Sie haben JavaScript nicht aktiviert.

Zur Verwendung der Anmelde- und Kontaktfunktionen ist Javascript notwendig!

Sie können die Seite auch ohne JavaScript besuchen, jedoch ohne diese wichtigen Funktionen.


Ergebnisliste 15km Strecke 2005


PlatzStNrNameVornameVereinJGAKZeit

1389Rohleder Manuel Ejot Team Buschhütte1986MJD 0,59,58
2235Hartung Tim TV Eichen - Lauftref1991MJD 1,23,45

1244Kidane Dejene LGV Marathon Giessen1981MHK 0,48,30
2379Mockenhaupt Marcus VSG Alsdorf 1980MHK 0,56,57
3300Stücher Matthias TVE Netphen 1985MHK 0,59,34
4388Rohleder Michael Ejot Team Buschhütte1981MHK 0,59,58
5387Rohleder Bastian Ejot Team Buschhütte1979MHK 1,02,33
6324Schröter Bernd LG Südsauerland 1980MHK 1,11,36
7220Eling Jörn TVE Netphen 1984MHK 1,12,55
8308Weber Sebastian TuS Deuz 1980MHK 1,14,22
9250Kölzer Christian Katzwinkel 1978MHK 1,25,42

1260Müller Dirk Bad Berleburg 1971M30 1,06,45
2234Hanses Ralf VfL Fleckenberg 1973M30 1,07,08
3356Koch Michael LG Wittgenstein 1974M30 1,11,56
4377Di Teodoro Antonio TV Eichen 1972M30 1,12,14
5225Grebe Heiko BSG RWE Siegerland 1973M30 1,13,10
6229Grundmann Andreas Freudenberg 1973M30 1,22,14
7290Semper Andreas LG Wittgenstein 1971M30 1,24,39

1354Senner Andreas CVJM Siegen 1969M35 0,54,38
2314Wunderlich Thomas SC Rückershausen 1967M35 1,00,00
3296Stöcker Peter LG Wittgenstein 1968M35 1,02,53
4284Scholz Roland LG Wittgenstein 1966M35 1,04,38
5293Slenzka Dirk SC Rückershausen 1969M35 1,06,48
6267Reinsch Uwe ASC Weissbachtal 1966M35 1,06,59
7385Junge Frank SG Wenden 1969M35 1,07,14
8257Lörk Karsten TuS AdH Weidenau 1968M35 1,07,33
9319Fuchs Wolfgang TSG Helberhausen 1966M35 1,08,34
10391Danm Thorsten TSV Eifa 1970M35 1,10,56
11392Lettermann Dieter TSV Eifa 1966M35 1,11,55
12268Rettig Mario TVE Netphen 1970M35 1,12,57
13251Kreutz Axel Hilchenbach 1969M35 1,13,31
14218Droese Andreas LG Wittgenstein 1968M35 1,14,42
15203Bätzel Jörg LG Wittgenstein 1967M35 1,15,06
16369Heß Michael ASC Weißbachtal 1967M35 1,17,00
17371Stricker Ralf ohne Verein 5 1969M35 1,17,44
18352Kroh Stefan Rothaar Aktiv 1968M35 1,20,26
19303Unterbrink Bernd Dortmund 1968M35 1,23,23
20381Dittrich Matthias ohne Verein 7 1970M35 1,23,54
21305Volkmer Heiner LG Wittgenstein 1967M35 1,26,49
22357Clemens Guido Bad Schmiedeberg 1970M35 1,29,08
23286Schürmann Arnd TV Eichen - Lauftref1967M35 1,33,25

1376Schneider Dirk CVJM Siegen 1962M40 0,55,30
2265Plaum Michael CVJM Siegen 1965M40 0,56,35
3245Kießler Eberhard LG Wittgenstein 1961M40 0,58,00
4397Schneider Jens TV Fredeburg 1962M40 0,59,14
5390Müller Bernd LG Wittgenstein 1965M40 1,01,48
6223Frank Bernd SC Rückershausen 1963M40 1,03,28
7380Bettelhäuser Ralf LG Wittgenstein 1962M40 1,05,57
8337Knebel Burkhard LG Wittgenstein 1962M40 1,09,28
9330Dr. Stenzel Rüdiger TSG Helberhausen 1964M40 1,10,17
10332Göbel Manfred-Ullrich TV Laasphe 1863 e.V.1963M40 1,10,37
11322Bechtel Thomas ohne Verein 4 1962M40 1,11,01
12327Rahrbach Stefan LG Wittgenstein 1963M40 1,12,39
13312Winter Thomas VfL Bad Berleburg 1963M40 1,15,38
14214Dickel Hermann SF Edertal 1962M40 1,17,31
15298Stork Roger TVE Netphen 1964M40 1,17,54
16224Grebe Thomas Dortmund 1962M40 1,19,31
17285Schulte Andreas Schmallenberg 1964M40 1,21,33
18252Küthe Stephan TVE Netphen 1962M40 1,21,39
19355Baldahaar Jan Hindrik TuS Neuenhaus 1963M40 1,36,37

1259Meurer Josef TV Büschergrund 1958M45 0,57,18
2202Bamberger Armin CVJM Siegen 1956M45 0,57,36
3329Hempe Andreas VfL Kirchen 1958M45 1,02,11
4304Vendt Hans LG Wittgenstein 1960M45 1,02,36
5281Schneider Gerhard LG Wittgenstein 1957M45 1,03,45
6372Cisnik Dieter ohne Verein 6 1959M45 1,06,01
7325Kruse Manfred LG Südsauerland 1960M45 1,08,42
8358Henk Helmut SK Wunderthausen 1957M45 1,10,27
9200Abel Horst LG Wittgenstein 1959M45 1,10,30
10217Drauschke Günter LG Wittgenstein 1956M45 1,12,14
11323Stücher Berthold CVJM Unglinghausen 1960M45 1,12,31
12311Willert Manfred TG Grund 1959M45 1,16,45
13349Schwotzer Stefan LG Gummersbach 1956M45 1,17,58
14398Schneider Peter Erndtebrück 1959M45 1,19,45
15321Bechtel Stefan ohne Verein 3 1959M45 1,27,32
16233Hannemann Luitgar Dortmund 1958M45 1,29,08
17238Henkel Günter Dortmund 1958M45 1,39,49

1269Reuter Helmut FV Wallau 1953M50 1,03,25
2294Steiner Karl TuS Deuz 1954M50 1,05,40
3242Hürholz Dieter Wenden 1952M50 1,08,07
4399Ufer Rudolf TV Ruppichterroth 1952M50 1,09,36
5302Stützel Helmut LG Wittgenstein 1953M50 1,09,57
6253Lehmann Michael TVE Netphen 1952M50 1,12,00
7254Lerchner Paul TSG Helberhausen 1953M50 1,12,02
8386Rohleder Gerhard ohne Verein 1954M50 1,16,26
9396Bernard Johann ASC Schmallenberg 1954M50 1,16,27
10239Hoffmann Udo TuS Dahlbruch 1955M50 1,17,11
11211Brombach Hubertus TV Kredenbach-Lohe 11954M50 1,17,55
12210Bernshausen Paul-Gerhard TV Allenbach 1952M50 1,24,19

1276Schneider Gerhard CVJM Siegen 1950M55 0,57,08
2368Lehmann Dietmar CVJM Siegen 1946M55 1,00,46
3339Päulgen Willi CVJM Siegen 1948M55 1,06,39
4241Huhn Klaus LT Siegen 1948M55 1,07,55
5237Heimes Dirk Skiclub Fretter 1949M55 1,10,34
6264Pisters Reinhard MFC Wittgenstein 1948M55 1,10,54
7395Falke Herbert DJK Westfeld 1947M55 1,13,12
8289Seibel Gerhard SV Wallau 1949M55 1,15,18
9347Schefczyk Wolfgang LAG Siegen 1947M55 1,15,32
10362Klaas Werner TV Büschergrund 1950M55 1,16,31
11366Roth Klaus TV Büschergrund 1947M55 1,17,35
12363Schreiber Hans-Gerd TV Eichen 1946M55 1,17,40
13299Stötzel Walter TVE Netphen 1948M55 1,17,53
14263Münker Wolfgang TVE Netphen 1950M55 1,18,30
15255Leser Fritz-Ludwig VfL Bad Berleburg 1950M55 1,19,50
16221Eling Werner TVE Netphen 1950M55 1,22,27
17246Klein Bernd Fit & Fun Erndtebrüc1949M55 1,24,41
18348Keimer Manfred LC Duisburg 1946M55 1,26,53

1378Filpi Guiseppe TuS AdH Weidenau 1943M60 1,07,34
2353Kring Edwin LAV Dietzhölztal 1942M60 1,08,17
3248Koehler Josef TuS Fischbacherhütte1944M60 1,12,46
4360Schöler Rudolf TV Büschergrund 1942M60 1,27,00
5228Groos Helmut SV Germania Salchend1945M60 1,28,25
6216Dielforder Ludwig TuS AdH Weidenau 1941M60 1,35,29

1336Heidrich Clemens VfL Kirchen 1939M65 1,12,06
2346Daus Dieter TuS Alchen 1936M65 1,14,05
3365Kersting Franz-Josef DJK Westfeld 1939M65 1,18,01

1278Schneider Günter TuS Fischbacherhütte1933M70 1,15,52
2213Dachrodt Manfred LG Bayer 04 Leverkus1935M70 1,21,01
3350Dietze Heinz LG Wittgenstein 1934M70 1,37,21
4393Bell Christian ASC Schmallenberg 1932M70 1,39,35

1291Siggel Arno LT Siegen 1930M75 1,29,35

1297Stöcker Nina LG Wittgenstein 1992WJD 1,02,45

1272Rübsamen Tanja CVJM Siegen 1979WHK 1,05,51
2277Schneider Bianca CVJM Siegen 1978WHK 1,11,29
3316Yu Linjuan LT Fischbacherberg 1978WHK 1,16,58
4326Führt Susanne LG Südsauerland 1977WHK 1,18,55
5382Romberg Teresa ohne Verein 8 1981WHK 1,23,52
6274Schmidt Christine TVE Netphen 1976WHK 1,33,41
7338Beuter Natalie ohne Verein 1 1980WHK 1,36,11

1364Jung Juliane SpVg Anzhausen-Flamm1974W30 1,16,32
2375Helmer-Philipp Sonja TSG Helberhausen 1972W30 1,20,52
3351Grebe Carmen Rothaar Aktiv 1974W30 1,21,56
4256Levkic Ivanka Bad Berleburg 1972W30 1,24,31
5283Schneider Corinna TVE Netphen 1974W30 1,24,50
6236Haucke Manuela Bad Berleburg 1971W30 1,29,05
7394Helic Inisa ohne Verein 1973W30 1,34,15

1342Bach Petra CVJM Siegen 1967W35 1,06,19
2295Stöcker Annette LG Wittgenstein 1970W35 1,07,19
3340Spies Angelika CVJM Siegen 1968W35 1,09,23
4383Waffenschmidt Anja TV Büschergrund 1967W35 1,14,38
5232Haase Petra TVE Netphen 1970W35 1,17,20
6226Greitemann Ilona SC Wilzenberg 1966W35 1,17,43
7222Fleiner Elisabeth Schmallenberg 1966W35 1,18,39
8315Wüstenhöfer Marion TVE Netphen 1970W35 1,23,08
9384Dellweg Jutta Schmallenberg 1968W35 1,27,15
10207Bender-Boss Franka CVJM Siegen 1967W35 1,27,40
11287Schürmann Erika TV Eichen - Lauftref1966W35 1,31,07
12270Rickert Susann Schmallenberg 1969W35 1,34,25
13310Wick Christine Bad Berleburg 1968W35 1,37,10
14230Grunenberg Katrin TVE Netphen 1967W35 1,38,42
15261Müller Nicole TVE Netphen 1968W35 1,38,43

1208Bender-Müller Ute CVJM Siegen 1964W40 1,10,29
2367Hollwitz Petra LC Duisburg 1963W40 1,20,42
3201Achenbach-Schäfter Regina LG Wittgenstein 1963W40 1,24,59
4318Fuchs Heike TSG Helberhausen 1964W40 1,26,04
5227Grobbel Rita Bad Fredeburg 1963W40 1,27,03
6301Sturm Gertrud TVE Netphen 1963W40 1,29,25
7273Rupp Christina TV Eichen - Lauftref1963W40 1,31,06
8243Jung Kerstin Rothaar Aktiv 1964W40 2,06,15

1288Schwaak Ulrike TG Grund 1960W45 1,03,09
2341Hausstein Sabine CVJM Siegen 1960W45 1,09,05
3309Weber Ute Erndtebrück 1960W45 1,11,40
4219Eling Angelika TVE Netphen 1956W45 1,17,15
5333Crusius Angela TV 08 Feudingen 1960W45 1,23,05
6206Belz Anette LG Wittgenstein 1960W45 1,23,26
7331Wied-Bernshausen Ricarda TV Laasphe 1863 e.V.1960W45 1,24,36
8373Hoffmann Andrea LG Südsauerland 1959W45 1,26,57
9240Hoffmann Christine Hilchenbach 1960W45 1,28,24

1292Siller Christa TV Langenholdinghaus1955W50 1,13,28
2345Seck Annegret DJK Mudersbach 1954W50 1,21,54
3280Schneider Helga LG Wittgenstein 1954W50 1,25,01
4249Koehler Ute TuS Fischbacherhütte1951W50 1,29,24

1370Pithan Ulrike TuS Deuz 1947W55 1,17,21
2374Flender Waltraud Lauftreff Eichen 1949W55 1,28,05
3307Weber Hanne SpVg Anzhausen/Flamm1947W55 1,34,46

1215Dielforder Gisela TuS AdH Weidenau 1945W60 1,36,50
2317Zollmann Marie LAG Siegen 1941W60 1,40,04

1279Schneider Lore TuS Fischbacherhütte1939W65 1,18,17


179 Zieleinläufe auf dieser Strecke.

Ergebnisliste 15km Strecke.pdf hier öffnen und dann drucken oder speichern


Besuchen sie unsere Sponsoren
krombacher innogy westnetz sparkasse sparkasse sparkasse elektro klein laufserie Prov Prov Ruhe WGS stadtapotheke hilchenbach eew voswinkel aok araljung