Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2011


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1Di TeodoroAntonioTV Eichen1972Jeder_M00:18:11625
2MennTorstenTuS Müsen1968Jeder_M00:22:15687
3JansohnBerndF.C.Weidenhausen1964Jeder_M00:22:24281
4StremmelHans PeterTSV Aue-Wingeshausen1991Jeder_M00:22:3331
5GotthardtPeterASC Weißbachtal1968Jeder_M00:23:2315
6WehnerThomasAlcher TG1964Jeder_M00:23:58781
7VahlandThomasTV Laasphe1966Jeder_M00:24:2162
8HüttemannJörnTuS Deuz1976Jeder_M00:25:1646
9DrobeChristophMSC Sassmanshausen1973Jeder_M00:25:3931
10ImhofFriedhelmSC Rückershausen1961Jeder_M00:26:15406
11DillingBurkhardTV 1960 Langenholdinghausen1957Jeder_M00:26:43531
12HäuserAchimTuS Erndtebrück1961Jeder_M00:27:37296
13SchmidtkeAndreasTV Eichen1963Jeder_M00:28:12187
14MünkerKurtTuS Müsen1936Jeder_M00:31:37828
15FlenderPeterTV Eichen1960Jeder_M00:32:12968
16SchürmannArndTV Eichen1966Jeder_M00:32:51812
17KirscheyMatthiasTV Eichen1968Jeder_M00:35:12687

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980Jeder_W00:22:26312
2MüllerElisabethASC Weißbachtal1940Jeder_W00:24:39140
3MennStefanieTuS Müsen1972Jeder_W00:25:34656
4SchaumannBärbelTuS Erndtebrück1959Jeder_W00:26:19187
5DenkerSandraASC Weißbachtal1977Jeder_W00:26:26640
6MoserSilviaTVE Netphen1967Jeder_W00:26:2931
7HüschMonikaSG Siegen-Giersberg1965Jeder_W00:26:38281
8KlaasHeikeTV Büschergrund1960Jeder_W00:26:56687
9HaasePetraTVE Netphen1970Jeder_W00:27:06750
10SchulteDagmarohne Verein 121968Jeder_W00:28:08140
11GrafeKathrinTuS Müsen1970Jeder_W00:28:18687
12SaßmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974Jeder_W00:28:49937
13WollnyPetraTuS Hilchenbach1967Jeder_W00:29:08765
14JungGordanaTuS Müsen1968Jeder_W00:29:13703
15Schulz-BallionStefanieTuS Müsen1967Jeder_W00:30:04531
16DickelKatharinaTSV Aue-Wingeshausen1964Jeder_W00:30:21968
17GroscheMeikeTuS Müsen1968Jeder_W00:31:23546
18StützelChristianeSC Rückershausen1956Jeder_W00:31:27562
19AchczynskiAnnaAdH Weidenau1990Jeder_W00:31:34140
20OhrndorfSybilleTuS Müsen1962Jeder_W00:31:36406
21GrunenbergKatrinTVE Netphen1967Jeder_W00:32:01187
22BreuerSimoneTV Eichen1961Jeder_W00:32:11765
23DobersChristinaTV Eichen1988Jeder_W00:35:11359

1HäuserMoritzTuS Erndtebrück1992MJD_A00:24:31125

1HenrichTorbenTuS Erndtebrück1995MJD_B00:18:51921
2StötzelMaximilianTVE Netphen1996MJD_B00:20:49437
3WiedVinzenzTuS Erndtebrück1995MJD_B00:21:15968
4KnippHannesTV Kreuztal1994MJD_B00:22:00843
5SteffeJakobAdH Weidenau1997MJD_B00:22:34656
6FreischladerLucasTSV Aue-Wingeshausen1995MJD_B00:23:3893
7WehnerNilsAlcher TG1998MJD_B00:23:41218
8SchneiderJan-MartinLG Wittgenstein1994MJD_B00:23:47750
9WachnerJulianTV Eichen1995MJD_B00:25:27281
10TunaDiogoTSG Helberhausen1995MJD_B00:25:28234
11StötzelPhillippTSG Helberhausen1995MJD_B00:26:02718
12SchmittOliverTSG Helberhausen1996MJD_B00:26:03937
13SchmidtkeNiklasTV Eichen1998MJD_B00:28:10343
14StingAndreasohne Verein 61994MJD_B00:29:53843

1WillertTinaSV Lützel1993WJD_A00:22:16828
2OsterVanessaTuS Deuz1996WJD_B00:24:04921
3DickelAnnaEhc1995WJD_B00:26:50265
4FuchsMarieTSG Helberhausen1994WJD_B00:29:22234


59 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung