Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2010


PlatzNameVornameVereinAKZeitmsec

1ProppJurijTuS ErndtebrückM3000:53:59328
2WeberSebastianTuS DeuzM3001:06:39453
3ReinschUweASC WeißbachtalM3001:08:38953
4SchröterBerndTuS 08 BilsteinM3001:16:3231
5ZembokMaikMAZ-Computer.deM3001:17:21875

1RöderPascalohne 33M3501:00:32906
2BeuterMeikLG WittgensteinM3501:01:08640
3WilderOliverTSG HelberhausenM3501:03:16796
4DanielThiloohne VereinM3501:06:14328
5BoerOliverLG WittgensteinM3501:10:00578
6SommerTobiasLT Bittermark DortmundM3501:11:07578
7KrügerMaikSpvg. RinsdorfM3501:11:48781
8WeberMarkusohne Verein SiegenM3501:12:18671
9HankeJensohne 27M3501:19:46812
10MenzelFrankTuS FerndorfM3501:20:57703
11HählingTorstenTuS DeuzM3501:22:58281
12BeckThomasAHG-Klinik Bad BerleburgM3501:49:31812

1BrauckmannThomasTSG HelberhausenM4000:52:58843
2SennerAndreasTuS DeuzM4000:54:24937
3WagenerHanjoTuS DeuzM4001:00:19312
4GrafeBerndTuS MüsenM4001:04:25203
5QueiserFrankTuS MüsenM4001:05:18265
6MüllerMichaelASC WeißbachtalM4001:05:21234
7KreutzAxelLT Stadtwerke HilchenbachM4001:07:01109
8LeipeltDirkTuS ErndtebrückM4001:07:49937
9MennTorstenTuS MüsenM4001:07:5715
10HomrighausenDirkTuS DiedenshausenM4001:07:58875
11JungStefanSpvg. RinsdorfM4001:11:49890
12DroeseAndreasLG WittgensteinM4001:13:33796
13LangeJensTuS ErndtebrückM4001:14:0015
14GattwinkelKlausohne 30M4001:18:27718
15VolkmerHeinerLG WittgensteinM4001:19:16812
16LangeLotharSC RückershausenM4001:21:24578
17LehnhardtThorstenohne 35M4001:21:34515
18ArztStefanTSV HatzfeldM4001:27:55953
19UtschMichaelASC WeißbachtalM4001:28:00609

1LauberFrankLG WittgensteinM4501:00:54265
2KießlerEberhardLG WittgensteinM4501:01:16359
3RidderStefanSG WendenM4501:02:45796
4BerndMüllerLG WittgensteinM4501:03:27765
5JansihnUweFS SassenhausenM4501:03:56890
6FrankBerndSC RückershausenM4501:04:44796
7WollnyStephanTuS HilchenbachM4501:05:05296
8BechtelThomasohne 23M4501:06:34156
9JansohnBerndTC WeidenhausenM4501:06:53140
10HoffmannHartmutTuS HilchenbachM4501:08:2215
11BettelhäuserRalfLG WittgensteinM4501:08:51546
12StorkRogerTVE NetphenM4501:10:35234
13WinterThomasVfL Bad BerleburgM4501:11:36328
14NeumannThomasohne 34M4501:11:42328
15JenkeMichaelASC WeißbachtalM4501:11:44125
16DickelHermannSportfreunde EdertalM4501:14:26140
17StenzelDetlefTSG HelberhausenM4501:14:50312
18LangeJürgenohne 32M4501:15:11828
19GroßkordRüdigerLT Siegen-FischbacherbergM4501:15:55140
20KuffnerThomasTSV Aue WingeshausenM4501:28:4631
21BrucherseiferDirkTuS FischbacherhütteM4501:29:50875
22BouzghannantMohammedAHG-Klinik Bad BerleburgM4501:43:29828

1MeurerJosefTV BüschergrundM5001:00:44328
2MennVolkerTV EichenM5001:04:18250
3CisnikDieterohne VereinM5001:06:21656
4ArminBambergerTV BüschergrundM5001:06:59390
5SchmidtEberhardTuS DeuzM5001:10:17296
6AbelHorstLG WittgensteinM5001:12:03343
7WerthenbachKlausTVE NetphenM5001:15:45593
8BallionGregorTuS MüsenM5001:20:37703
9SchwotzerStefanLT MorsbachM5001:20:52515
10MertensStefanohne VereinM5001:24:11750
11ZöllerDirkASC WeißbachtalM5001:26:15546
12BerghoffEgbertGW AmeckeM5001:26:21781
13WeberJürgenSpvg. RinsdorfM5001:38:36703
14GrabowskiRüdigerohne 29M5001:39:22359
15HannemannLuitgarDortmundM5001:39:35734
16HenkelGünterDortmundM5001:53:52906

1QuastMartinTV HanauM5501:01:48671
2ScholzeMichaelTuS DeuzM5501:03:35546
3HeinbachVolkerohne VereinM5501:08:0493
4DegenerPeterMarathon MülheimM5501:11:52250
5LookBerndRWE BSG EW SiegerlandM5501:12:30953
6LerchnerPaulLT Stadtwerke HilchenbachM5501:12:32343
7HürholzDieterohne 37M5501:12:36359
8AchenbachPaulTV BüschergrundM5501:14:20875
9VölkelKarl -HermannTuS ErndtebrückM5501:18:03234
10LehmannMichaelTVE NetphenM5501:18:55953
11ReuterDieterTuS ErndtebrückM5501:19:0315
12BernshausenPaul - GerhardTV AllenbachM5501:22:44390
13SchröterUlrichTuS 08 BilsteinM5501:28:57234
14HenkelEddyAHG-Klinik Bad BerleburgM5501:49:33593

1LehmannDietmarCVJM SiegenM6001:03:38390
2PäulgenWilliCVJM SiegenM6001:11:20234
3FunkGerhardohne 38M6001:14:01453
4KösterHeinz-WernerSkiclub OlpeM6001:15:02531
5KlaasWernerTV BüschergrundM6001:19:32265
6BöckingGeorgTuS HilchenbachM6001:21:44750
7NetzTimLT Siegen-FischbacherbergM6001:23:0431
8MünkerWolfgangTVE NetphenM6001:23:13343
9GrimmReinerLAC HochsauerlandM6001:26:08875
10GüntherJoachimTuS DeuzM6001:26:2862
11SteinbergAntoniusTuS 08 BilsteinM6001:27:27562
12SchadeKlausTSG HelberhausenM6001:28:25437
13ElingWernerTVE NetphenM6001:28:33921
14StötzelWalterTVE NetphenM6001:37:00265

1SchölerFriedbertTuS DeuzM6501:22:56578

1StöckerWernerLG WittgensteinM7001:11:40265
2HeidrichClemensVfL KirchenM7001:19:26453
3MünkerKurtTuS MüsenM7001:35:01781
4GottschlickHerbertLG WittgensteinM7001:39:56843

1QuastChristianDLC AachenMHK00:57:1162
2DreisbachMichaelohne VereinMHK01:05:13421
3DickPhilippSC WilzenbergMHK01:08:12890
4HenrichHolgerSC RückershausenMHK01:10:30906
5GrabowskiPhilohne 42MHK01:11:00453
6ElingJörnTVE NetphenMHK01:18:5315
7KöckSebastianTSV Aue WingeshausenMHK01:20:21671

1SchneiderBiancaTuS DeuzW3001:06:44671
2HomrighausenSusanneTuS DiedenshausenW3001:12:41562
3NolteDeborahTVE NetphenW3001:17:1046
4FührtSusanneTuS 08 BilsteinW3001:23:36343
5BodderasKatrinTV EichenW3001:25:23953
6FiedlerTanjaTVE NetphenW3001:36:5693
7StötzelChristineLT Bittermark DortmundW3001:36:5762
8HaidEvaAHG-Klinik Bad BerleburgW3001:43:30953

1GrafeAstridTuS MüsenW3501:09:11812
2StötzelAlmutTSG HelberhausenW3501:12:59546
3LehnhardtIrisohne 36W3501:21:33265
4BirkelbachBiankaSportfreunde BirkelbachW3501:25:16656

1WiedRamonaCVJM SiegenW4001:05:21703
2BankeHelgaMarathon MülheimW4001:11:50531
3StoppacherClaudiaTV AllenbachW4001:18:26656
4HaasePetraTVE NetphenW4001:20:35296
5RathmannJuttaBad BerleburgW4001:21:15140
6SaßmannshausenBiancaTSV Aue WingeshausenW4001:23:02781
7MüllerElisabethASC WeißbachtalW4001:24:17218
8ArztSigridTSV HatzfeldW4001:27:57359
9DreuteMelanieTuS DeuzW4001:28:510
10BrucherseiferAndreaTuS FischbacherhütteW4001:29:49781
11Schulz-BallionStefanieTuS MüsenW4001:33:28468
12GotthardtAlexandraASC WeißbachtalW4001:34:02734
13JungIrisSpvg. RinsdorfW4001:38:33734

1BüdenbenderSusanneTuS DeuzW4501:07:58218
2DickelAntjeTSG HelberhausenW4501:21:0062
3EilhoffBeateohne 25W4501:26:54625
4GroßkordSabineLT Siegen-FischbacherbergW4501:27:51531
5FischerAnkeTuS MüsenW4501:35:00406
6HartmannPetraSpvg. RinsdorfW4501:38:34515
7MaierCarmenSpvg. RinsdorfW4501:38:35500

1Bosch-SchwaakUlrikeTG GrundW5001:04:30281
2CordesUllaLG SüdsauerlandW5001:11:31640
3RennerGudrunTuS 08 BilsteinW5001:14:24671
4BrutzerBirgitSkiclub OlpeW5001:15:09734
5AchenbachMonikaTV BüschergrundW5001:21:39828
6CrusiusAngelaTV FeudingenW5001:22:27531
7ElingAngelikaTVE NetphenW5001:25:0362
8HeimannUlrikeTV EichenW5001:28:11312
9BelzAnnetteLG WittgensteinW5001:30:15578
10RustHeidiohne 24W5001:53:5231

1SchröterUlrikeTuS 08 BilsteinW5501:17:35859
2SeckAnnegretTV NiederscheldenW5501:26:43828

1DielforderGiselaTuS ADH WeidenauW6501:47:31546

1SchneiderLoreTuS FischbacherhütteW7001:25:08875

1EspeterFranziskaTV LaaspheWHK01:01:21140
2HeimannLisaTV KreuztalWHK01:03:47750
3SchneiderAnnaTV EichenWHK01:10:08328


163 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung