Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2011


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1Di TeodoroAntonioTV Eichen1972Jeder_M00:18:11625
2MennTorstenTuS M├╝sen1968Jeder_M00:22:15687
3JansohnBerndF.C.Weidenhausen1964Jeder_M00:22:24281
4StremmelHans PeterTSV Aue-Wingeshausen1991Jeder_M00:22:3331
5GotthardtPeterASC Wei├čbachtal1968Jeder_M00:23:2315
6WehnerThomasAlcher TG1964Jeder_M00:23:58781
7VahlandThomasTV Laasphe1966Jeder_M00:24:2162
8H├╝ttemannJ├ÂrnTuS Deuz1976Jeder_M00:25:1646
9DrobeChristophMSC Sassmanshausen1973Jeder_M00:25:3931
10ImhofFriedhelmSC R├╝ckershausen1961Jeder_M00:26:15406
11DillingBurkhardTV 1960 Langenholdinghausen1957Jeder_M00:26:43531
12H├ĄuserAchimTuS Erndtebr├╝ck1961Jeder_M00:27:37296
13SchmidtkeAndreasTV Eichen1963Jeder_M00:28:12187
14M├╝nkerKurtTuS M├╝sen1936Jeder_M00:31:37828
15FlenderPeterTV Eichen1960Jeder_M00:32:12968
16Sch├╝rmannArndTV Eichen1966Jeder_M00:32:51812
17KirscheyMatthiasTV Eichen1968Jeder_M00:35:12687

1Di TeodoroKatrinTV Eichen1980Jeder_W00:22:26312
2M├╝llerElisabethASC Wei├čbachtal1940Jeder_W00:24:39140
3MennStefanieTuS M├╝sen1972Jeder_W00:25:34656
4SchaumannB├ĄrbelTuS Erndtebr├╝ck1959Jeder_W00:26:19187
5DenkerSandraASC Wei├čbachtal1977Jeder_W00:26:26640
6MoserSilviaTVE Netphen1967Jeder_W00:26:2931
7H├╝schMonikaSG Siegen-Giersberg1965Jeder_W00:26:38281
8KlaasHeikeTV B├╝schergrund1960Jeder_W00:26:56687
9HaasePetraTVE Netphen1970Jeder_W00:27:06750
10SchulteDagmarohne Verein 121968Jeder_W00:28:08140
11GrafeKathrinTuS M├╝sen1970Jeder_W00:28:18687
12Sa├čmannshausenSandraTSV Aue-Wingeshausen1974Jeder_W00:28:49937
13WollnyPetraTuS Hilchenbach1967Jeder_W00:29:08765
14JungGordanaTuS M├╝sen1968Jeder_W00:29:13703
15Schulz-BallionStefanieTuS M├╝sen1967Jeder_W00:30:04531
16DickelKatharinaTSV Aue-Wingeshausen1964Jeder_W00:30:21968
17GroscheMeikeTuS M├╝sen1968Jeder_W00:31:23546
18St├╝tzelChristianeSC R├╝ckershausen1956Jeder_W00:31:27562
19AchczynskiAnnaAdH Weidenau1990Jeder_W00:31:34140
20OhrndorfSybilleTuS M├╝sen1962Jeder_W00:31:36406
21GrunenbergKatrinTVE Netphen1967Jeder_W00:32:01187
22BreuerSimoneTV Eichen1961Jeder_W00:32:11765
23DobersChristinaTV Eichen1988Jeder_W00:35:11359

1H├ĄuserMoritzTuS Erndtebr├╝ck1992MJD_A00:24:31125

1HenrichTorbenTuS Erndtebr├╝ck1995MJD_B00:18:51921
2St├ÂtzelMaximilianTVE Netphen1996MJD_B00:20:49437
3WiedVinzenzTuS Erndtebr├╝ck1995MJD_B00:21:15968
4KnippHannesTV Kreuztal1994MJD_B00:22:00843
5SteffeJakobAdH Weidenau1997MJD_B00:22:34656
6FreischladerLucasTSV Aue-Wingeshausen1995MJD_B00:23:3893
7WehnerNilsAlcher TG1998MJD_B00:23:41218
8SchneiderJan-MartinLG Wittgenstein1994MJD_B00:23:47750
9WachnerJulianTV Eichen1995MJD_B00:25:27281
10TunaDiogoTSG Helberhausen1995MJD_B00:25:28234
11St├ÂtzelPhillippTSG Helberhausen1995MJD_B00:26:02718
12SchmittOliverTSG Helberhausen1996MJD_B00:26:03937
13SchmidtkeNiklasTV Eichen1998MJD_B00:28:10343
14StingAndreasohne Verein 61994MJD_B00:29:53843

1WillertTinaSV L├╝tzel1993WJD_A00:22:16828
2OsterVanessaTuS Deuz1996WJD_B00:24:04921
3DickelAnnaEhc1995WJD_B00:26:50265
4FuchsMarieTSG Helberhausen1994WJD_B00:29:22234


59 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung