Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste 15 KM 2006


PlatzStNrNameVornameVereinAKZeit

1324HenselChristophTuS FischbacherhütteM3000:58:43.129
2184NerowskiMarkusSkiclub FretterM3001:03:38.213
3217GrundmannAndreasREHA Siegerland e.V.M3001:16:00.190
4287UebachEikNiederndorfM3001:21:42.202

1191SennerAndreasCVJM SiegenM3500:58:15.449
2279WunderlichThomasSC RückershausenM3500:58:50.369
3250HesseThomasLG SüdsauerlandM3500:59:50.445
4253WilderOliverTSG HelberhausenM3501:00:55.219
5318LettermannDieterBergfreunde EifaM3501:03:14.629
6297BürgerOliverBurgdorfer SpargelsprinterM3501:03:24.543
7211AlfesFrankFC AltenhofM3501:04:36.677
8192LörkKarstenAdH WeidenauM3501:06:25.654
9203HomirghausenDirkTuS DiedenshausenM3501:07:01.35
10317SpechtDietrichBergfreunde EifaM3501:08:28.330
11278SlenzkaDirkSC RückershausenM3501:10:12.89
12173JungMartinTuS MüsenM3501:11:02.11
13309DittrichMatthiasohne Verein 99M3501:13:22.783
14280BöhlKlausSC RückershausenM3501:13:39.97
15222HeppnerTorstenTVE NetphenM3501:15:53.490
16301AraAlexSV Anzhausen FlammersbachM3501:16:50.572
17232OsterAndreasTuS DeuzM3501:18:24.97
18256RosemannMichaelLG WittgensteinM3501:18:28.573
19163HelmesChristophTSG HelberhausenM3501:20:07.185
20258VolkmerHeinerLG WittgensteinM3501:24:06.459
21218ClemensGuidoohne 7M3501:25:58.9
22276SchneiderDirkTuS ErndtebrückM3501:37:10.577

1282FrankBerndSC RückershausenM4001:03:03.934
2189BechtelThomasohne VereinM4001:04:20.243
3201JungThiloCVJM SiegenM4001:05:31.296
4281HomrighausenMichaelSC RückershausenM4001:06:45.723
5175Dr. ReinschUweWilnsdorfM4001:06:49.538
6198BettelhäuserRalfLG WittgensteinM4001:08:05.467
7245ScholzGerhardohne 4M4001:09:20.695
8320StöckerMatthiasTSV Aue-WingeshausenM4001:09:51.910
9179FuchsWolfgangTSG HelberhausenM4001:10:01.93
10200WinterThomasVfL Bad BerleburgM4001:12:34.214
11172Dr. MenkerHaraldSieger Team TVE NetphenM4001:15:23.747
12226SchneiderMartinTVE NetphenM4001:20:00.786
13155KiedrowskiRalfSF BirkelbachM4001:22:41.337
14153RadomskiThomasSF BirkelbachM4001:25:32.913
15223HoffmannWolfgangTVE NetphenM4001:28:23.939
16277DickelAndresTuS ErndtebrückM4001:37:06.971
17305JungReinerRothaar-AktivM4001:47:14.305

1265ForsterFrankTV LangenholdinghausenM4500:54:33.89
2271KießlerEberhardLG WittgensteinM4500:56:25.851
3290MeurerJosefTV BüschergrundM4500:58:27.566
4316PeuckertMatthiasFV WallauM4500:59:01.395
5310HempeAndreasohne VereinM4501:01:54.764
6176MennVolkerTV EckmannshausenM4501:02:09.475
7312TippingSteveTV BüschergrundM4501:02:31.337
8187MohrTheoVfL KirchenM4501:02:47.921
9266VendtHansLG WittgensteinM4501:03:09.151
10208WillertManfredTG GrundM4501:08:25.336
11251KruseManfredLG SüdsauerlandM4501:10:07.383
12156HenkHelmutArfeldM4501:10:19.460
13234SchmidtEberhardTuS DeuzM4501:12:07.375
14313HennigJoachimVfL FleckenbergM4501:13:27.600
15197WurmbachJoachimTV EichenM4501:14:09.481
16194FlenderWalterTV EichenM4501:14:09.951
17206SchneiderPeterTuS ErndtebrückM4501:18:32.158
18188BechtelStefanohne vereinM4501:18:57.835
19233DaubHenningTuS DeuzM4501:19:08.501
20212HannamannLuitgarohne 1M4501:26:04.729
21214HenkelGünterohne 10M4501:32:06.630

1219ReuterHelmutFV WallauM5001:02:19.940
2314WulfHerbertVfL FleckenbergM5001:03:22.130
3303BammbergerArminTV BüschergrundM5001:05:18.848
4227SelterPeterTVE NetphenM5001:07:14.945
5237SteinerKarlTuS DeuzM5001:08:07.350
6202DrauschkeGünterLG WittgensteinM5001:11:30.452
7162WobigKarl-HeinzTSG HelberhausenM5001:13:46.117
8181FuhrHenningTSG HelberhausenM5001:13:48.0
9289RinkJürgenTV LittfeldM5001:20:58.118
10210SchmidtGerhardLG WittgensteinM5001:23:38.98
11243DirksArnoohne 5M5001:29:23.725
12159SchneiderHubertFSG Oberes SiegtalM5001:30:46.845

1161TrettinReinhardTVE NetphenM5501:05:23.234
2240PäulgenWilliCVJM SiegenM5501:06:53.984
3157PistersReinhardMFC WittgensteinM5501:08:20.819
4291SchefczykWolfgangLAG SiegenM5501:10:37.546
5267SeibelGerhardFV WallauM5501:14:13.827
6165KlaasWernerTV BüschergrundM5501:14:20.96
7295WeiskirchBerndTuS MüsenM5501:14:58.40
8180SchadeKlausTSG HelberhausenM5501:18:36.765
9275PutscheManfredCVJM WemlighausenM5501:19:07.219
10224MünkerWolfgangTVE NetphenM5501:19:11.44
11228StötzelWalterTVE NetphenM5501:23:19.652
12262KleinBerndFit und FunM5501:26:14.603

1241KringEdwinLAV DietzhölztalM6001:09:25.502
2261KöhlerJosefTuS FischbacherhütteM6001:13:01.853
3182KlotzGünterTSG HelberhausenM6001:15:35.695
4164SchölerRudolfTV BüschergrundM6001:24:27.399
5322KeimerManfredLC DuisburgM6001:24:33.698

1264HeidrichClemensVfL KirchenM6501:11:21.950
2296GörlachFolkerHainichläufer MühlhausenM6501:13:43.553
3270BüdenbenderToniTV EckmannshausenM6501:16:48.860
4169HoffmannManfredTV EichenM6501:17:06.115
5304BeckerHilmarTSG SiegenM6501:22:55.848
6158WinklerDieterTuS FellinghausenM6501:27:26.517
7298GottschlichHerbertLG WittgensteinM6501:33:45.932

1269DausDieterTuS AlchenM7001:14:25.303
2272GrossmannDieterTV NiederscheldM7001:15:06.382
3259SchneiderGüntherTuS FischbacherhütteM7001:15:57.656
4215KrügerBernhardohne 9M7001:33:41.977
5284DietzeHeinzLG WittgensteinM7001:45:38.537

1323Dr. KindermannGerhardohne Verein 96M8002:22:22.222

1174HoffmannAlexanderTG GrundMHK00:58:00.417
2247SchröterBerndLG SüdsauerlandMHK01:06:06.406
3231WeberSebastianTuS DeuzMHK01:13:16.234
4213HenkelJanohne 11MHK01:17:14.507

1230DreisbachTimoTuS DeuzMJD00:55:20.357
2193HartungTimTV EichenMJD01:19:30.262

1300JungJulianeSV Anzhausen FlammersbachW3001:12:33.503
2205HomrighausenSusanneTuS DiedenshausenW3001:12:40.112
3185LevkicIvanka..W3001:22:53.915
4220FiedlerTanjaTVE NetphenW3001:31:30.668

1160SpiesAngelikaCVJM SiegenW3501:05:16.594
2308HennigKerstinRothaar-AktivW3501:07:15.656
3229WüstenhöferMarionTVE NetphenW3501:17:56.377
4311Nonnast-MennDorisTSG HelberhausenW3501:19:46.936
5221HaasePetraTVE NetphenW3501:20:16.48
6170BeddelhäuserStefanieLG WittgensteinW3501:22:35.829
7207MacziejClaudiaSiegenW3501:25:01.58
8273WickChristineRothaar-AktivW3501:25:12.414
9283SaßmannshausenBiancaLG WittgensteinW3501:25:17.972
10242RickertSusanneohne 6W3501:25:19.164
11154RadomskiTinaSF BirkelbachW3501:25:33.324
12152HaukeManuelaBerleburgW3501:26:00.693
13321GitschmannAnnetteohne Verein 97W3501:37:09.74

1186MohrSilviaDJK HerdorfW4001:06:16.280
2319HirschJuttaohne Verein 98W4001:14:48.847
3166FleinerElisabethSchmallenbergW4001:20:29.76
4254Achenbach-SchäferReginaLG WittgensteinW4001:23:17.529
5285LattHeikeLG WittgensteinW4001:25:18.643
6246DirlenbachRebeccaASC WeißbachtalW4001:33:29.368
7216BeinUteohne 8W4001:50:40.601
8306JungKerstinRothaar-AktivW4002:07:57.552

1204Bosch-SchwaakUlrikeTG GrundW4501:04:36.86
2239HaussteinSabineCVJM SiegenW4501:06:33.605
3151CordesUllaLG SüdsauerlandW4501:08:47.7
4263CrusiusAngelaLG WittgensteinW4501:17:41.906
5183BelzAnetteLG WittgensteinW4501:23:03.168
6299SenskeBrigittaohne VereinW4501:27:52.774

1244SillerChristaTV LangenholdinghausenW5001:12:48.504
2248SchröterUlrikeLG SüdsauerlandW5001:18:44.756

1235PithanUlrikeTuS DeuzW5501:16:41.930
2199SteuberErikaTV EichenW5501:22:57.199

1302SeidelIngridTV BüschergrundW6001:25:46.893
2238DielforderGiselaTuS ADH WeidenauW6001:34:03.578

1260SchneiderLoreTuS FischbacherhütteW6501:15:30.687

1315CieslikEvaTuS DeuzWHK01:02:48.842
2190SchneiderBiancaCVJM SiegenWHK01:11:03.133
3225NolteDeborahTVE NetphenWHK01:20:01.206
4288WaffenschmidtHeikeTV FreudenbergWHK01:21:40.990
5252FührtSusanneLG SüdsauerlandWHK01:22:52.453

1168HeimannLisaTV KreuztalWJD01:03:59.934
2307SchneiderAnnaTV EichenWJD01:09:15.418


157 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 15 KM.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung