Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.

Ergebnisliste 29 KM 2009


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

1736Dr. SiebelJensSG WendenM3001:45:12.906
2774RybaThomasSC SiedlinghausenM3001:47:53.562
3734DauberMarioSC WillingenM3002:08:32.187
4755G├ÂrgSaschaTuS DeuzM3002:33:18.46
5747SchadeMartinTSG HelberhausenM3002:33:55.421

1773GasicZeljko Motion-Line WilnsdorfM3501:48:03.500
2778P├ÂppelSwenSK WunderthausenM3501:48:37.0
3702VineticAndreasASC BreidenbachM3501:51:24.625
4740MoritzMarkusSkiverein EmmerzhausenM3502:09:42.15
5782WeberMarkusSiegenM3502:19:27.437
6737WilderThomasSiegenM3502:32:53.828

1744BraukmannThomasTSG HelberhausenM4001:44:14.406
2784G├ÂckusMarcoEJOT Team TV Buschh├╝ttenM4001:51:40.187
3758StahlRainerTuS DeuzM4001:54:43.593
4731HennigCarstenRothaar AktivM4001:58:49.906
5746MennUdoTSG HelberhausenM4001:59:30.718
6751TunaManuelTSG HelberhausenM4002:00:05.218
7763GrafeRalfTuS M├╝senM4002:01:36.421
8762FischerStephanTuS M├╝senM4002:03:33.375
9707GerhardusJ├ÂrnDJK MudersbachM4002:12:13.687
10787HeiteMichaelSC OlpeM4002:14:30.171
11713KreutzAxelLauftreff Stadtwerke HilchenbaM4002:14:51.390
12717ErmertWolfgangLG WittgensteinM4002:15:30.843
13739SchneiderBj├ÂrnSkiclub OlpeM4002:21:52.875
14725ZimmermannHolgerM├╝nsterM4002:24:07.671
15756OsterAndreasTuS DeuzM4002:26:17.250
16730SeidelVolkerohne 4M4002:39:36.921

1769HanselMartinTV SalchendorfM4501:56:24.31
2761WeberMatthiasTuS Erndtebr├╝ckM4502:05:26.546
3766WickelKerstenTV B├╝schergrundM4502:07:09.906
4733VinkHenkSC R├╝ckershausenM4502:09:37.171
5777JansohnUweSF SassenhausenM4502:15:25.593
6770WinterThomasVfL Bad Berleburg 1863 e.V.M4502:16:47.921
7779LierschAndreas ChristianIFK MoraM4502:23:29.812
8703BelkeHermann-JosefASC SchmallenbergM4502:29:24.156
9722GawrischBerndLT SiebengebirgeM4502:33:37.703
10781StenzelDetlefTSG HelberhausenM4502:56:37.593
11712GerkePeter MichaelHighlanderM4503:00:10.531

1765L├ÂschnerFrankTV B├╝schergrundM5001:47:15.812
2745Dr├ĄgerAndreasTSG HelberhausenM5002:11:47.468
3716DrauschkeG├╝nterLG WittgensteinM5002:21:29.406
4732WolterKarstenRothaar AktivM5002:23:31.93
5721HenkHelmutLG WittgensteinM5002:27:37.390
6743M├╝llerWolfgangTri-Team TVE NetphenM5002:29:23.187
7718SeifertHans-GeorgLG WittgensteinM5002:37:12.796
8741GerhardVolkerSpVg. Anzhausen / FlammersbachM5002:37:31.406
9760SchneiderPeterTuS Erndtebr├╝ckM5002:56:54.78
10785HoffmannJoachimTC KirchhundemM5003:28:11.906

1783Schr├ÂderElmarLAC Veltins HochsauerlandM5502:11:55.890
2771SteinerKarlTuS DeuzM5502:17:43.843
3714LerchnerPaulLauftreff Stadtwerke HilchenbaM5502:19:12.78
4750St├ÂtzelJoachimTSG HelberhausenM5502:26:08.453
5704BERNARDJohannASC Schmallenberg - LAC VeltinM5502:40:22.171
6776GrimmRainerLAC Hochsauerland/TV FredeburgM5502:53:33.0
7752HenkelEddyLG WittgensteinM5503:02:07.375

1711SeibelGerhardFV WallauM6002:18:37.890
2728DzaakWalterohne 2M6002:20:14.625
3775Gl├ĄserGerdErndtebr├╝ckM6002:20:18.562
4786VollenbergKlausASC SchmallenbergM6003:11:33.656

1729Maurer Dr.Wolfgangohne 3M6503:06:56.703

1708MennFelixEJOT Team TV Buschh├╝ttenMHK01:53:49.234
2710RademacherDavidFeG Siegen-SohlbachMHK02:26:22.609

1715BirkelbachWilhelm-AlexanderLG WittgensteinMJD02:25:00.421

1764LauberBirgitTV B├╝schergrundW3002:30:00.375
2790SchulzeBirgitSC OlpeW3002:49:57.703

1724WillerscheidNicolaM├╝nsterW3502:24:05.484
2753WinterNinaLG WittgensteinW3502:32:14.718
3757RumpHeikeTuS DeuzW3502:45:17.843
4727LevkicIvankaohne 1W3502:48:36.828

1706BachPetraCVJM SiegenW4002:07:43.218
2735J├╝ngst-DauberBirgitSC WillingenW4002:09:48.562
3726KarakasTomrisohne 5W4002:41:35.390
4754DickerMonikaTuS DeuzW4002:45:17.78
5788HeiteKorneliaSC OlpeW4002:49:57.343

1759Wei├čenselHiluTuS DeuzW4502:13:35.562
2701HeinSusanneAnlauf SiegenW4502:28:48.578
3719SeifertLianeLG WittgensteinW4502:37:11.453

1748ScheelJulianeTSG HelberhausenW5002:20:22.312
2720WittigBirgitLG WittgensteinW5002:48:26.703
3742HoffmannAndreaTC KirchhundemW5002:56:37.125
4749St├ÂtzelElkeTSG HelberhausenW5003:04:12.671

1768SeckAnnegretTV NiederscheldenW5502:59:22.109

1780HilckenbachChristaBrilonW6002:53:28.343

1767BodderasKatrinTV EichenWHK02:19:33.281


84 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 29 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung