Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM 2010


PlatzNameVornameVereinAKZeitmsec

1Di TeodoroAntonioTV EichenJeder_M00:18:50609
2KrenTorstenohne 28Jeder_M00:19:15484
3KuschinaThorstenTV EichenJeder_M00:20:39250
4StrickerRalfVFL FleckenbergJeder_M00:21:13359
5FlenderWalterTV EichenJeder_M00:22:04328
6WickelKerstenTV BüschergrundJeder_M00:22:2593
7MenkeAchimTuS ErndtebrückJeder_M00:22:5246
8WehnerThomasAlcher TGJeder_M00:22:56328
9EndersJürgenkein VereinJeder_M00:25:40687
10HausnerTobiasSC RückershausenJeder_M00:25:48640
11KorthWinfriedTSVE 1890 BielefeldJeder_M00:26:01656
12WachnerDietmarTV EichenJeder_M00:26:21375
13DitscheReimundSG Siegen-GiersbergJeder_M00:26:27218
14DillingBurkhardTV 1960 LangenholdinghausenJeder_M00:26:36937
15SchmidtHolgerAHG-Klinik Bad BerleburgJeder_M00:26:50578
16Di TeodoroLucianoTV EichenJeder_M00:27:47421
17HüttemannJörnFrohnhausenJeder_M00:28:11250
18HeimesDirkJK DeutmeckeJeder_M00:28:40734
19KlingmannEugenAHG-Klinik Bad BerleburgJeder_M00:30:32421
20KulaginIgorAHG-Klinik Bad BerleburgJeder_M00:35:070
21WistAndreiAHG-Klinik Bad BerleburgJeder_M00:37:32812
22EhrhardtKarl-LudwigASC WeißbachtalJeder_M00:39:32640

1WeberUteRSV OstheldenJeder_W00:23:29328
2KlaasHeikeTV BüschergrundJeder_W00:26:16656
3GerhardusBirgitDJK MudersbachJeder_W00:26:22453
4BrachmannAnnaTSV Aue WingeshausenJeder_W00:26:38859
5SchaumannBärbelTuS ErndtebrückJeder_W00:26:48843
6Stötzel-DitscheChristianeSG Siegen-GiersbergJeder_W00:26:56140
7WollnyPetraTuS HilchenbachJeder_W00:28:04546
8BeuterNatalieTSV Aue WingeshausenJeder_W00:28:29796
9GrafeKathrinTuS MüsenJeder_W00:29:23562
10DickelKatharinaTSV Aue Wingeshausen LG WittgensteinJeder_W00:29:50187
11JenkeUrsulaASC WeißbachtalJeder_W00:30:4278
12RademacherMonikaLennestadtJeder_W00:31:0362
13BehlauIngeTV EichenJeder_W00:35:18968

1BettelhäuserLudwigLG WittgensteinMJD_A00:20:28453
2StremmelHans-PeterTSV Aue WingeshausenMJD_A00:22:54703

1BettelhäuserRobertLG WittgensteinMJD_B00:19:42171
2EspeterJonathanLG WittgensteinMJD_B00:20:36828
3KnippHannesTV KreuztalMJD_B00:20:54906
4WiedVinzenzTuS ErndtebrückMJD_B00:21:52625
5FreischladerLucasTSV Aue WingeshausenMJD_B00:24:44218
6WachnerJulianTV EichenMJD_B00:26:05828
7KirscheySebastianTV EichenMJD_B00:26:11781
8WehnerNilsAlcher TGMJD_B00:26:5346

1EspeterJohannaLG WittgensteinWJD_A00:29:24953
2WachnerAlinaTV EichenWJD_A00:33:24421

1OsterVanessaTuS DeuzWJD_B00:22:37171
2RoboteckiAnjaTuS DeuzWJD_B00:26:13531
3BrachmannSophieTSV Aue WingeshausenWJD_B00:27:05281


50 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung