Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 29 KM 2012


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1MockenhauptMarkusVSG Alsdorf1980M3001:39:22156
2Sa├čmannshausenDirkTuS Dotzlar1979M3002:14:19156
3BartschOliverBirkefehl1981M3002:23:23109
4JeschkeJulianTuS Dotzlar1978M3002:29:34421

1P├ÂppelSwenSK Wunderthausen1974M3501:44:08875
2HardenackFrankNeuenkleusheim1976M3501:46:54343
3VineticAndreasASC 1990 Breidenbach1973M3501:51:150
4Dr. SiebelJensSG Wenden1976M3501:52:07968
5RybaThomasSC Siedlinghausen1976M3501:52:16453
6HankeJensTV 08 Feudingen1975M3502:38:46156

1MennUdoTSG Helberhausen1969M4001:56:2993
2SennerAndreasTuS Deuz1969M4001:59:24703
3LeipeltDirkTuS Erndtebr├╝ck1969M4002:08:03734
4FrankeStefanLG TSV R├╝then1970M4002:13:17375
5Gre├čThomasSkiclub Olpe1968M4002:22:32390
6JansenLarsohne Verein 141972M4002:30:22781

1GrafeRalfTuS M├╝sen1966M4502:00:40656
2LauberFrankVfL Bad Berleburg1964M4502:01:15406
3WollnyStephanTuS Hilchenbach1963M4502:11:48671
4GerhardusJ├ÂrnVfL Kirchen1966M4502:12:14343
5StenzelR├╝digerTSG Helberhausen1964M4502:17:23328
6StorkRogerTVE Netphen Lauftreff1963M4502:18:49750
7WiemannPeterMarine Wilhelmshaven1963M4502:19:10171
8WendlandFrankTuS Erndtebr├╝ck1963M4502:19:39578
9BandkeUllrichTVE Netphen Lauftreff1966M4502:22:41906
10KanisJensTV Eichen1964M4502:29:00437
11PolisGunarsHamburg1965M4502:30:23906
12BlumeStephanohne Verein 131965M4502:46:52796
13SeidelVolkerFreudenberg1965M4502:48:08984

1L├ÂschnerFrankTV B├╝schergrund1959M5001:53:29562
2HeimbachAndreasTVE Netphen Lauftreff1961M5002:08:5615
3WeberDieterPSV Brilon1962M5002:10:45375
4WeberMatthiasRSV Osthelden1960M5002:10:56125
5RidderStefanSG Wenden1961M5002:11:19468
6WittenChristophVfL Bad Berleburg1960M5002:16:56750
7KellerUweASC Wei├čbachtal1961M5002:17:39843
8WurmbachJoachimTV Eichen1958M5002:24:56109
9FlenderPeterDAV Siegerland1960M5002:29:4878
10GieseMatthiasSkiclub Olpe1962M5002:37:55187
11LierschAndreas-ChristianIFK Mora/Schweden1960M5002:39:35531
12BernhardtHaraldTSV Aue-Wingeshausen1958M5002:55:18828
13HeindrisGuidoSC Olpe1961M5003:11:13953
14SteinsHubertLT Elsenwewer1958M5003:17:24203

1MehringBerndSV Blau-Wei├č Dodenhausen1956M5502:09:24625
2AchenbachPaulTV B├╝schergrund1955M5502:18:17218
3LerchnerPaulLT-Stadtwerke1953M5502:22:11187
4SeifertHans GeorgTuS Erndtebr├╝ck1957M5502:22:48984
5M├╝llerWolfgangAWD Team TVE Netphen1955M5502:29:15671
6HenkHelmutTV Arfeld1957M5502:45:00375
7HenkelEddyTSV Aue-Wingeshausen1954M5502:47:14890
8ReitmeierGerhardAnlauf Siegen1955M5503:05:37921

1HenzeG├╝nterSSV Elspe1950M6002:11:04156
2SchneiderGerhardCVJM Siegen1950M6002:13:50171
3KleinHelmutSC Siedlinghausen1952M6002:14:36875
4NormannHorstSC SW Attendorn1948M6002:29:45578
5DzaakWalterKreuztal1949M6002:37:25468
6SeibelGerhardFV Wallau1949M6002:39:49328
7TamisNicoSC SW Attendorn1949M6003:01:55890

1SchefczykWolfgangJahn Siegen1947M6502:41:5693

1MarkowskiMattiK├Âln1988MHK01:44:05609
2DallyTimTuS Deuz1985MHK01:51:07500
3GrabolleFelixASC Wei├čbachtal1990MHK01:54:37531

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980W3002:10:31593
2KochNadineTuS Dotzlar1981W3002:29:32281

1LauberBirgitTV B├╝schergrund1975W3502:33:58937

1Gre├čInesSkiclub Olpe1968W4002:37:53312
2TonscheidtIlonaTV B├╝schergrund1968W4002:52:49656

1BrutzerBirgitSC Olpe1959W5002:28:51750
2StumpfPetraTV Attendorn1960W5002:33:43250
3HeinSusanneAnlauf Siegen1962W5002:35:47625
4WeberCorneliaohne Verein 141959W5002:57:52406

1WagenerConnyTV Laasphe1955W5502:20:5462
2SillerChristaTV Langenholdinghausen1955W5502:41:5393
3K├Ąmpfer-WerthenbachChristinaTVE Netphen Lauftreff1956W5503:05:37734
4Sch├ĄfersAnetteLT Elsenwewer1954W5503:17:22156

1SchneiderAnnaASC 1990 Breidenbach1990WHK02:10:2215
2WerthCarolinLiesen1983WHK02:15:11656


77 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 29 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung