Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM 2007


PlatzStNrNameVornameVereinAKSt:Mi:Se.MS

1267HofmannGötzTuS MüsenM3001:00:29.955
2351HansesRalfLAC VeltinsM3001:05:27.964
3287NeumannHenrikErndtebrückM3001:08:40.601
4153GrundmannAndreasReha SiegerlandM3001:19:59.607
5333RiedlRaphaelohne VereinM3001:29:39.511

1368KlappertAndreasTV BüschergrundM3501:03:21.11
2204NeißReinerTuS DeuzM3501:06:32.226
3163QuitschorekMartinLAC Veltins HochsauerlandM3501:07:30.801
4185ReppahnJensSiegenM3501:08:36.134
5369HomrighausenDirkTuS DiedenshausenM3501:09:05.747
6343WeberMarkusohneM3501:09:07.139
7274RosemannMichaelLG WittgensteinM3501:09:20.809
8334SlenzkaDirkSC RückershausenM3501:09:35.720
9177JungMartinTuS MüsenM3501:11:56.52
10293LangeJensErndtebrückM3501:13:13.253
11298AlthausStefanLG WittgensteinM3501:17:12.697
12322HeppnerTorstenTVE NetphenM3501:17:20.679
13376KrohStefanRothaar AktivM3501:18:06.425

1349NicolayArndFeuerwehr KreuztalM4000:56:40.546
2205KerlJensLAC Veltins HochsauerlandM4000:57:57.526
3311WunderlichThomasSC RückershausenM4000:58:52.215
4167StöckmannHolgerSG WendenM4000:59:32.983
5170AlfesFrankFC AltenhofM4001:00:30.777
6309FuchsWolfgangTSG HelberhausenM4001:02:36.557
7297ScholzRolandLG WittgensteinM4001:03:29.894
8313FrankBerndSC RückershausenM4001:05:07.785
9361BitterStefanLG WittgensteinM4001:05:41.403
10187SolmsMichaelTSG HelberhausenM4001:06:14.351
11337GerhardusJörnDJK MudersbachM4001:07:18.162
12245KorbKlausLC DuisburgM4001:09:21.800
13215KiedrowskiRalfSF BirkelbachM4001:10:35.116
14281ReinschUweASC WeißbachtalM4001:10:52.971
15346GerhardAxelAnzhausen FlammerbachM4001:12:34.67
16172RahrbachStefanLG WittgensteinM4001:12:44.852
17312BöhlKlausSC RückershausenM4001:16:17.147
18247KlugiewiczPeterLC DuisburgM4001:18:37.649
19238HeidenreichFrankLC DuisburgM4001:21:22.887
20279HelmesChristohTSG HelberhausenM4001:21:42.896
21374KindermannPeterJSV GeraM4001:21:50.387
22154SchulteAndreasSchmallenbergM4001:23:00.537
23323HoffmannWolfgangTVE NetphenM4001:26:37.419
24273VolkmerHeinerLG WittgensteinM4001:28:06.738
25301GrebeChristianLG WittgensteinM4001:41:51.624

1360ForsterFrankTV LangenholdinghausenM4500:54:54.703
2305KießlerEberhardLG WittgensteinM4500:57:59.429
3356SchneiderJensLAC Veltins HochsauerlandM4500:58:14.260
4302MeurerJosefTV BüschergrundM4500:58:45.886
5373BechtelThomasohne VereinM4501:00:18.269
6213MohrTheoVfL KirchenM4501:03:45.266
7249SpodenMigoLC DuisburgM4501:06:08.242
8304WahlAndreasLG WittgensteinM4501:06:15.632
9328HoffmannHartmutTuS HilchenbachM4501:07:03.451
10364ZisnikDieterohne VereinM4501:07:06.696
11300ScholzGerhardWingeshausenM4501:07:11.763
12272SchmidtEberhardTuS DeuzM4501:07:12.775
13303BettelhäuserRalfLG WittgensteinM4501:07:20.866
14321HeimbachAndreasTVE NetphenM4501:07:58.510
15291AbelHorstLG WittgensteinM4501:09:31.144
16355KlaasKlaus-PeterVfL HeinsbergM4501:09:36.832
17183WillertManfredTG GrundM4501:10:41.895
18288MünkerMartinTSG HelberhausenM4501:10:44.870
19372BechtelStefanohne VereinM4501:12:43.931
20191LaubePeerWilnsdorfM4501:14:53.647
21190JungTorstenASC WeißbachtalM4501:17:55.38
22223DickelHermannSF EdertalM4501:21:33.703
23228HollwitzFrankLC DuisburgM4501:21:47.312
24314WolzenburgMichaelSC RückershausenM4501:23:38.182
25155HannemannLuitgarDortmundM4501:27:03.427
26174LangnerRalfSchmallenbergM4501:27:22.855
27226TeutloffVolkerLC DuisburgM4501:28:31.423
28285SdunkowskiJürgenBerghausenM4501:28:50.891
29160HenkelGünterDortmund-HenkelM4501:36:34.428
30206WurmbachJoachimTV EichenM4501:41:26.388

1175BambergerArminTV BüschergrundM5001:00:59.979
2289ScholzeMichaelTVE NetphenM5001:02:38.530
3299ReuterHelmutFV WallauM5001:02:52.641
4264CordesGerhardTV FredeburgM5001:04:19.766
5348HeimbachVolkerohneM5001:05:53.521
6260MennMeinhardTSG HelberhausenM5001:11:07.903
7307StötzelJoachimTSG HelberhausenM5001:12:29.300
8308RohlederGerhardVolksbank RunnersM5001:12:54.626
9338StützelHelmutSC RückershausenM5001:14:09.714
10354RinkJürgenTV Hoffnung LittfeldM5001:16:26.321
11151SchwotzerStefanNümbrechtM5001:16:38.849
12341BraunFriedhelmTuS DeuzM5001:17:42.781
13261DillingBurkhardTV LangenholdinghausenM5001:19:20.701
14236SteinbachJürgenLC DuisburgM5001:19:39.278
15169BernardJohannASC SchmallenbergM5001:23:15.219
16217TreudeRichardLG WittgensteinM5001:31:29.980
17329SchneiderHubertFSG Oberes SiegtalM5001:33:07.200
18221MissHermannAueM5001:37:10.580
19330MenzelKarl-Heinzohne VereinM5001:42:08.358

1186PistersReinhardTVE NetphenM5501:02:18.982
2234SchmidtWernerLC DuisburgM5501:03:02.695
3353WulfHerbertLAC Veltins VFL FleckenbergM5501:03:16.475
4350RickertBernhardLAC VeltinsM5501:05:04.390
5258PäulgenWilliCVJM SiegenM5501:07:05.314
6277WobigKarl-HeinzTSG HelberhausenM5501:09:08.541
7157WeiskirchBerndTuS MüsenM5501:13:23.618
8244RuhWolfgangLC DuisburgM5501:15:32.814
9207JüngerEckhardTV EichenM5501:15:58.420
10324LehmannMichaelTVE NetphenM5501:16:03.698
11180LeserFritz-LudwigLG WittgensteinM5501:16:57.35
12377NetzTimLT Siegen FischbacherbergM5501:22:26.999
13195SchröterUlrichTuS 08 BilsteinM5501:23:58.901
14315KleinBerndSC RückershausenM5501:26:24.501
15332RiedlEwerhard ohne VereinM5501:29:40.593
16326StötzelWalterTVE NetphenM5501:29:53.71
17178HuhnKlausCVJM SiegenM5501:36:01.641

1208SchreiberHans-GerdTV EichenM6001:14:00.341
2363KlotzGünterTSG HelberhausenM6001:15:48.276
3282RothKlausTV BüschergrundM6001:16:37.326
4219PutscheManfredCVJM WemlighausenM6001:22:56.512
5165KeimerManfredLC DuisburgM6001:27:01.704
6188MaurerDr. WolfgangSiegenM6001:30:25.587

1254HeidrichClemensVfL KirchenM6501:12:58.131
2152StöckerWernerTuS ErndtebrückM6501:14:18.116
3209HoffmannManfredTV EichenM6501:16:25.339
4251aus der FüntenManfredLC DuisburgM6501:18:07.676
5342KerstingFranz-JosefDJK WestfeldM6501:20:17.92
6246HeckesWolfgangLC DuisburgM6501:25:21.360
7344GottschlikHerbertLG WittgensteinM6501:27:35.513
8283WinklerDieterTuS FellinghausenM6501:28:17.2
9359SchölerRudolfTV BüschergrundM6501:33:19.77
10296DielforderLudwigTuS AdH WeidenauM6501:46:58.956

1198SchneiderGünterTuS FischbacherhütteM7001:20:15.170

1253PattManfredTV EckmannshausenM7501:28:44.141
2218SiggelArnoLT FischbacherbergM7501:35:59.447
3181BellChristianASC SchmallenbergM7501:44:51.182

1375Dr. KindermannGerhardVfL Bad BerleburgM8002:23:30.96

1357ProppJuriTuS ErndtebrückMHK00:53:03.944
2371TremmelThomasTuS DeuzMHK00:53:06.157
3161ProppWaldemarTuS ErndtebrückMHK00:54:21.285
4203MennFelixEJOT Team TV BuschhüttenMHK00:56:39.714
5182HoffmannAlexanderTG GrundMHK00:59:43.669
6193SchröterBerndTuS 08 BilsteinMHK01:07:44.961
7271WeberSebastianTuS DeuzMHK01:11:49.412
8318ElingJörnTVE NetphenMHK01:17:40.257
9241ZaunTinoLC DuisburgMHK01:22:58.64
10280HenkelJanLG WittgensteinMHK01:23:30.541
11189MaurerJochenSiegenMHK01:30:24.396

1362DreisbachTimoTuS DeuzMJD00:59:46.994
2262HartungTimTV EichenMJD01:23:19.84

1370HomrighausenSusanneTuS DiedenshausenW3001:09:13.688
2197FührtSusanneTuS 08 BilsteinW3001:18:44.19
3319FiedlerTanjaTVE NetphenW3001:27:57.895
4331MenzelSusanneohne VereinW3001:33:12.698
5286PfänderBirgitErndtebrückW3001:36:32.205

1233SchünemannChristianeLC DuisburgW3501:17:32.766
2327WüstenhöferMarionTVE NetphenW3501:18:21.807
3320HaasePetraTVE NetphenW3501:21:44.238
4378BettelhäuserStefanieLG WittgensteinW3501:22:30.444
5259SaßmannshausenBiancaLG WittgensteinW3501:22:31.345
6294HauckeManuelaBad BerleburgW3501:24:35.224
7173RickertSusannSchmallenbergW3501:26:02.499
8365RathmannJuttaohne VereinW3501:27:25.829
9250ScaranoJuttaLC DuisburgW3501:27:26.700

1214MohrSilviaDJK HerdorfW4001:06:50.242
2156HirschJuttaTV HilchenbachW4001:12:06.707
3242WallhornSusanneLC DuisburgW4001:18:35.717
4179FleinerElisabethLaufmasche SchmallenbergW4001:18:45.140
5325MoserSilviaTVE NetphenW4001:18:56.737
6243HammAnnetteLC DuisburgW4001:20:10.703
7339GöbelElkeSC RückershausenW4001:20:35.409
8227HollwitzPetraLC DuisburgW4001:21:45.940
9336DickelAntjeTSG HelberhausenW4001:21:48.284
10192SchneiderBirgitWilnsdorfW4001:22:51.795
11231BunjesKerstinLC DuisburgW4001:24:10.148
12248KlugiewiczHeikeLC DuisburgW4001:24:11.740
13224RiedeselRikardeArfeldW4001:24:50.586
14276FuchsHeikeTSG HelberhausenW4001:27:09.896
15367FöllmerGabyohne VereinW4001:29:37.919
16239HeidenreichSusanneLC DuisburgW4001:32:19.742

1184Bosch-SchwaakUlrikeTG GrundW4501:02:41.124
2263CordesUrsulaLG SüdsauerlandW4501:06:41.690
3340StötzelElkeTSG HelberhausenW4501:21:32.170
4220CrusiusAngelaTV FeudingenW4501:21:37.37
5216PoggelLianeEsloheW4501:21:41.133
6240ZaunUrsulaLC DuisburgW4501:23:02.140
7292BelzAnnetteLG WittgensteinW4501:23:49.918
8225TeutloffRitaLC DuisburgW4501:32:16.96
9222Hartmann-MissKerstinAueW4501:35:31.708
10235SchröderBeateLC DuisburgW4501:48:40.942

1335WagenerConnySV Oberes BanfetalW5001:07:15.68
2290ScholzeMarianneTVE NetphenW5001:12:30.782
3252MüllerTraudelLC DuisburgW5001:22:46.768
4310VittGiselaTSG HelberhausenW5001:30:08.563
5358BäumerDorisRunning Team ZimmermannW5001:33:16.904
6345HürholzMarionohneW5001:37:34.674

1194SchröterUlrikeTuS 08 BilsteinW5501:10:55.134
2366RademacherMonikaTuS 08 BilsteinW5501:31:44.230
3232HärterRitaLC DuisburgW5501:37:27.364

1270PithanUlrikeTuS DeuzW6001:17:41.268
2347WeberHanneAnzhausen FlammerbachW6001:32:06.322
3295DielforderGiselaTuS AdH WeidenauW6001:38:46.828

1199SchneiderLoreTuS FischbacherhütteW6501:17:18.315
2278StenzelErikaTSG HelberhausenW6501:29:08.697
3211BehlauIngeTV EichenW6501:41:33.518

1158SchneiderBiancaCVJM SiegenWHK01:06:44.995
2200GrünertKerstinTSG HelberhausenWHK01:23:49.197
3268HorwathSnowemohne VereinWHK 01:27:08.224

1352StöckerNinaLG WittgensteinWJD01:01:16.482
2316BüdenbenderEvaTVE NetphenWJD01:21:41.974
3237SteinbachKatrinLC DuisburgWJD01:31:15.790


203 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste nach Altersklasse 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung