Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2010


PlatzNameVornameVereinAKZeitmsec

1HoffmannJonasTuS HilchenbachSMA00:07:05421
2HenrichTorbenLG WittgensteinSMA00:07:08703
3UngerPascalTuS ErndtebrückSMA00:08:33640
4MüsseJoschuaTuS ErndtebrückSMA00:09:1131
5LangeFabianSC RückershausenSMA00:09:11656
6HoffmannMarcoTuS HilchenbachSMA00:11:26375

1Esteban LoosJustinTV AllenbachSMB00:07:42140
2WeberMaximilianLG WittgensteinSMB00:08:11281
3DeutschmannNilsTuS HilchenbachSMB00:08:34656
4GroßeTobiasTV 08 FeudingenSMB00:08:41296
5NicklausSimonTuS DeuzSMB00:08:43640
6LauberDennisSC GirkhausenSMB00:09:26703
7BrauckmannJulianTV EichenSMB00:09:32359
8SchmidtkeNiklasTV EichenSMB00:09:33890
9RoboteckiDanielTuS DeuzSMB00:09:50218
10FaustJustinTSV Aue WingeshausenSMB00:09:51453

1ReichelMaxLG WittgensteinSMC00:07:52687
2HenrichTimTuS ErndtebrückSMC00:07:57453
3NicklausAdamTuS DeuzSMC00:07:59156
4WehnerFrederikAlcher TGSMC00:08:11984
5EspeterEphraimLG WittgensteinSMC00:08:32125
6TrettinTimonTuS DeuzSMC00:08:44328
7WachnerEricTV EichenSMC00:08:54125
8SchmidtPhilippTSV Aue WingeshausenSMC00:08:55875
9WollnyLukasTuS HilchenbachSMC00:09:09250
10FuhrmannTimLG WittgensteinSMC00:09:14781
11GroßeAlexanderTV 08 FeudingenSMC00:09:17890
12HoffmannBenTuS HilchenbachSMC00:09:1946
13SpiesRobinTuS ErndtebrückSMC00:10:27765
14GrafeMircoTuS MüsenSMC00:10:29968
15KirscheyNiklasTV EichenSMC00:11:1246

1HeinzNikolausLG WittgensteinSMD00:08:3615
2HartmannBirgerLG WittgensteinSMD00:08:36671
3WunderlichTorbenSC RückershausenSMD00:08:48906
4SeiffertPaulTSV Aue WingeshausenSMD00:09:12890
5MennMikaTuS MüsenSMD00:09:22203
6StötzelLarsTSG HelberhausenSMD00:09:25265
7SteinbeckDarioTSV Aue WingeshausenSMD00:09:42312
8BernshausenMaxSC RückershausenSMD00:09:56359
9HartmannTillLG WittgensteinSMD00:09:56875
10BallionSilasTuS MüsenSMD00:10:32828
11AlthausMaximilianTSV Aue WingeshausenSMD00:12:56421

1EspeterMariaLG WittgensteinSWA00:07:50171
2WalterInesTuS ErndtebrückSWA00:07:51546
3GottschalkAnna MagdalenaProjekt: Erfolg mit SchuSSSWA00:08:27953
4RoboteckiKorneliaTuS DeuzSWA00:08:41937
5StremmelJohannaTSV Aue WingeshausenSWA00:09:1462
6BohnAlisaTuS DeuzSWA00:09:16750
7SchönlingCelinaTuS DeuzSWA00:09:31781
8LauxCarolinTV EichenSWA00:10:20484
9BüdenbenderLuisaTuS DeuzSWA00:11:13781
10DurgutJasminTuS DeuzSWA00:11:38921

1EspeterJohlandaLG WittgensteinSWB00:07:49765
2BohnDavinaTuS DeuzSWB00:07:58156
3WahlFranziskaLG WittgensteinSWB00:08:37734
4WahlMelanieLG WittgensteinSWB00:08:38921
5MennKiraTuS MüsenSWB00:09:13625
6HartmannDoreenTuS DeuzSWB00:09:34984
7KohlbergerThea SophieLG WittgensteinSWB00:09:39265
8WohlmannDeniseTuS DeuzSWB00:09:40828
9SchäferDominiqueTSV Aue WingeshausenSWB00:10:03140
10UhlendorfMichelleTuS DeuzSWB00:10:12359
11KrohHanneLG WittgensteinSWB00:10:19578
12MennPiaTSG HelberhausenSWB00:10:28437
13BüdenbenderEileenTuS DeuzSWB00:11:30328

1ReichelLeaLG WittgensteinSWC00:08:20593
2ReichelHannaLG WittgensteinSWC00:09:2615
3GrafeMiriamTuS MüsenSWC00:09:3662
4SchönlingLauraTuS DeuzSWC00:09:43546
5FaustGinaTSV Aue WingeshausenSWC00:09:44796
6DurgutJessicaTuS DeuzSWC00:10:07640
7KochMarieTSV Aue WingeshausenSWC00:10:10265
8StremmelLisaTSV Aue WingeshausenSWC00:11:17421
9SchmidtEdwinaTSV Aue WingeshausenSWC00:12:26921

1WehnerAnnikaAlcher TGSWD00:08:46203
2MöldnerPaulaTSV Aue WingeshausenSWD00:08:57203
3RückesRebekkaVFL Wehbach / LG SiegSWD00:09:1015
4LauberSophieSC GirkhausenSWD00:09:3731
5WalterHannahTuS ErndtebrückSWD00:09:38281
6SchneiderEmilySC RückershausenSWD00:09:42875
7RekowskiBenteSC RückershausenSWD00:10:24531
8GroscheLuca MarieTuS MüsenSWD00:10:30890
9HeinrichRonjaSC RückershausenSWD00:11:01906
10SchmidtIsabellSC RückershausenSWD00:11:02453
11MenkeElenaTuS ErndtebrückSWD00:11:09296
12UlberLenaSC RückershausenSWD00:11:38171
13BergerNantjeTSV Aue WingeshausenSWD00:12:280


87 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung