Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste 29 KM 2008


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

1385PöppelSwenSK WunderthausenM3001:46:04.723
2336SiebelDr. JensSG WendenM3001:46:16.199
3323MüllerDavidTri - Team Bad EndbachM3001:53:36.723
4387RiedlRaphaelDortmundM3002:43:12.802

1318HenselChristophTuS FischbacherhütteM3501:54:34.526
2322MennUdoTSG HelberhausenM3501:55:22.936
3339VineticAndreasASC BreidenbachM3501:56:43.431
4317HennigCarstenRothaar Aktiv Bad BerleburgM3502:04:37.703
5348DittrichMatthiasRothaar Aktiv Bad BerleburgM3502:25:31.236
6354KuczulabaMaikDeutsches LauftherapiezentrumM3502:33:44.745
7358OsterAndreasTuS DeuzM3502:43:52.379

1349HanselMartinTV SalchendorfM4001:59:15.159
2329SchneiderBjörnSkiclub OlpeM4002:04:14.410
3337StenzelDr. RüdigerTSG HelberhausenM4002:10:14.67
4384LauberFrankLG WittgensteinM4002:10:35.47
5312GrafeRalfTuS MüsenM4002:19:21.13
6353WiedArnoDeutsches LauftherapiezentrumM4002:30:01.765
7335SeidelVolkerFortuna FreudenbergM4002:39:50.261

1350LöschnerFrankTV BüschergrundM4501:50:13.260
2315HeinbachChristophCVJM SiegenM4501:56:03.995
3382SchneiderJensLAC Veltins HochsauerlandM4502:05:16.850
4340WeberMatthiasTuS ErndtebrückM4502:05:53.662
5320HomrighausenMichaelSC RückershausenM4502:11:27.42
6359MohrTheoDJK HerdorfM4502:11:32.680
7352GerstnerJürgenDeutsches LauftherapiezentrumM4502:18:29.920
8383TrendelenburgRainerLG WittgensteinM4502:28:14.971
9304BelzHennerLG WittgensteinM4502:32:20.304
10347KütheStephanTVE NetphenM4502:34:44.221
11388HennigJoachimLAC Veltins HochsauerlandM4502:38:18.169
12331SchneiderPeterLG WittgensteinM4502:43:47.522

1389QuastMartinCVJM SiegenM5001:57:11.612
2357HempeAndreasBetzdorfM5002:04:57.402
3380ScholzeMichaelTuS DeuzM5002:05:49.547
4308DrägerAndreasTSG HelberhausenM5002:10:32.844
5313HacklerJoachimSC RückershausenM5002:12:15.261
6301AchenbachPaulDAV SiegerlandM5002:18:53.243
7355HenkHelmutLG WittgensteinM5002:28:13.840
8316HenkelEddyDeutsches LauftherapiezentrumM5002:36:46.637
9326ReuterDieterLG WittgensteinM5002:37:56.537
10306BernardJohannASC SchmallenbergM5002:40:56.606
11330SchneiderHelmarSV RahrbachtalM5002:43:24.659
12346JensenJürgenTVE NetphenM5002:43:55.874
13356WurmbachLotharWurmbachM5002:45:10.722

1386RiedlEwerhardLünenM5502:40:15.978
2324MüllerPeterTri - Team Bad EndbachM5502:44:22.583
3309DzaakWalterohne Verein 2M5502:57:07.623
4381GrimmRainerLAC Veltins HochsauerlandM5502:57:56.32

1328SchefczykWolfgangJahn SiegenM6002:34:33.896
2325NeumannReinhardTV EichenM6002:38:24.107
3391VollenbergKlausASC SchmallenbergM6003:11:31.0

1332SchöningHeikoRothaar Aktiv Bad BerleburgMHK02:20:03.384

1321LauberBirgitTV BüschergrundW3002:32:37.48
2344WollnyDagmarRothaar Aktiv Bad BerleburgW3002:49:45.136

1302BachPetraCVJM SiegenW4002:11:34.382
2311GöbelElkeSC RückershausenW4002:33:08.73
3305BelzMargareteLG WittgensteinW4002:45:08.138
4303BeckerSandraTV EichenW4002:56:47.63

1390HaussteinSabineCVJM SiegenW4502:23:02.642
2341WeberUteTuS ErndtebrückW4502:24:44.458
3319Herling-DickelAngelikaTSV Aue-WingeshausenW4502:28:51.544
4314HeinSusanneAnlauf SiegenW4502:57:06.371

1343WilbrandUlrikeLG SüdsauerlandW5002:19:23.287
2327ScheelJulianeTSG HelberhausenW5002:22:06.972
3345SillerChristaTV LangenholdinghausenW5002:35:06.543
4333SeckAnnegretTV NiederscheldenW5002:50:25.394

1310FlenderWaltraudTV EichenW5503:01:55.0

1334SeidelIngridTV BüschergrundW6502:58:34.788

1307BodderasKatrinohne Verein 1WHK02:24:59.630


68 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 29 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung