Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste 29 KM 2006


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

130Dr. SiebelJensSG WendenM3001:45:00.673
264PöppelSwenSK WunderthausenM3001:51:28.670
321SchmechelTobiasTVE NetphenM3001:56:14.782
428Di TeodoroAntonioTV EichenM3002:07:35.60

113SachsMarcoLC Diabü EschenburgM3501:56:58.535
28SchmidtOliverKarlsruheM3502:05:03.682
340BraunJörgLC Diabü EschenburgM3502:12:16.885
424KreutzAxelDahlbruchM3502:21:13.587
519EhrhardtStefanML BurbachM3502:28:34.381

11BrauckmannThomasTSG HelberhausenM4001:43:16.52
214SchülerRolfLC Diabü EschenburgM4001:45:24.327
33HeinbachChristophCVJM SiegenM4001:57:14.648
451HergenröderRalfRothaar AktivM4002:02:10.93
538TunaManuelTSG HelberhausenM4002:07:51.584
637StenzelDetlefTSG HelberhausenM4002:13:13.216
767SchneiderJensTV FredeburgM4002:13:54.165
822WickelKerstenTV BüschergrundM4002:18:01.391
943KütheStephanTVE NetphenM4002:29:28.358
1047StorkRogerTVE NetphenM4002:34:44.964
1135Dr. StenzelRüdigerTSG HelberhausenM4002:34:45.905

120LöschnerFrankTV BüschergrundM4501:50:18.159
212WittenChristophLG WittgensteinM4501:56:50.984
311WeberMatthiasTuS ErndtebrückM4502:05:05.335
456HacklerJoachimSC RückershausenM4502:08:11.92
533DrägerAndreasTSG HelberhausenM4502:11:11.611
636BeckerMattinTroisdorfer LG M.U.T.M4502:16:01.28
727BeckerReinhardTV EichenM4502:20:37.846
865LierschAndreas ChristianRothaarelchM4502:22:07.234
939GawrischBerndohne Verein 1M4502:37:57.250
1052MüllerMartinBad LaaspheM4502:38:40.372

146ScholzeMichaelTVE NetphenM5002:04:53.77
216HessEckhardLC Diabü EschenburgM5002:20:36.73
318LerchnerPaulTSG HelberhausenM5002:21:13.66
44KlitzschThomasTV BüschergrundM5002:23:57.433
525JüngerEckhardTV EichenM5002:29:15.650
644LehmannMichaelTVE NetphenM5002:29:22.330
76AchenbachPaulRW HünsbornM5002:36:54.270
869BlumeMichaelTuS AlchenM5002:42:31.24
99HenkelEddyLG WittgensteinM5002:44:19.59

148WiedemannKlausTVE NetphenM5502:22:13.433
261CalcadaJoseohne Verein 2M5502:48:45.382
359OttoHans-JosefSV BachumM5502:53:35.249

141SchölerFriedbertTuS DeuzM6002:32:32.393

129BehlauHugoTV EichenM6502:37:02.311

12ProppJurijTuS ErndtebrückMHK01:45:57.815
266ProppWaldemarTuS ErndtebrückMHK01:50:47.241
315KreftCarstenLC Diabü EschenburgMHK02:07:53.927
432SchadeMartinTSG HelberhausenMHK02:28:17.447
542ElingJörnTVE NetphenMHK02:51:56.497

110ClaudiTorbenLBC BanfetalMJD01:59:55.199

15LauberBirgitTV BüschergrundW3002:31:12.268

163BachPetraCVJM SiegenW3502:28:59.397
231TonscheidtIlonaTV BüschergrundW3502:36:03.547
355GöbelElkeSC RückershausenW3502:37:06.998
458FuchsSimoneSkiclub OlpeW3502:38:15.326
526BeckerSandraTV EichenW3502:38:30.27

162WeißenselHiluCVJM SiegenW4002:14:18.50
257Herling-DickelAngelikaLG WittgensteinW4002:36:14.272

170WeberUteTuS ErndtebrückW4502:23:12.859
249BrinkmannBeateSG Siegen-GiersbergW4502:33:22.705
350ScheffelSibilleBad LaaspheW4503:10:45.0

145ScholzeMarianneTVE NetphenW5002:21:47.135
217ScheschoffHildegardSkiclub OlpeW5002:28:59.908
37AchenbachMonikaWendenW5002:44:35.162

154BüdenbenderMaritaTV EckmannshausenW5502:47:03.245
268HilkenbachChristaBrilonW5502:48:55.286
360OttoMonikaLCA Veltins HSKW5502:53:28.99


67 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 29 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung