Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2012


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1Esteban LoosJustinTV Allenbach1997SMA00:06:48203
2Bettelh├ĄuserPaulVfL Bad Berleburg1997SMA00:06:58593
3WillertChrisSV L├╝tzel1998SMA00:07:0331
4DickelFabianVfL Bad Berleburg1998SMA00:07:11187
5SteffeJakobTVG Buschh├╝tten1997SMA00:08:01750
6M├╝sseTimLG Wittgenstein1998SMA00:08:06234
7DeutschmannNilsTuS Hilchenbach1998SMA00:08:53406
8JungAlexanderASC Wei├čbachtal1997SMA00:08:55234
9SchmidtkeMichelTV Eichen1998SMA00:08:57968
10LauberDennisSC Girkhausen1998SMA00:10:12546
11FaustJustinTSV Aue-Wingeshausen1998SMA00:10:38562

1ReichelMaxVfL Bad Berleburg1999SMB00:07:17156
2HenrichTimTuS Erndtebr├╝ck1999SMB00:07:28656
3LangeFelixTuS Erndtebr├╝ck1999SMB00:07:39421
4EspeterEphraim JosuaTV Laasphe 1863 e.V.1999SMB00:08:04312
5SchreiberFabianTV Allenbach2000SMB00:08:10421
6WahlNicoTSV Aue-Wingeshausen2000SMB00:08:29296
7JungDominikASC Wei├čbachtal1999SMB00:08:30453
8M├╝sseJostLG Wittgenstein2000SMB00:08:31125
9N├ÂllingLukasTuS Erndtebr├╝ck2000SMB00:08:5193
10HoffmannBenTuS Hilchenbach2000SMB00:09:03421
11RengertFlorianTV Eichen2000SMB00:09:33750
12SpiesRobinTuS Erndtebr├╝ck1999SMB00:10:43468

1HartmannBirgerVfL Bad Berleburg2001SMC00:07:41156
2HartmannTillVfL Bad Berleburg2001SMC00:08:09843
3SeiffertPaulTSV Aue-Wingeshausen2002SMC00:08:14390
4KretschmerMarcelTSG Helberhausen2002SMC00:08:59937
5RengertFabianTV Eichen2002SMC00:09:17812
6BernshausenMaxSC R├╝ckershausen2002SMC00:09:23937

1KleinAnsgarVfL Bad Berleburg2004SMD00:08:16375
2WiedLukasSC R├╝ckershausen2004SMD00:08:39859
3SeidelKilianTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:09:02593
4St├ÂckerDavidTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:09:04203
5DickelFinn LukasVfL Bad Berleburg2003SMD00:09:10171
6SchmidtJonasSC R├╝ckershausen2004SMD00:09:19125
7SonnebornNilsTSV Aue-Wingeshausen2004SMD00:09:2078
8WunderlichJanoschSC R├╝ckershausen2003SMD00:09:34421
9HofFinianTSV Aue-Wingeshausen2004SMD00:09:3762
10DickelMoritzTSV Aue-Wingeshausen2004SMD00:09:40140
11BernshausenJanneSC R├╝ckershausen2004SMD00:11:14937
12WunderlichEliasSC R├╝ckershausen2004SMD00:11:2831
13N├ÂllingPhilTuS Erndtebr├╝ck2003SMD00:12:24968
14KochPhilippTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:12:42296

1BohnDavinaTuS Deuz1998SWA00:07:29406
2EspeterJohlanda TabehaTV Laasphe 1863 e.V.1997SWA00:08:20609
3BornAnna LuisaVfL Bad Berleburg1998SWA00:08:31765
4LangeMelinaTuS Erndtebr├╝ck1997SWA00:08:58984
5FischerNicoleTuS M├╝sen1998SWA00:09:14687
6RompelLauraVfL Bad Berleburg1997SWA00:09:45656
7KohlbergerThea-SophieTV Laasphe 1863 e.V.1998SWA00:09:52562
8WohlmannDeniseTuS Deuz1998SWA00:10:49984

1ReichelLeaVfL Bad Berleburg1999SWB00:08:08718
2SchreiberJessicaVfL Bad Berleburg2000SWB00:08:35312
3Sch├ÂnlingLauraTuS Deuz1999SWB00:09:01921
4Sa├čmannshausenIvankaTSV Aue-Wingeshausen2000SWB00:09:4462
5DurgutJessicaTuS Deuz2000SWB00:09:48843
6MotzekMichelleTuS Erndtebr├╝ck1999SWB00:09:55828
7FaustGinaTSV Aue-Wingeshausen2000SWB00:10:05265

1WehnerAnnikaAlcher TG2001SWC00:08:34140
2R├╝ckesRebekkaCVJM Wilnsdorf2002SWC00:08:39281
3WalterHannahTuS Erndtebr├╝ck2001SWC00:09:22578
4ZachariasShanthiTSV Aue-Wingeshausen2001SWC00:09:38500
5RekowskiBenteSC R├╝ckershausen2002SWC00:09:41718
6SchmidtIsabellSC R├╝ckershausen2001SWC00:09:48140
7MischLauraTuS Erndtebr├╝ck2001SWC00:09:54437
8HeinrichRonjaSC R├╝ckershausen2002SWC00:09:59765
9WeigelMarleneTV Laasphe 1863 e.V.2002SWC00:10:22937
10StoppacherMinouTV Allenbach2002SWC00:10:45343
11ZimmermannJustineTuS Erndtebr├╝ck2002SWC00:13:23875
12SchuischelElsaSC R├╝ckershausen2002SWC00:13:2993
13H├ÂmkeJosieTSV Aue-Wingeshausen2002SWC00:13:31687

1SchneiderEmilySC R├╝ckershausen2003SWD00:08:49953
2SeiffertAnnaTSV Aue-Wingeshausen2004SWD00:09:28156
3M├ÂldnerFriedaTSV Aue-Wingeshausen2004SWD00:10:29406
4HeppnerJanaSC R├╝ckershausen2005SWD00:10:3831
5WittenLisaVfL Bad Berleburg2003SWD00:10:40296
6DickelViktoria LuiseTSV Aue-Wingeshausen2003SWD00:10:47375
7JoenkeHermineSC R├╝ckershausen2003SWD00:10:54750
8JoenkeKarolineSC R├╝ckershausen2005SWD00:11:46953
9PatzerLauraTSV Aue-Wingeshausen2003SWD00:11:50687
10RekowskiElinSC R├╝ckershausen2005SWD00:11:58718
11DickelDorothee ElisabethTSV Aue-Wingeshausen2004SWD00:12:11187


82 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung