Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM 2007


PlatzStNrNameVornameVereinAKSt:Mi:Se.MS

1520DuchardtMarcLG WittgensteinSMA00:06:54.261
2572UebachJannikFreudenbergSMA00:07:26.768
3508JungPhilippASC WeißbachtalSMA00:07:54.358
4503BraukmannSamuelTG GrundSMA00:08:06.716
5588SchneiderMikeTV FredeburgSMA00:08:31.71
6591SchmidtChristophTuS DeuzSMA00:08:36.338

1517HenrichTorbenLG WittgensteinSMB00:06:54.682
2590PapiorDavidTuS DeuzSMB00:07:35.40
3559GroßeDanielLG WittgensteinSMB00:08:00.427
4560HartmannMoritzLG WittgensteinSMB00:08:15.829
5515WiedVinzenzLG WittgensteinSMB00:08:19.504
6524FreischladerLucasLG WittgensteinSMB00:08:50.679
7551StötzelPhilippTSG HelberhausenSMB00:11:21.536

1547FuchsArneTSG HelberhausenSMC00:07:29.21
2582HoffmannJonasTuS HilchenbachSMC00:07:33.718
3581HoffmannMarcoTuS HilchenbachSMC00:07:36.222
4502RackelBjörnTG GrundSMC00:07:56.10
5575EckhardtTimSC RückershausenSMC00:08:13.716
6557BettelhäuserPaulLG WittgensteinSMC00:08:28.948
7577LangeFabianSC RückershausenSMC00:08:29.779
8576FrankKevinSC RückershausenSMC00:08:48.736
9558GroßeTobiasLG WittgensteinSMC00:08:49.627
10587HoffmannJohannesTuS MüsenSMC00:09:11.298
11550SchmittOliverTSG HelberhausenSMC00:09:47.811
12571MennJan-MartinTSG HelberhausenSMC00:09:54.260
13573SchneiderLouisSC RückershausenSMC00:10:17.584
14516BeckerPhilippLG WittgensteinSMC00:10:39.806
15512DickelHermann FrederikLG WittgensteinSMC00:10:40.767
16528LoftJohannesLG WittgensteinSMC00:11:09.358

1548FuchsTorbenTSG HelberhausenSMD00:08:23.950
2580SiebelRobinTuS HilchenbachSMD00:08:32.783
3513HenrichTimLG WittgensteinSMD00:08:37.149
4583GrebeEricLG WittgensteinSMD00:08:42.858
5554GroßeAlexanderLG WittgensteinSMD00:09:54.921
6553HartmannJoshuaTelekom Post KölnSMD00:09:56.453
7555EuteneuerLarsLG WittgensteinSMD00:09:57.285
8556RothJonasLG WittgensteinSMD00:10:01.140
9504EspeterEphraimTV LaaspheSMD00:10:18.555
10509LauberDennisSC GirkhausenSMD00:10:27.688
11525GrebeRobertLG WittgensteinSMD00:10:59.354
12501TinnefeldKarloKölnSMD00:11:46.151

1567KießlerEva-MariaLG WittgensteinSWA00:07:54.969
2518HackbarthMeikeLG WittgensteinSWA00:08:31.812
3586HeimannLenaTV KreuztalSWA00:08:48.25
4568SaßmannshausenMariaLG WittgensteinSWA00:08:54.374
5510BierbaumMichelleTuS DahlbruchSWA00:09:48.913
6592StremmelVerenaTSV Aue WingeshausenSWA00:09:55.512

1505EspeterMariaTV LaaspheSWB00:07:48.700
2519MarburgerAnneLG WittgensteinSWB00:07:57.603
3549FuchsMarieTSG HelberhausenSWB00:08:14.907
4566EuteneuerLauraLG WittgensteinSWB00:08:16.500
5565WiedKea MilenaLG WittgensteinSWB00:08:26.284
6578SlenzkaLindaSC RückershausenSWB00:08:27.385
7523BrachmannSophieLG WittgensteinSWB00:08:30.310
8570MennNathalieTSG HelberhausenSWB00:09:13.512
9564HacklerLisaLG WittgensteinSWB00:09:20.892
10552KiedrowskiJudithSF BirkelbachSWB00:09:25.599
11530NaudschRominaLG WittgensteinSWB00:09:26.200
12529MüllerIlkaLG WittgensteinSWB00:09:29.224
13593StremmelJohannaTSV Aue WingeshausenSWB00:09:47.230
14511DickelAnnika SophieLG WittgensteinSWB00:10:15.741
15531StraußJosephineLG WittgensteinSWB00:10:43.922

1506EspeterJohlandaTV LaaspheSWC00:08:04.322
2543OsterVanessaTuS DeuzSWC00:08:07.427
3514WalterInesLG WittgensteinSWC00:08:11.953
4540KaniaNikkiTuS DeuzSWC00:08:58.620
5574SlenzkaAnnikaSC RückershausenSWC00:09:06.782
6544RobotekiKorneliaTuS DeuzSWC00:09:21.233
7563WahlFranziskaLG WittgensteinSWC00:09:35.423
8545SchönlingCelinaTuS DeuzSWC00:09:59.257
9542GöbelTamaraTuS DeuzSWC00:10:14.880
10569MennPiaTSG HelberhausenSWC00:10:49.339
11584DellorieFranziskaLG WittgensteinSWC00:10:51.452
12541DurgutJasminTuS DeuzSWC00:11:47.62
13526KochAnna KatharinaLG WittgensteinSWC00:11:50.337
14585HenrichAylinohneSWC00:11:59.681
15507SchwabbauerStephanieTV LaaspheSWC00:12:33.479

1538BohnDawinaTuS DeuzSWD00:08:56.247
2535FischerLenaLG WittgensteinSWD00:09:28.113
3562WahlMelanieLG WittgensteinSWD00:09:31.87
4537SchönlingLauraTuS DeuzSWD00:10:09.62
5539OsterAnna SophieTuS DeuzSWD00:10:37.663
6522BeuterAnna-KatharinaLG WittgensteinSWD00:11:03.310
7533HofKarolineLG WittgensteinSWD00:11:04.461
8536LoftCharlotteLG WittgensteinSWD00:11:05.92
9527KochMarie ElisabethLG WittgensteinSWD00:11:12.713
10589SeibelSaskiaohneSWD00:12:02.935


86 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 2 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung