Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 5 KM 2009


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

1239Di TeodoroAntonioTV EichenJeder_M00:18:38.260
2216KrenTorstenohne 3Jeder_M00:20:07.250
3262RohlederBastianEjot Team Buschh├╝ttenJeder_M00:20:18.953
4260JuliusDirkTV Jahn SiegenJeder_M00:20:54.140
5224KaufmannHendrikTSG HelberhausenJeder_M00:21:05.312
6252KlappertAndreasTV-B├╝schergrundJeder_M00:21:40.312
7229HomrighausenDirkTuS DiedenshausenJeder_M00:22:33.250
8219FrankBerndSC R├╝ckershausenJeder_M00:23:11.812
9205ImhofFriedhelmFC WeidenhausenJeder_M00:23:13.187
10241FlenderWalterTV EichenJeder_M00:23:26.984
11256VahlandThomasTV LaaspheJeder_M00:23:46.625
12235BeckerReinhardTV EichenJeder_M00:23:56.750
13217MenkeAchimohne 4Jeder_M00:25:11.671
14259DillingBurkhardTV Langen HoldinghausenJeder_M00:27:54.250
15255BublitzThomasTSG HelberhausenJeder_M00:28:13.140
16211HobergThorstenLG WittgensteinJeder_M00:28:51.0
17258Di TeodoroLucianoTV EichenJeder_M00:29:00.328
18245Sch├╝rmannArndTV EichenJeder_M00:29:57.921
19230M├╝nkerKurtTuS M├╝senJeder_M00:30:46.531
20243J├╝ngerEckhardTV EichenJeder_M00:31:54.265
21213SchneiderHubertNenkersdorfJeder_M00:31:59.265
22202EhrhardtKarl-LudwigASC Wei├čbachtalJeder_M00:38:30.828
23222JungHartmutSpVg. Anzhausen / FlammersbachJeder_M00:42:07.781

1234WickelAnjaTV B├╝schergrundJeder_W00:26:40.187
2264SchaumannB├ĄrbelTUS Erndtebr├╝ckJeder_W00:27:05.203
3204GerhardusBirgitDJK MudersbachJeder_W00:27:09.609
4232KlaasHeikeTV B├╝schergrundJeder_W00:27:37.515
5209DickelKatharinaLG WittgensteinJeder_W00:30:12.906
6215HomrighausenVanessaohne 2Jeder_W00:30:25.593
7237BraukmannAngelikaTV EichenJeder_W00:30:31.828
8201HerwegSonjaAnlauf SiegenJeder_W00:31:28.796
9214BeuterNatalieohne 1Jeder_W00:32:08.218
10254StenzelErikaTSG HelberhausenJeder_W00:33:07.843
11257PiekarzGabiTV EichenJeder_W00:33:35.187
12248Z├ÂllerBrigitteTV EichenJeder_W00:37:54.171
13240DiedrichElkeTV EichenJeder_W00:41:26.156

1263GawehnSteffenLAC VeltinsMJD_A00:19:08.765
2207Bettelh├ĄuserLudwigLG WittgensteinMJD_A00:19:11.31
3226StremmelHans-PeterTSV Aue WingeshausenMJD_A00:24:50.421

1210DuchardtMarcLG WittgensteinMJD_B00:18:59.280
2265SeiffertThies-MalteVFL Bad- BerleburgMJD_B00:19:42.140
3208Bettelh├ĄuserRobertLG WittgensteinMJD_B00:20:03.171
4212WiedVinzenzLG WittgensteinMJD_B00:23:03.625
5251EspeterJonathanTV Laasphe / LG WittgensteinMJD_B00:23:24.531
6203JungPhilippASC Wei├čbachtalMJD_B00:23:45.796
7247WachnerJulianTV EichenMJD_B00:26:42.515
8246WachnerEricTV EichenMJD_B00:26:45.375
9244SchmidtNiklasTV EichenMJD_B00:29:14.812
10238BraukmannJulianTV EichenMJD_B00:29:15.656

1250EspeterJohannaTV Laasphe / LG WittgensteinWJD_A00:30:03.265

1249HeimannLenaTV Kreuztal / LG KindelsbergWJD_B00:23:55.625
2261QuastKathrinSG WendenWJD_B00:24:19.968
3206MeurerLindaH├╝nsbornWJD_B00:26:15.593


53 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 5 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung