Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2011


PlatzNameVornameVereinJGAKZeitmsec

1Esteban LoosJustinTurnverein Allenbach1997SMA00:06:48562
2JuliusHenriLG Kindelsberg Kreuztal1996SMA00:06:58375
3Bettelh├ĄuserPaulLG Wittgenstein1997SMA00:07:15906
4G├ÂrgSimonTVE Netphen1996SMA00:07:31796
5UngerPascalTuS Erndtebr├╝ck1996SMA00:07:5415
6Gro├čeTobiasTV 08 Feudingen1997SMA00:08:2446
7MettbachMasrcelTuS Erndtebr├╝ck1996SMA00:09:08218
8JungAlexanderASC Wei├čbachtal1997SMA00:09:43546

1HartmannJoshuaVfL Bad Berleburg1999SMB00:07:40468
2DickelFabianVfL Girkhausen1998SMB00:07:5046
3WillertChrisSV L├╝tzel1998SMB00:07:5331
4ReichelMaxVfL Bad Berleburg1999SMB00:07:55437
5HenrichTimTuS Erndtebr├╝ck1999SMB00:08:16500
6LangeFelixTuS Erndtebr├╝ck1999SMB00:08:19625
7FuchsThorbenTSG Helberhausen1998SMB00:08:25109
8DeutschmannNilsTuS Hilchenbach1998SMB00:08:49843
9EspeterEphraimTV Laasphe1999SMB00:08:52890
10WachnerEricTV Eichen1999SMB00:08:55734
11JungDominikASC Wei├čbachtal1999SMB00:08:57406
12Gro├čeAlexanderTV 08 Feudingen1999SMB00:08:59156
13BraukmannJulianTV Eichen1998SMB00:09:30703
14BaierSilasTuS Ferndorf1999SMB00:09:59671
15SchmidtkeMichelTV Eichen1998SMB00:10:03140
16LauberDennisSC Girkhausen1998SMB00:10:38921
17SpiesRobinTuS Erndtebr├╝ck1999SMB00:10:42437
18JenschJustinWingeshausen1998SMB00:10:46484

1WehnerFrederikAlcher TG2000SMC00:07:50500
2HartmannBirgerVfL Bad Berleburg2001SMC00:07:5178
3ZumroddeFelixVfL Bad Berleburg2000SMC00:08:0946
4von BarnekowJohannesDresdener Sportclub2000SMC00:08:26921
5KaiserFinnTSV Aue-Wingeshausen2001SMC00:08:31546
6HartmannTillVfL Bad Berleburg2001SMC00:08:53562
7MennMikaTuS M├╝sen2001SMC00:09:12750
8WahlNicoTSV Aue-Wingeshausen2000SMC00:09:17734
9SteinbeckDarioTSV Aue-Wingeshausen2001SMC00:09:27265
10N├ÂllingLukasTuS Erndtebr├╝ck2000SMC00:09:56796
11RengertFlorianTV Eichen2000SMC00:10:0231
12SchmittJulianTSG Helberhausen2001SMC00:10:20625
13BallionLinusTuS M├╝sen2000SMC00:11:48937
14HoffmannBenTuS Hilchenbach2000SMC00:12:41140

1SeiffertPaulTSV Aue-Wingeshausen2002SMD00:08:27843
2BernshausenMaxSC R├╝ckershausen2002SMD00:09:06156
3RengertFabianTV Eichen2002SMD00:09:10156
4WiedLukasSC R├╝ckershausen2004SMD00:09:11296
5DrobeFynn LucaSV Feudingen2002SMD00:09:16562
6GrafeThianTuS M├╝sen2003SMD00:09:46687
7SchmidtJonasSC R├╝ckershausen2004SMD00:09:5078
8St├ÂckerDavidTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:10:05500
9BurkertTimTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:10:08875
10SchulteHenryTV Schmallenberg2002SMD00:10:19750
11BallionSilasTuS M├╝sen2002SMD00:10:2293
12BergerSemjonTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:10:24343
13DossmannLucaVfL Bad Berleburg2003SMD00:10:3831
14N├ÂllingPhilTuS Erndtebr├╝ck2003SMD00:12:17890
15KochPhilippTSV Aue-Wingeshausen2003SMD00:12:35125

1WalterInesTuS Erndtebr├╝ck1996SWA00:08:03265
2EspeterJolanderTV Laasphe1997SWA00:08:23312
3RoboteckiKorneliaTuS Deuz1996SWA00:09:09125
4BohnAlisaTuS Deuz1996SWA00:09:52125
5Sch├ÂnlingCelinaTuS Deuz1996SWA00:09:54312
6WohlmannDeniseTuS Deuz1997SWA00:10:40937
7DurgutJasminTuS Deuz1996SWA00:11:50187

1BohnDavinaTuS Deuz1998SWB00:07:43187
2ReichelLeaVfL Bad Berleburg1999SWB00:08:17968
3MennKiraTuS M├╝sen1998SWB00:08:34375
4ReichelHannaVfL Bad Berleburg1999SWB00:08:51390
5FischerNicoleTuS M├╝sen1998SWB00:08:56437
6MotzekMichelleTuS Erndtebr├╝ck1999SWB00:09:04953
7UhlendorfMichelleTuS Deuz1998SWB00:09:15656
8Sch├ĄferDominiqueTSV Aue-Wingeshausen1998SWB00:09:3246
9Sch├ÂnlingLauraTuS Deuz1999SWB00:09:44562
10KohlbergerThea SophieTV Laasphe1998SWB00:09:57609
11DaumJanaTSV Aue-Wingeshausen1998SWB00:09:58546
12FischerLenaTSV Aue-Wingeshausen1998SWB00:10:06187
13GriesingAnn-ChristinTSV Aue-Wingeshausen1999SWB00:11:16687
14StremmelJuliaTSV Aue-Wingeshausen1999SWB00:11:18468

1WehnerAnnikaAlcher TG2001SWC00:08:39906
2Sa├čmannshausenIvankaTSV Aue-Wingeshausen2000SWC00:09:03875
3LauberSophieSC Girkhausen2001SWC00:09:14375
4WalterHannahTuS Erndtebr├╝ck2001SWC00:09:38156
5GrafeMiriamTuS M├╝sen2000SWC00:09:4646
6JungHannaTuS M├╝sen2001SWC00:09:48406
7FaustGinaTSV Aue-Wingeshausen2000SWC00:09:53140
8HackenbrachtMajaVfL Bad Berleburg2001SWC00:09:55687
9DurgutJessicaTuS Deuz2000SWC00:10:00953
10SchmidtIsabellSC R├╝ckershausen2001SWC00:10:10937
11ZachariasShanthiTSV Aue-Wingeshausen2001SWC00:10:39812

1R├╝ckesRebekkaCVJM Wilensdorf2002SWD00:08:3378
2ZumroddeFranziskaVfL Bad Berleburg2002SWD00:09:07187
3SchneiderEmilySC R├╝ckershausen2003SWD00:09:13687
4LebedewSophiaTSV Aue-Wingeshausen2003SWD00:09:330
5RekowskiBenteSC R├╝ckershausen2002SWD00:10:06937
6HeinrichRonjaSC R├╝ckershausen2002SWD00:10:17562
7DickelViktoria LuiseTSV Aue-Wingeshausen2003SWD00:10:43453
8StarkLilliLC Diab├╝ Eschenburg2002SWD00:11:03625
9WittenLisaVfL Bad Berleburg2003SWD00:11:47593
10BergerNantjeTSV Aue-Wingeshausen2002SWD00:12:38328
11JoenkeHermineSC R├╝ckershausen2003SWD00:13:21312
12UlberLenaSC R├╝ckershausen2003SWD00:13:44125
13SchuischelElsaSC R├╝ckershausen2002SWD00:14:20546


100 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 .pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung