1973M4002:10:08250
4WieseMarcellSkiclub Siedlinghausen1973M4002:16:48765
5SchmidtThorstenohne Verein 31970M4002:21:56437
6PaulOliverLexxi-Sports1973M4002:24:17125
7PadbergDirkypsilon31973M4002:52:08859
8KoczorCarstenRadteam Wittgenstein1972M4002:58:41890

1TunaManuelTSG Helberhausen1966M4502:00:28125
2StenzelDr. R├╝digerTSG Helberhausen1964M4502:14:20546
3StingMichaelTV Langenholdinghausen1968M4502:24:3515
4F├ÂrsterMichaelBad Berleburg1967M4502:26:11781
5WirthJ├╝rgenVFL Bad Berleburg1965M4502:28:48796
6SchneiderBj├ÂrnSki Club Olpe1965M4502:40:09921
7M├╝llerMichaelASC Wei├čbachtal1967M4503:11:04625

1L├ÂschnerFrankTV B├╝schergrund1959M5001:55:22125
2WickelKerstenTV B├╝schergrund1963M5002:03:32203
3HeimbachAndreasTV B├╝schergrund1961M5002:05:51906
4GawehnPeterLAC Veltins Hochsauerland1960M5002:08:35843
5WollnyStephanTuS Hilchenbach1963M5002:10:46718
6SchneiderJensLAC Veltins Hochsauerland1962M5002:15:41937
7MennVolkerohne Verein 191960M5002:18:15671
8PreppnerKlausTV B├╝schergrund1960M5002:27:18640
9HerrmannAchimTV Attendorn1962M5002:29:46375
10K├╝theStephanTVE Netphen1962M5002:55:5578
11SchneiderPeterTuS Erndtebr├╝ck1959M5002:58:13750
12HeindrisGuidoSkiclub Olpe1961M5003:03:50750
13B├ĄumenerVolker:anlauf Siegen1963M5003:09:220

1WurmbachJoachimTV Eichen1958M5502:13:47468
2SeifertHans GeorgTuS Erndtebr├╝ck1957M5502:14:03937
3AchenbachPaulTV B├╝schergrund1955M5502:15:520
4SchulteGerhardLAC Velttins Hochsauerland1956M5502:28:44265
5WeberJosefVfL Bad Berleburg1955M5502:29:38234

1SchneiderGerhardCVJM Siegen1950M6001:55:56984
2HenzeG├╝nterTV Attendorn1950M6002:12:54312
3LerchnerPaulTuS Hilchenbach1953M6002:23:02937
4TamisNikolausSC SW Attendorn1949M6002:29:1831
5DzaakWalterKreuztal1949M6002:38:10562

1Gl├ĄserGerdTuS Erndtebr├╝ck1948M6502:17:34859
2SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M6502:38:40718

1SchwarzCarstenTeam TVE Netphen1985MHK01:50:33953
2FriedhoffPascalTeam TVE Netphen1984MHK01:59:03500
3B├ÂhlTimoSportfreunde Edertal1988MHK02:16:03640

1KleinSandraSG Wenden1974W3501:49:34921
2OttoCarmenLG S├╝dsauerland1975W3502:11:32984
3LauberBirgitM+M Adams GmbH1975W3502:33:59156
4OdorKarinLexxi-Sports1974W3502:58:40453

1St├ÂtzelAlmuthTSG Helberhausen1972W4002:14:26453
2HessBiancaSportfreunde Edertal1973W4002:28:47953
3WickelAnjaTV B├╝schergrund1969W4002:41:28734
4GotthardtAlexandraASC Wei├čbachtal1969W4003:11:03593

1LennartzBirgitLLG St. Augustin1965W4502:10:5031
2G├ÂrgAndreaTVE Netphen1968W4502:46:40656
3TonscheidtIlonaTV B├╝schergrund1968W4503:03:10468

1BerkenkopfBrigitteWinterberg1962W5002:16:49843
2RennerGudrunLG S├╝dsauerland1959W5002:29:30468
3StrumpfPetraTV Attendorn1960W5002:29:44812
4HeinSusanne:anlauf Siegen1962W5002:38:1162
5WeckwertAstrid:anlauf Siegen1961W5002:57:30531
6Knester-TheisHeikeASC Wei├čbachtal1962W5003:11:02703

1MockenhauptHildegardVSG Alsdorf1954W5502:14:53703
2WilbrandDr. UlrikeLG S├╝dsauerland1955W5502:15:35734
3SillerChristaLangenholdinghausen1955W5502:57:310

1HilkenbachChristaBrilon1947W6503:00:50812

1SchneiderAnnaTuS Deuz1990WHK02:03:00140
2HolzapfelNatalieVorst1984WHK02:52:03703


79 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 28 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung